Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 11:48

Эти бальзамы появились в эйвон сравнительно недавно,я все никак не могла их заказать а когда решилась они таинственным образом куда то исчезли!(И вот обменивая баллы на призы я наткнулась на этот бальзам))и заказала.

Через неделю мне пришел заказ.Упаковочка бальзама маленькая симпатичная,а сам бальзам просто обалденный!Такой вкусный)))))

плюсы:

1)красивый дизайн и миниатюрная упаковка

2)запах!он просто изумительный)

3)на вкус он тоже сладкий

4)4 гр это очень много,расходуется он экономно,что очень радует

5)не скатывается

6)не липкий

7)цена 59 рублей,мне обошелся в 20 баллов

Бальзам такой летний,вкусный и просто обалденный!

Рекомендую!!!

Достоинства
  • Малиновый вкусно пахнет
  • Смягчает
Татьяна Окрайчикрекомендует
Как же я люблю эйвонские бальзамчики, надо и такой попробовать)
  • 14.07.2013
    Заказала новинку от Avon, так как я маньячу по всяким бальзамам и прочим штучкам для губ:) А тут ещё и на лето со всякими фруктовыми ароматами, вообще отлично! На пробу взяла с лимоном. Ну первым делом принялась разнюхивать его - а что?
  • 05.06.2013
    Я просто обожаю наимилейшие бальзамы от color trend,и увидев новинку скорее заказала Orange kiss и Lush lemon. Минусов я пока не обнаружила,поэтому расскажу о плюсах:   -Бальзамы имеют не легкий аромат апельсина и лимона(апельсин пахнет ярче) -Не маслянистый,с легкой мягкой текстурой.
  • По осени мои губы стали какими-то синюшными и я надеялась, что бальзам для губ Avon Color Trend Фруктовое ассорти справится с сией проблемой. Выбрала оранжевого цвета Orange Kiss. Состава на тюбике нет. По консистенции бальзам приятный. Не впитывается.