Свято-Успенский монастырь, Бахчисарай - отзывы

• Древний мужской монастырь на берегу Волги, святое место светлой силы, мощь и красота
    Город Старица входит в туристический маршрут "Тверское троеградье" и способен удивить обилием достопримечательностей. Но, безусловно, самым важным местом и точкой притяжения Старицы является Свято-Успенский мужской православный монастырь, основанный еще в начале 12-го века.
  • 02.11.2020 - 11:54
    Интересные святые места родного края.
    Доброго времени суток дорогие друзья и гости странички, верующие, христиане и просто любопытный люд. Наверняка в любой губернии есть свои достопримечательности, свои очаги веры, у нас это Свято-Николаевский Рыльский мужской монастырь (о котором я уже писал).
  • 05.05.2021 - 21:12
    Старинный монастырь пока не в лучшем состоянии, но уверен, что скоро там будет порядок.
    Старая Ладога - это один из древнейших городов России, там множество различных исторических достопримечательностей, поэтому туда едут многочисленные туристы. В Старой Ладоге есть что посмотреть, обычно первое внимание привлекает средневековая крепость. Но и помимо нее есть на что посмотреть.
  • 24.04.2022 - 10:30
    Уникальный монастырь в скале, потом пешком до пещерного города Чуфут Кале
    Кто окажется в Бахчисарае, то на мой взгляд сам дворец можно смело пропускать. Особенно если видели подобные дворцы в Турции. Здесь все очень печально.Успенский монастырь намного красивее и захватывающий. И лучше потратить время на него ещё и сэкономить денег.
  • 26.07.2022 - 15:03
    Древнейший храм Липецка, святой источник и тихое место в центре города.
    В Липецке есть одно удивительное и необычное место, которое я советую посетить всем гостям нашего города, чтобы почувствовать атмосферу старины и отдохнуть душой - это Свято-Успенский Липецкий монастырь. Липчане называют это место "Монастырка". Как добраться? Монастырь расположен по адресу ул.
  • 31.08.2019 - 21:26
    ❤Православная жемчужина Беларуси❤, или приключения девушки-мусульманки в мужском монастыре. Моя поездка в 500-летнюю святую обитель + история явления и чудеса нерукотворной иконы Жировичской Божией Матери.
    Добро пожаловать! Вы устали от ежедневной суеты и бесконечных проблем? Вас терзают стрессы огромного мегаполиса и чувство одиночества среди толпы спешащих людей? Кажется, что городской водоворот проглотит Вас, словно ненасытное чудовище? Остановитесь!..
  • 14.02.2013 - 20:33
    Посетив вы получите успокоение души
    На кануне святого праздника Пасха, мы побывали в Свято—Успенский Николо—Васильевский монастыре. Этот монастырь относится к Русской Православной церкви. Находится он в с. Никольское в Донбассе (Украина).
  • 13.04.2022 - 05:02
    Место для поклонников истории или любознательных туристов. Источник с целебной водой и монастырские блины.
    Приветствую всех читателей! Спасибо, что заглянули в мой отзыв. В декабре прошлого года мы с мужем отдыхали в горной Республике Адыгея, где имеется множество различных достопримечательностей. Отдых в этом краю доставляет удовольствие круглый год.
  • 06.08.2021 - 19:23
    Успенский Свято-Георгиевский монастырь "Святые кустики": очень красивое и атмосферное место. Действующий архондарик со вкусной выпечкой.
    Здравствуйте! Хочу с вами поделиться впечатлениями от посещения очень красивого и атмосферного места, расположенного совсем недалеко от моего города. Успенский Свято-Георгиевский монастырь "Святые кустики" Найти монастырь было совсем нетрудно.
  • 06.02.2023 - 00:04
    Трехразовое питание всего за 9900 рублей в месяц, без готовки и грязной посуды, возможно ли такое?
    Приём — это сервис по доставке готового питания в Москве и Санкт-Петербурге. Это более бюджетный вариант доставки готовых рационов от Grow Food. По сравнению с Grow Food здесь нет столько разных меню на выбор с подбором кКал в день, есть только выбор количества рационов на день (3 или 4 разовое…
  • 07.11.2022 - 07:54
    Как я сразу села в лужу... Полезная информация об аквапарке.
