Свято-Троицкий мужской монастырь Александра Свирского , Ленинградская область, дер. Старая Слобода - отзывы

• 30.07.2018 - 18:51
    Подземный монастырь в меловой пещере, древний храм, дубовая роща и святой источник – это место обязательно стоит посетить. Свято-Троицкий Каменно-Бродский мужской монастырь Волгоградская область, Ольховский район.
    Здравствуйте, всем кто заглянул!   Сегодня я хочу рассказать о необычном месте, которое мне довелось посетить этим летом и которое оставило неизгладимое впечатление и радость за то, что наша страна так богата подобными местами.
  • 03.04.2015 - 12:09
    Один из старейших храмов Сибири
    Сейчас очень много строят новых храмов и церквей, но я хотела бы рассказать о древнем храме. Свято- Троицкий мужской монастырь известен всем жителям Тюменской области. Он основан в 1616 году и является одним из самых древних храмов Сибири.
  • 22.01.2020 - 18:58
    Если Бог на первом месте - остальное на своём...
    Наверное, в каждом уголке нашей страны есть свои святые места. Одно их таких в Тюменской области - Абалакский Свято-Знаменский мужской монастырь, который находится в селе Абалак (Тобольский район). Село Абалак находится в 30 км от г. Тобольска.
  • 22.11.2020 - 11:07
    Красивейшее месторасположение, очень впечатляющий монастырь 1588 года (фото/видео, ноябрь 2020)
    Потихоньку осваиваем Нижегородскую область. В выходные стараемся куда-то выезжать. Уже много что посмотрели. Самыми интересными и трогающими оказались монастыри. Они, как правило, построены где-то вдалеке от людей, на природе. Понравился Макарьевский монастырь , о нём я уже писала.
  • 31.08.2019 - 21:26
    ❤Православная жемчужина Беларуси❤, или приключения девушки-мусульманки в мужском монастыре. Моя поездка в 500-летнюю святую обитель + история явления и чудеса нерукотворной иконы Жировичской Божией Матери.
    Добро пожаловать! Вы устали от ежедневной суеты и бесконечных проблем? Вас терзают стрессы огромного мегаполиса и чувство одиночества среди толпы спешащих людей? Кажется, что городской водоворот проглотит Вас, словно ненасытное чудовище? Остановитесь!..
  • 22.11.2020 - 17:15
    Древности Великого Новгорода. Приятно видеть и понимать, что сохранили этот монастырь.
    Добрый день. Минувшим летом из-за пандемии отвалились все дальние поездки.Во-первых, упали доходы и будущее представлялось туманным. В нашем то государстве вообще нет надежды ни на что. Поэтому было боязно....За то Новгород Великий от нас не так далеко. Да еще и друзья там.
  • 27.09.2019 - 14:13
    Мое место силы. Приезжаю сюда каждый год, для того чтобы привести в порядок голову и душу. Совсем не обязательно быть набожной, чтобы влюбиться в это место один раз и на всю жизнь. Расскажу о том, что покажут на экскурсии.
    Здравствуйте! Я хочу рассказать о замечательном месте в Самарской области. Месте, которое наполняет меня силой, покоем и радостью. Это место - Свято-Богородичный Казанский монастырь (с.Винновка, Самарская область, Россия). Его ещё называют Волжский Афон... Краткая справка.
  • 16.06.2019 - 07:42
    А-ля "совместим крестины ребенка и отпевание покойника"
    Если вдруг захотите покрестить своего ребенка в свято-воскресенском монастыре, это тот что на черемшанской,то сразу гоните эти мысли подальше!!! Крестили сегодня сына там. До сих пор в шоке прибываем всей семьёй.
  • Новый парк в Севастополе! Наконец-то этот пустырь получил свое второе дыхание! Красивейшие фото!
    Много раз уже писала о том, что очень люблю путешествовать и когда я узнала что на моём любимом мысе Фиолент в Севастополе открыли новый парк, желание там побывать меня не покидало.
