Опубликовано 15 Март, 2014 - 19:12

Мне нравится покупать товары через интернет, да и со Связным я знакома уже не первый год. Здесь отзыв об интернет-магазине Связной. Поэтому, когда мама попросила оформить ей авиабилет до Москвы, я решила сделать это через Связной, потому что у них понятный и удобный сайт. Можно забронировать нужный рейс, а потом выкупить билет в салоне Связного.

После оформления билета маме по смс и мне на электронную почту пришло сообщение с номером заявки, номером рейса, временем вылета и сроком - до которого нужно его выкупить. На следующий день с утра маме по смс еще пришло напоминание. Но, когда мама пришла в салон, девушка консультант "не смогла" по номеру заявки ничего найти. Звонки в техподдержку тоже ни к чему не привели. В итоге девушка предложила оформить билет в салоне через терминал, что вышло, естественно, на 300 рублей дороже на те самые рейсы, что мы уже забронировали. Через некоторое время маме по смс и мне на почту пришло сообщение, что заказ аннулирован, так как не был вовремя выкуплен.

Таким образом, связной оставил весьма негативное впечатление. Они так и продолжают идти на обман, чтобы выжать пару лишних сотен рублей. Я уже писала подобный случай про сам интернет-магазин. Позднее в отзыве Nuka я узнала что авиабилеты лучше и оплачивать через интернет, а то у них может и система "сломаться".

redfieraне рекомендует
После одной технической ошибки как-то странно сразу негативный отзыв оставлять. Тем более на своем опыте поняла что Связной Трэвел нормально работают, и по России летаю, и за границу. Раньше оплачивала в салонах Связной, в последнее время на сайте. Нормально все, ни разу не было багов.
  • 11.04.2021 - 04:48
    Сервис с хорошей базой
    На связной трэвел ищу в основном билеты на поезд и самолет, база у них огромная. Если кто не в курсе (хотя сейчас уже многие оценили преимущества такого способа бронирования билетов), пользовать просто: после задания города и даты вылета и прибытия появляется результат поиска с возможностью…
  • 03.10.2014 - 08:53
    Столкнулась с неудобствами
    Зашла на кассир, чтобы купить билеты на Cirque du Soleil. Прошла регистрацию, выбрала места - все ок. Дальше при оформлении заказа оказалось, что если я выбираю опцию "забрать самостоятельно в любой кассе", то не могу оплатить через Интернет, и электронных билетов на это мероприятие они тоже не…
  • Заказать билет в театр или на концерт в Спб? Легко! Инструкция + фото моих билетов
    Каждый житель или гость Санкт-Петербурга наверняка задавался вопросом: «Где в Петербурге купить билеты в театр или на концерт?» Для меня самый подходящий вариант - это сайт [ссылка] .
  • 17.04.2011 - 18:41
    Удобный сервис!
    Я так понимаю, сайт больше заточен под иностранцев, но и русские могут им пользоваться.Ездили из Питера в Минск, сразу в одном месте нашли и жд билеты, и апарты недорого. Можно даже номер вагона выбрать ) Оплатить можно было через терминал, где за мобильник платишь, мы платили по карте.
  • 28.09.2011 - 19:13
    Спасибо concert.ru за веселую поездку (фото Бритни)
    [ссылка] , как понятно из названия, сайт для заказа билетов на различные мероприятия - концерты, спектакли, мюзиклы и др. Я долго искала дистанционной способ покупки билета, но то не подходили способы оплаты, то не устраивала доставка или получение, да и вообще - было страшно делать такую покупку,…
  • 25.10.2016 - 14:48
    C нами удобно. Но мы ни за что не отвечаем.
    Довольно давно пользуюсь сайтом Ticketland, сервис довольно удобен: - хороший поиск по различным параметрам - удобный выбор мест - возможность сохранить мероприятия в закладки - удобство покупки и использования билета (на большинство мероприятий билеты электронные) - есть собственная бонусная…
  • 17.12.2013 - 12:29
    Будьте аккуратны с сайтом parter.ru (партер.ру), покупая билеты онлайн!!!! Обманывают+ ни обменять, ни вернуть ничего нельзя!!!!!!
    Эмоции, эмоции, КУЧА ЭМОЦИЙ!!!!   Новый год на носу, и решили мы озаботиться походом с сынишкой на ёлку. Для совсем малышей мало чего подходящего можно найти, но мы остановили свой выбор на новогоднем шоу МАША И МЕДВЕДЬ.
  • 20.01.2015 - 14:21
    Надо быть внимательнее и не спешить. Поисковик очень хитро...умный!
    Всем привет Этим сайтом для поиска и покупки билетов пользуюсь давно. Сегодня решила вам рассказать о своём недавнем опыте, о том, как я поторопилась и купила дорогие билеты. Билеты нужны были Москва - Екатеринбург и обратно. Задала сразу обе даты: туда и обратно.
  • 11.08.2017 - 16:41
    Чуть не сорвался весь отпуск!
    Скажу сразу, что это был мой первый отдых, поэтому естественно куда без косяков. Но одно дело, когда ты берешь плохое место в самолете или оказывается, что багаж надо оплатить и совсем другое, когда тебя могут не пустить в самолет.
  • 23.01.2021 - 22:57
  • 04.02.2021 - 18:17
  • 25.01.2021 - 22:51
    Люблю Олю посезонно. Скучная и неинтересная, но зато классно снимает распаковки. И иногда доводит до белого каления
    О блогере RedAutumn наверное знает каждый, кто хоть раз заходил на Ютуб в поисках какого-нибудь бьюти-обзора. Потому что если уж вы ищите не конкретно ее видео, то с большей долей вероятности она сразу начнет мелькать у вас в рекомендациях.
  • 24.02.2021 - 06:40
  • 14.04.2021 - 17:52
  • 10.02.2021 - 00:23
  • 25.01.2021 - 17:41
    Ваш муж крадет ваш ветер?
    Здравствуйте расскажу про блогера, артиста и, вдохновленного преподаванием, человека - Милу Левчук Mila Levchuk. Девушка жесткая, пробивная и яркая. Это все не комплименты.   Тренер Мила Левчук собирает аудиторию отточенными житейскими мудростями. Эти фразы стары, как мир.
  • 26.02.2021 - 10:59
    Зачем я все это купила?
  • 22.01.2021 - 01:06
    📚Книги в твёрдом переплёте от 34 до 79р😳 Я взяла 16 штук! Спасибо OZON❤️
    Привет всем!   Я довольно давно пользуюсь сервисом озон. В основном я покупала там стиральные порошки, краски, различные мелочи. И совсем недавно я стала покупать там крупную бытовую технику, например: духовой шкаф, вытяжка, варочная поверхность.
  • 21.01.2021 - 04:17