Опубликовано 19 Сентябрь, 2011 - 22:29

Я купила себе целый подарочный набор showtime туалетная вода+крем с блестками.
О,если это парфюм от Кайли Миноуг я попробую обязательно и скорее всего куплю,мне нравятся все ее ароматы и дизайн флаконов и названия.
Kylie Minogue Showtime - это розовая сладкая,
очень сладкая туалетная вода,но не дешевка,а романтичная,
подходит для создания праздничного настроения,
а на каждый день может поднадоесть.
Аромат Showtime включает в себя ноты земляники,центральная нота роза,
цветок тиары,имеет ванильный мускусный шлейф.
В общем одна пьянящая сладость,одуреть можно,хотя мне нравится.
Достоинства
  • Весёлый и лёгкий
  • Красивый флакон
dmitrimausрекомендует
  • 04.07.2011
    Kylie Minogue Showtime очень необычный аромат! Мне очень нравится, особенно на лето начало осени, будет идеально. Считаю, что он молодежный, так как аромат «компотик»! В этой туалетной воде заявлены ноты дикой земляники, логановой ягоды и черной смородины. Конечно чувствуются ягоды.
  • 22.01.2013
    Когда-то давно презентовали мне подарочный набор Kylie Minogue Showtime - туалетная вода + мерцающий лосьон для тела .Открыла флакон и... разочаровалась. Запах оказался совсем не моим - резкий, слегка приторный. Поставила на полочку и стала ходить вокруг него кругами. Раз принюхалась, другой...
  • 10.09.2012 - 12:18
    А разве может быть не шикарно?
    Собственно, ничего другого я от этого аромата и не ожидала. Стоило узнать его автора и сомнений в эксклюзивности туалетной воды Kylie Minogue Darling у меня не осталось.
  • 24.08.2014 - 21:05
    Потрясающий, невероятный, роскошный аромат!!! В составе - эротика!!! (фото)
    Если честно, очень люблю звездный парфюм. Очень часто ароматы звезд ничуть не уступают парфюмерным композициям известных домов, вроде Герлен, Диор и т.п. Но цена как правило значительно ниже, и это безусловно радует. Хотя за шикарный аромат денег не жалко.
  • 10.09.2012 - 20:12
    Сахарная королевишна
    Один из ароматов линейки Darling от блистательной Kylie Minogue. От двух других запахов (Darling и Sexy Darling) я просто балдею, поэтому, когда представилась возможность продегустировать Sweet Darling , я с удовольствием это сделала!Водичка мне попалась в одном из фирменных магазинов разве можно…
  • 24.10.2012 - 21:14
    Хороший "звездный" парфюм! +++ФОТО+++
    Во-первых, спасибо девочкам, которые писали отзывы о сайте www.fragrancedirect.co.uk , так как этот парфюм приехал ко мне именно оттуда. Выбрала его без затеста ( в моем городе с нормальным парфюмом беда). Но подстраховалась маленьким объемом - 15 мл.
  • 23.01.2013 - 14:33
    Шикарное дополнение к туалетной воде! + ФОТО и свотч
    Парфюмированный лосьон для тела с эффектом мерцания Showtime от Kylie Minogue достался мне в наборе с туалетной водой этого же бренда .Запах лосьона идентичен аромату самого парфюма - богатый, немного резковатый, острый с нотками земляники и мускуса; очень стойкий.При использовании лосьона нет…
  • 13.12.2016 - 12:05
    Понравились лишь верхние, быстро-слетающие ноты, а по итогу - приятный, но обычный аромат без изюминки
    Купила данный аромат без затеста. В одном из ИМ в моём городе оставался последний флакон, предлагали его недорого. Я посмотрела на других сайтах его цену была удивлена (она высокая!). В общем, купила Отстоялся немного. Начала пользоваться.
  • 02.03.2013 - 16:49
    Моя мечта))))
    Недавно прослушала альбом Kylie Minogue - The Abbey Road Sessions (2012).Который был записанный в Лондоне с симфоническим оркестром. Действительно, как и было обещано все песни в новой обработке. Честно говоря не ожидала услышать чего-то нового, так как все песни старые и ничего нового.
  • 08.04.2021 - 10:51
    Австралийская дива. Непростая судьба, но прекрасные песни.
    Кайли Миноуг начинала еще в 80-е годы прошлого века, и я помню, как мне нравилась ее песня Got To Be Certain, и в каждом десятилетии Кайли выпускала какие-то интересные песни. которые западали в душу.
  • 03.03.2018 - 11:28
    L'Instant De Guerlain-это моя любовь навсегда! Подробный рассказ о версиях EDP и EDT.
    Доброго всем времени суток дорогие читатели! Наступил черёд познакомить вас с моей самой любимой и обожаемой парфюмерной водой L'Instant De Guerlain .На сегодняшний день, если бы мне предстоял выбор из всего, что у меня имеется из парфюмерии, то выбор несомненно пал бы на L'Instant De Guerlain.
  • 26.03.2021 - 20:57
  • 05.03.2021 - 20:13
  • 12.04.2021 - 03:54
  • 13.02.2021 - 14:53
    Аромат, заставляющий расправить плечи и сменить авоську на миниатюрный клатч.
  • 01.04.2021 - 23:44
    И только я сделала больно и покинула бал
  • 05.05.2021 - 17:57
  • 10.03.2021 - 12:20
  • 08.04.2021 - 10:52
    Парфюм, флаконом которого можно убивать. Роскошный крокодил от Лубутена.
  • 27.03.2021 - 21:48
    Intimissimi n.1. Сначала его полюбил мой муж... Сексуальный пудровый аромат шелковой женской кожи под мужской ладонью
    Привет, красавицы! До недавнего времени я и знать не знала о парфюмерии Intimissimi , парфманьячество и страх потери любимого аромата Dsqwared2 She wood (запас я сделала, но он не вечен, а скупать остатки, которые могут легко испортиться, было бы глупо, к тому же ношу я его исключительно летом),…