Мармелад Sweet Box Жевательный с натуральным соком с подарком в наборе - отзывы

Тип продукта: Мармелад

• 1
  • 2
  • 13.08.2021 - 22:15
    Голубая матча 🍵 с кокосовым 🥥 молоком. Очень необычный и оригинальный напиток, с которым я с удовольствием познакомилась.
    Я ужасно люблю пить чай и всегда в поиске интересных вариантов, сегодня я расскажу об одном из таких - Чай Матча Голубой с кокосовым молоком в пакетиках от Оргтиум . Объём - 150 грамм; Цена - 379 рублей; Ссылка на чай на официальном сайте бренда , правда цена там дороже; Еще можно заказать на Озон.
  • 09.09.2021 - 20:58
    Простой рецепт крема для торта Красный Бархат. Как приготовить крем чиз?
    Я не умею готовить. За приготовление торта берусь и вовсе пару раз в год, и это должен быть супер простой рецепт. Торт Красный Бархат очень эффектный и очень вкусный. Руки у меня из одного места, поэтому решила упростить рецепт, не рисковать с красителями и купить готовую смесь для выпечки.
  • 28.06.2021 - 20:34
  • 21.08.2021 - 09:32
    Додо пицца Ми-ми мишки, но мне не очень мимишно за такую цену.
  • 11.09.2021 - 15:53
    В разных кофемашинах он разный! Сравниваю один и тот же эгоист. Кофе в зернах Egoiste Noir отзыв
    Привет! Давно не писала отзывы) Я была занята проводами лета и использовала каждый солнечный часик на море. Но вот и в Сочи пришла дождливая погода, а значит кофе по утрам будет еще приятнее.   Этот отзыв я готовила еще со старой кофемашиной, но попробовав кофе Эгоист в новой машинке - я влюбилась!
  • 07.09.2021 - 21:01
  • 14.08.2021 - 15:31
    Полетный эксклюзив с Настей Ивлеевой. Очередная новинка Lays Сэндвич с семгой и снова без того, что заявлено. Знакомый вкус и практически повтор. Большущую пачку съел и на полдня наелся.
    Привет всем, кто любит похрустеть! За всеми новинками порою не угонишься, а они периодически выходят и появляются. Увидишь что-то в магазине или рекламу в интернете, по телевизору и не можешь сдержать себя, хочется попробовать обязательно и получить свою порцию впечатлений.
  • 23.06.2021 - 17:48
    Эпплджэк в коробочке с мармеладом! Классная игрушка из My little Pony!
    И почему не продают сладких коробочек для взрослых с героями из сериалов? Детям очень повезло, что они могут получить сюрприз с персонажем любимого мультика, вместе с вкусняшкой. И я частенько их балую такими штучками. Сегодня я хочу показать вам так называемый Sweet box коллекция My little Pony.
  • 29.08.2021 - 11:06
    Ела коробку целый месяц, осталось еще 2=)
    Всем привет. Сегодня я хочу рассказать про мармелад Белевский, натуральный без ароматизаторов, сахара, из натуральных фруктов. Увидев такой мармелад в ИМ Wildberries , я купила его, практически не глядя.
  • 11.08.2021 - 07:28
    Простейший рецепт ПП Хачапури по-аджарски, пошагово 🤤 Минимум времени, ВСЕГО 4 ИНГРЕДИЕНТА и потрясающий завтрак, постоянно собирающий комплименты.Идеальная рисовая мука для вкусной и, главное, полезной выпечки!
    Я не сижу на ПП, но при этом очень люблю вкусно и полезно покушать.   И лично для меня сейчас ВКУСНО - это не про пельмени, фастфуд или торты. Это про ту еду, после которой в желудке хоть и появляется сытость, но при этом вообще нет тяжести.