Опубликовано 15 Март, 2014 - 19:12

Мне нравится покупать товары через интернет, да и со Связным я знакома уже не первый год. Здесь отзыв об интернет-магазине Связной. Поэтому, когда мама попросила оформить ей авиабилет до Москвы, я решила сделать это через Связной, потому что у них понятный и удобный сайт. Можно забронировать нужный рейс, а потом выкупить билет в салоне Связного.

После оформления билета маме по смс и мне на электронную почту пришло сообщение с номером заявки, номером рейса, временем вылета и сроком - до которого нужно его выкупить. На следующий день с утра маме по смс еще пришло напоминание. Но, когда мама пришла в салон, девушка консультант "не смогла" по номеру заявки ничего найти. Звонки в техподдержку тоже ни к чему не привели. В итоге девушка предложила оформить билет в салоне через терминал, что вышло, естественно, на 300 рублей дороже на те самые рейсы, что мы уже забронировали. Через некоторое время маме по смс и мне на почту пришло сообщение, что заказ аннулирован, так как не был вовремя выкуплен.

Таким образом, связной оставил весьма негативное впечатление. Они так и продолжают идти на обман, чтобы выжать пару лишних сотен рублей. Я уже писала подобный случай про сам интернет-магазин. Позднее в отзыве Nuka я узнала что авиабилеты лучше и оплачивать через интернет, а то у них может и система "сломаться".

redfieraне рекомендует
После одной технической ошибки как-то странно сразу негативный отзыв оставлять. Тем более на своем опыте поняла что Связной Трэвел нормально работают, и по России летаю, и за границу. Раньше оплачивала в салонах Связной, в последнее время на сайте. Нормально все, ни разу не было багов.
  • 28.10.2017 - 16:50
    За подобный МАРАЗМ надо давать СКИДКИ, а не делать НАЦЕНКИ. Грабеж на пустом месте и сплошные неудобства.
    Всем привет! Сегодня расскажу о своем опыте общения с сервисом продажи билетов [ссылка] . Столкнулась я с ним впервые, и до сих пор пребываю в шоке от масштабов маразма, с которым пришлось иметь дело. Обычно билеты я покупаю через кассы bileter и никогда нареканий к ним не было.
  • Заказать билет в театр или на концерт в Спб? Легко! Инструкция + фото моих билетов
    Каждый житель или гость Санкт-Петербурга наверняка задавался вопросом: «Где в Петербурге купить билеты в театр или на концерт?» Для меня самый подходящий вариант - это сайт [ссылка] .
  • 06.04.2011 - 11:09
    Санкт-Петербург
    Давно не были в Северной столице, стали искать в интернете предложения, тАк запутались что через час попыток связать воедино гостиницу либо квартиру с учетом цены, расположения, наличия парковки,завтраков и т.д., а также билеты и чтобы наличие того и другого совпадало по датам... голова распухла.
  • 28.09.2011 - 19:13
    Спасибо concert.ru за веселую поездку (фото Бритни)
    [ссылка] , как понятно из названия, сайт для заказа билетов на различные мероприятия - концерты, спектакли, мюзиклы и др. Я долго искала дистанционной способ покупки билета, но то не подходили способы оплаты, то не устраивала доставка или получение, да и вообще - было страшно делать такую покупку,…
  • 25.10.2016 - 14:48
    C нами удобно. Но мы ни за что не отвечаем.
    Довольно давно пользуюсь сайтом Ticketland, сервис довольно удобен: - хороший поиск по различным параметрам - удобный выбор мест - возможность сохранить мероприятия в закладки - удобство покупки и использования билета (на большинство мероприятий билеты электронные) - есть собственная бонусная…
  • 17.12.2013 - 12:29
    Будьте аккуратны с сайтом parter.ru (партер.ру), покупая билеты онлайн!!!! Обманывают+ ни обменять, ни вернуть ничего нельзя!!!!!!
    Эмоции, эмоции, КУЧА ЭМОЦИЙ!!!!   Новый год на носу, и решили мы озаботиться походом с сынишкой на ёлку. Для совсем малышей мало чего подходящего можно найти, но мы остановили свой выбор на новогоднем шоу МАША И МЕДВЕДЬ.
  • 20.01.2015 - 14:21
    Надо быть внимательнее и не спешить. Поисковик очень хитро...умный!
    Всем привет Этим сайтом для поиска и покупки билетов пользуюсь давно. Сегодня решила вам рассказать о своём недавнем опыте, о том, как я поторопилась и купила дорогие билеты. Билеты нужны были Москва - Екатеринбург и обратно. Задала сразу обе даты: туда и обратно.
  • 11.08.2017 - 16:41
    Чуть не сорвался весь отпуск!
    Скажу сразу, что это был мой первый отдых, поэтому естественно куда без косяков. Но одно дело, когда ты берешь плохое место в самолете или оказывается, что багаж надо оплатить и совсем другое, когда тебя могут не пустить в самолет.
  • 02.03.2013 - 18:14
    Лучшее из имеющегося
    Ставлю пять звезд, потому что лучше этого сайта все равно нет. Пользовалась такими услугами как бронирование и покупка билетов онлайн. Сейчас ни то ни другое не использую, т.к. если покупать или бронировать билет нужно ехать на автовокзал заранее.
  • 18.03.2022 - 21:33
    "90 процентов женщин там не носят трусы"? Я не поняла. А потом как поняла ...и заплакала.
  • 14.05.2022 - 01:15
  • 07.03.2022 - 12:24
  • 26.02.2022 - 06:32
    Мой аккаунт в Айрекоменд ушел в заморозку, поскольку главным сайтом в моей жизни стало Авито. Реально ли сделать ремонт и обставить жилье мебелью с Авито за шапку сухарей?
    Приветствую всех читателей! Спасибо, что заглянули в мой отзыв. Этой весной я буду отмечать десятилетний юбилей моей дружбы с Авито. Все наверное в курсе, что Авито — это большой разветвленный сервис по продаже товаров и услуг в России.
  • 09.03.2022 - 12:02
  • 03.04.2022 - 16:53
  • 22.04.2022 - 11:51
  • 03.04.2022 - 19:58
    Расскажу как OZON обманывает покупателей❌ Отказывает в публикации отрицательных отзывов, не возвращает деньги за некачественный товар❌ Почти 400 купленных товаров, OZON Premium и OZON Card и всё же нам придётся попрощаться ✋
    Всем большой привет! Интернет-магазин OZON в представлении не нуждается. Он существует уже много лет и постоянно развивается. Но лично я стала активным покупателем лишь в 2019 году. Вроде бы всего чуть больше 3 лет, но за это время я успела купить ТАМ столько !!!!
  • 13.05.2022 - 06:58