  • 22.06.2021 - 05:20
    Современное благоустройство в маленьком городе. Какой он, Заречный парк в Луге?
    Привет всем! Осенью прошлого года после масштабной реконструкции открылся Заречный парк. Я никогда ранее не была там, и с огромным нетерпением ждала возможности приехать туда на прогулку.
  • 01.07.2021 - 06:12
    Этой крепости на берегу Ладожского озера более 700 лет и за свое существование она повидала немало! Прогулка по знаменитой достопримечательности Приозерска - крепости Корела в теплый солнечный денек.
    Здравствуйте!!!   На этот раз из Санкт-Петербурга в Карелию мы возвращались с другой стороны Ладожского озера, так сказать ехали против часовой стрелки, ведь нам нужно было перед возвращением в Петрозаводск еще погостить у мамы.
  • 29.07.2021 - 21:50
    Достаточно опасный карьер! Подробности как мы шли от электрички и что увидели в реальности.
    В отличии от многих, мы большого восторга от этого места не испытали. Многие фото это просто цветокоррекция. Вот сравните: Да, вода красивого цвета и сама природа вокруг то же великолепна, но минусов предостаточно, это место подойдёт далеко не всем. Постараюсь описать всё более подробно: 1) Дорога.
  • 15.06.2021 - 15:33
    Самый необычный музей из всех, что я видела. Полное погружение в тему войны. Потрясающая детализация и огромная проделанная работа
    Вы, живые, знайте, что с этой землиМы уйти не хотели и не ушли.Мы стояли насмерть у тёмной Невы.Мы погибли, чтобы жили вы. Роберт Рождественский   Тема войны для меня очень личная и святая. Я родилась в небольшом городке на берегу Невы. Сейчас это спокойное и тихое место. Но так было не всегда.
  • Хороший вариант для загородного отдыха с детьми
    Вывод: в общем и целом впечатление осталось хорошее, хотя и есть нюансы. Пройдусь по пунктам: Расположение + Курорт расположен в очень живописном месте. Идешь и даже если не захочешь, все равно расслабишься. Сосны, песок, тишина, красивые виды и все ухоженно.
  • 16.07.2021 - 08:53
    Можно посетить
    Приветствую вас уважаемые читатели моего отзыва, в этом отзыве хочу поделиться своим впечатлением об Свято-Успенский мужской монастырь (Россия, Бахчисарай)Во время своего отпуска в АРК Крым, пгт. Гаспра .
  • 19.05.2021 - 21:49
    Скажите "сыр"...
    Ферма-сыроварня расположена в 35 км к Северо-Востоку от Санкт-Петербурга (считая от города Мурино), в деревне Матокса. Я брал экскурсию в «Зклектике» , в которую кроме экскурсии по ферме и дегустации продукции входило посещение трех храмов двух концессий.
  • 14.07.2021 - 12:24
    Стоит ли посещать это озеро летом и осенью
    Приветствую вас уважаемые читатели моего отзыва, в этом отзыве хочу поделиться своим впечатлением про Лемболовское озеро. Которое находится в Ленинградской области, страны Россия.Посещали мы это озеро не однократно, так как наша дача находится не так далеко от него.
  • Руки-ноги болят, а я хочу еще! Трассы, которые бросают вызов даже самым подготовленным посетителям ;) Расскажу, как доехать, что нужно взять с собой и как лучше одеться.
    Всем привет!   Я люблю активный и в меру экстремальный отдых, и поэтому веревочные парки - это то, что мне надо. Особенно меня радуют открытые веревочные парки, которые находятся среди деревьев на свежем воздухе. Об одном из них я сегодня и хочу рассказать.
  • Здесь время словно замирает, умиротворение и безмолвная тишина! Это место должен посетить каждый гость и турист. Видео со звоном колоколов.
    Добрый день! Свято-троицкая Александро-Невская Лавра - это мужской монастырь, был основан Петром l, на предпологаемом месте бытвы Александра Невского со Шведами. Построен по проектам Трезини и Старова.