Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 24 Сентябрь, 2020 - 21:03

один раз
    365 руб за 0,5 л

Данный напиток очень-очень сильно напоминает виски "Святой Патрик", который можно найти в сети магазинов "Красное и Белое". Напоминает и цветом напитка, и формой бутылки, и унылой этикеткой и, на сколько я помню ощущения от Святого Патрика, вкусом.

Отсюда следует, что вкус у напитка весьма посредственный. Нет, он не противный, пить вполне можно, но никакого вкусового удовольствия не будет. Такое себе удовольствие, когда ближе к концу бутылки начинаешь уже думать о том, когда же эта штука, наконец, закончится!

Утренние ощущения на высоте, как почти у всех виски (кроме Стокера, который вызывает в этом плане сомнения, о нем я еще напишу когда-нибудь).

В общем, виски средненький, покупать его не очень хочется.

Много не пейте.

Достоинства
  • Пить можно
  • Утром хорошо
  • Цена
  • Это виски
Недостатки
  • Вкус
Михаил Геостомповне рекомендует
  • 11.02.2017 - 13:42
    Виски не для гурманов и ценителей.Но довольно качественный продукт
    Доброго времени суток! Сегодня я расскажу о виски Глен Форест. Продается в разной таре 0,5 0,7 и 1 литр Цена колеблется в зависимости от объема и места покупки.В КБ, например, сейчас 0,7 стоит 669,90р без учета карты (взяли по акции в КБ за 599р).
  • 31.08.2020 - 23:28
    Сложно понять виски ли это вообще. Во вкусе я не разобрался с чем этот напиток связывает купажированный виски.
    Изначально эти виски покупать не планировали, но в магазине К&Б нам предложили этот напиток как акционный с последней ценой всего за 160 рублей за 250 мл. Душа требовала попробовать, а почему и нет российскому производителю виски.
  • 05.04.2018 - 02:16
    На вкус не понравился
    Виски был куплен в сети магазинов "Красное и белое" исключительно под влиянием импульса и совета сотрудника магазина, звучащего примерно так: "Попробуйте новый виски, все хвалят". Про упаковку, бутылку и т.д. говорить не буду, т.к.
  • 12.06.2018 - 01:20
    Напиток явно испортился
    Брал пару раз этот виски раньше, очень понравился. А если учесть, что стоит этот напиток всего 400 руб., то соотношение "ценакачество" было просто замечательным. Существовало два вида одного и того же виски "Святой Патрик": производства Армении и производства Беларуси.
  • 15.11.2020 - 06:37
    Вариант промышленного самогона.
    Здравствуйте! Увидев в "Красно-белом" этот суровый вискарь из Челябинска по невероятно выгодной цене, я решил его попробовать, а купив и принеся домой, поинтересовался, что народ про него пишет. К моему удивлению, было множество негативных оценок на другом ресурсе (на букву "О").
  • 05.11.2020 - 11:08
    Дешевый отечественный виски
    С этим брендом познакомился в магазине Пятерочка. По акции цена была очень привлекательна. Цена этого виски - как цена водки средней ценовой категории. Смотрим на оборотную сторону бутылки: Производитель дешевого виски - Россия, Пенза. Мой родной город. Наливаем попробовать данный напиток.
  • Снова не купил бы
    Внешне бутылка с напитком выглядит вполне презентабельно. Правда, форма бутылки сильно напоминает недавно обозреваемый мной виски Стокер. Есть большие подозрения, что отличаются эти два зелья только этикеткой. Тем более, на вкус особой разницы я тоже не заметил.
  • Своих денег не стоит
    Скажу сразу: я не большой специалист по джинам, в отличие от бюджетных сортов виски, так что мое мнение не стоит принимать безоговорочно на веру. Иногда ради разнообразия я пробую разные сорта недорогих джинов. Перепробовал сортов 5.
  • 29.10.2018 - 19:39
    Хотите испытать новые ощущения? Будто вас копытом треснули с утра пораньше? Вэлком!
    Доброго вечера, товарищи анонимные и не очень. Сегодня речь пойдёт о возможной вариации проведения вечера в обнимочку с чем-нибудь крепеньким. В один прекрасный (а может и не очень) момент мне люто захотелось виски. Вот прям возьми, поставь и налей. Желание стабильно сопровождало все выходные.
  • 12.04.2021 - 22:15
    ★ Тёмный Эль Синяя Борода крепостью 8% ... Мои закуски ... КБЖУ ... ★
  • 16.04.2021 - 21:41
    ★ Французское сухое вино ... Cote Mas ... КБЖУ и мои закуски ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о сухом розовом вине Cote Mas Rose Aurore .   Цена: около 1000 рублей Объем: 0,75 литра Крепость: 12,5 Производитель: Франция Где купить: я покупаю в гипермаркете Окей.   ПРЕДЫСТОРИЯ   Раз в неделю в пятницу выпить литрушку вина - это святое. Расслабиться.
  • 05.03.2021 - 12:35
    Хватит с меня дешевого алкоголя, теперь я могу позволить себе элитные напитки. Виски- что оно такое, и с чем его пьют.
    Виски Jim Beam Honey Не давно был праздник - День защитника отечества, я своему парню решила купить элитный алкогольный напиток. Этот виски мы пробовали в ресторане, и любимый человек остался в восторге. Я это взяла на вооружение, и на 23 февраля приятно его удивила.
  • 03.05.2021 - 20:22
    ★ Доктор Фауст ... Нефильтрованный крепкий Эль ... Мои любимые закуски ... ★
  • ужас со дна морского
    Я уже как то писал об одном очень необычном роме в стильной и привлекательной кривой бутылке, но этот смог переплюнуть даже его! Согласитесь, что такую бутылку невозможно не заметить, где бы она ни стояла, и сразу возникает желание приобрести это чудо.
  • 22.03.2021 - 21:26
    ★ 6 лет пью ... Самый вкусный Эль Тройной Пшеничный крепкий... ★
  • 04.04.2021 - 17:38
  • 12.03.2021 - 21:50
    и ничего...
    Не являясь большим любителем виски, иногда мне его пить всё таки приходится. Иногда это случается "от скуки" и "для разнообразия", а катализатором этого обычно бывают наши любимые СКИДКИ!
  • 03.05.2021 - 19:45
    Отзыв профессионала. Я расскажу все как есть, а вы решайте, брать или нет.
    Начнём с того, что я очень люблю вино. Вот прямо обожаю. Для меня это целый ритуал: бокалы под настроение, еда, атмосфера. Сначала оценить цвет, потом запах, потом сделать маленький глоток и покатать на языке.
  • 08.03.2021 - 06:40
    Пиво без градуса 🍺 Безалкогольное пиво Carlsberg: так Alcohol free или все же 0,5%?
    Безалкогольное пиво Carlsberg - представитель весьма ограниченной группы пивных напитков Alcohol free. Но если быть более точными в описании - алкоголь там все же есть, где-то порядка 0,5 оборотов.     Почему пиво? И почему безалкогольное? Просто мне нравится вкус настоящего живого пива.