    Подходят к концу осенние каникулы и я, предавшись воспоминаниям, спешу поделиться впечатлениями о нашем с ребёнком посещении аквапарка Baryonix. В Казань мы поехали, буквально, на 2 дня и именно из-за аквапарка.
  • 07.09.2022 - 18:08
    Огромная Бесполезная махина по "перевариванию и выплевыванию кадров". Стоит ли заводить заявку через ГОС УСЛУГИ, чтобы встать на учет по безработице? Бесплатные курсы от государства "Цифровые профессии". Центр Занятости Населения, Ставрополь.
    Здравствуйте! Наконец-то пришло время поделиться своим богатым опытом по обращению в центр занятости населения города Ставрополя. В этом отзыве я буду описывать работу ЦЗН, а также его связь с ГОС УСЛУГАМИ и Федеральной программой по обучению "Цифровым профессиям". Адрес: г. Ставрополь, пр.
  • 16.11.2022 - 15:38
    Как мы получили путевку в лагерь бесплатно. Как боялись отправлять сына туда, где в списке документов стоит: "Дети с педикулезом не принимаются". Как кормят, водят ли на море, дают ли телефон, есть ли дискотеки - очень подробно в отзыве
    Здравствуйте! Когда мы узнали, что наш сын может отправиться в этот лагерь, я не могла нигде найти информацию о лагере. Поэтому, очень надеюсь, что мой отзыв будет вам полезен.
  • 22.11.2022 - 08:56
    Была среди первых, кто сдавал ЕГЭ с собаками, металлоискателями и тд в 2014 г. Сдала на лайте и без нервов. Расскажу как готовилась и почему не парилась
    Добрый день. Хочу поделиться с вами своей историей сдачи ЕГЭ. Структура отзыва 1. Бедный и несчастный 1996 год рождения. Как нам объяснили новые правила и чего мы ждали от ЕГЭ 2. Как и когда я готовилась 3. День Х.
  • 01.02.2023 - 11:51
    👍Купила ГОРОХА на 232 тысячи, ❤️или Самый лучший магазин с качественными профессиональными недорогими семенами.
    Всем привет! Февраль - начало готовить "сани летом, а телегу зимой". Кто то уже начал свои посевные на подоконнике (это я про себя), кто то ещё находится в выборе. Отзыв актуален для гостей, жителей г.
  • Только в Смоленске в бывших бараках концлагеря могут располагаться склады "Пятерочки". Страшный овраг, братское кладбище и остатки печей для кремации
    Добрый день, дорогой читатель. Про Нарвский Мемориал большинство жителей Смоленска знать не знают. Если я начинаю о нем рассказывать народ в массе своей удивляется. Я бы, наверное, тоже про него не знала, но в детстве посещала интернат "Гнездышко".
  • 16.12.2022 - 02:28
    Шоу, которое погрузит вас в настоящую сказку. Расскажу всё плюсы и минусы (+фото)
    Привет, всем заглянувшим!Сегодня хочу поделиться своим отзывом о посещении цирковой программы в нашем городе.Общая информация:Название: Цирковое шоу Гии Эрадзе «БУРЛЕСК» , город ОмскАдрес проведения: Карла Маркса, д.
  • 16.10.2022 - 21:34
    Как добраться до Иннополиса Казань, что посмотреть, где поесть. Отзыв о современном городе.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Этим летом мы отдыхали в Казани целую неделю и в один из дней решили посетить город Иннополис. Находится он возле Казани и если вам вдруг станет там скучно, вы как и мы поймете, что все уже видели в Казани, обязательно посетить этот современный город.
  • Тишина. Спокойствие. Природа.
    Всем привет! Я люблю открывать для себя новые места для отдыха в своем родном городе. В режиме «дом-работа» важно иногда выбираться из города и проводить выходные на природе. И сегодня я расскажу о новом для меня месте отдыха.