Опубликовано 2 Май, 2019 - 11:34

неделя или более
    15 долларов

Здравствуйте. Парфюмерная вода для женщин "Sweet Sugar" Lomani.

Lomani - достаточно молодой французский парфюмерный бренд, первые ароматы Ломани были выпущены в 1987 году.

За огромный флакон объемом в 100 мл я заплатила 15 долларов. Хватит до пенсии.

Красивая яркая большая коробка, была запечатана.

Еще внутри имелась черная конструкция из картона.

Продукт выпускается в форме парфюмированной воды и заключен в высокий массивный флакон с тяжелым дном.

Сам парфюм прозрачный, карамельного цвета. Уже внешний вид говорит о заманчивой прелести аромата. Флакон увесистый, а кокетливый съемный серый бантик намекает на легкость.

Название подчеркивает сладкий и женственный характер парфюма. А вообще это конфетный антидепрессант в красивом флаконе. Релакс и сладкая эйфория. Задача этого парфюма сделать сложную жизнь приятней и проще. Карамель, ваниль и прочие прелести кондитерской индустрии.

• Верхние ноты: листья инжира, сицилийский апельсин и бергамот.
  • Средние ноты: ландыш, красные фрукты и солодка.
  • Базовые ноты: мускус, карамель и ваниль, древесный аккорд

Этот аромат выпущен в 2018 году, новинка. Семейство сладких и фруктовых.

Я люблю приторные, тяжелые, густые ароматы. Он не такой, но полностью устраивает меня. Приятный и не громкий. Добротно сладкий, но не приторный аромат, теплый, нежный, уютный, мягкий, спокойный, позитивный, милый и воздушный, чуть суховатый. Не душит, не напрягает, не слащавый, никакой назойливости, не вызывает мигрень. Носится легко, не устаешь от него и не испытываешь дискомфорта, не навязчивый, не тяжелый, не кричащий, не липкий. Уместен днем и в теплое время года, что я и хотела. Не монотонный, даже если переборщишь с ним, то не будет оружием массового уничтожения. Никакой напористости, тягучести и ядрености. Деликатная, приглушенная, сдержанная, обволакивающая, уравновешенная, умеренная и гармоничная сладость аромата – десерта вне возраста. А десерты с древних времен были привилегией знати, одним из символов наслаждения и неги. Поэтому мы и хотим пахнуть сладостями, а не курицей или картошкой. Стойкость на одежде хорошая, сутки, на коже – пара часов. Повседневный, шлейфовый и вполне достойный качественный парфюм.

Сидящим на диетах не рекомендую.

Августа71рекомендует
02.05.2019
Люблю пахнуть сладкими вкусняшками)
02.05.2019
Надо же... Настоящая Франция, и такая смешная цена...
02.05.2019
Этот аромат мне точно должен понравиться, обожаю сладкое!
08.05.2019
Я на диете WinkBig smile
  • 19.09.2020 - 14:49
    Сливочная нежнятина, или "Боже, от кого так очаровательно пахнет?!"
    Всем привет! Давненько не наведывалась на свой любимый сайт, но сегодня решила исправиться. Хочу поделиться с вами, мой дорогие парфманьяки с ограниченным бюджетом, как я, своей недавней находкой. Парфюмерная вода MADONNA от FLAVIO NERI.
  • 19.06.2021 - 15:50
    * Цитрусовый коктейль для сельской глубинки. +Фотографии прилагаются)*
    Приветствую заглянувших! Приобрела сей аромат случайно, у одной девушки на сайте , просто искала легкий вариант на дачный сезон, когда не хочется перегружать восприятие и «нос» тяжелой, дорогой артиллерией типа Tom Ford или Dior.
  • 07.09.2020 - 08:14
    Парфюмерная вода для женщин Promenade от Faberlic
    Всем привет.Сегодня я расскажу об очередном моем открытии, это парфюмерная вода Promenade.Так, как я пользуюсь продукцией от компании Фаберлик, и многое мне нравится, я решила зарегистрироваться как представитель, и получать любимый товар по хорошей скидки( еще плюс можно получить бонусные…
  • 26.09.2017 - 20:30
    Парфюмированная вода Grateful ТМ ProVoke - милый цветочный аромат по приятной цене
    ? ? ? Добрый день, Дорогие барышни! ? ? ?   Сегодня я хочу вам представить краткий обзор аромата под названием Grateful, производителем которого является ТМ ProVoke (ОАЭ).
  • 08.01.2019 - 08:58
    В Модисе продается туалетная вода? Я была удивлена, причем в хорошем смысле. Водичка оказалась неплохая и очень доступная по цене! (фото, состав)
    Перед Новым годом стояла на кассе в "Модисе" и случайно заметила туалетную воду в мини-упаковках по "смешной" цене - всего 50 руб. со скидкой (обычная цена тоже невысокая - 99 руб.). Мне как раз была нужна "миниатюрка" для сумочки. Пришлось вернуться и купить.
  • 14.03.2021 - 18:53
    Бюджетный маст-хэв, не пахнущий дешёвкой
    Я истинный парфюмерный маньяк. Моя полка забита флакончиками от копеечных до нишевых, которые я использую по настроению и обязательно на ночь перед сном. Поэтому я всегда в поиске хороших «моих» ароматов, вне зависимости от их стоимости.
  • 31.08.2020 - 15:13
    Хит продаж с характером 🌺 Почему не куплю полную версию? | Кому подойдет | Стойкость | Ноты | Что напоминает и другие подробности
    Привет всем заглянувшим! Есть бюджетная парфюмерия о которой, кажется, слышали все, кроме меня. O Feerique Sensuelle от Фаберлик - из таких. И, поскольку появилась возможность, ради любопытства я восполняю пробелы. Так у меня и появился этот симпатичный флакончик.
  • 04.07.2016 - 09:46
    Он жадно ловит солнечный поток, Ладони листьев свету подставляя. Он - самый удивительный цветок Из всех цветов, которые я знаю.(с)
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Периодически у меня появляется какой-нибудь парфюм от "Faberlic " .На сей раз коллекцию пополнила туалетная вода "Alizes" .Захотелось поделиться с вами своими впечатлениями об этом незамысловатом, но в то же время достаточно интересном аромате.
  • 15.06.2022 - 19:10
    Лимон и табак, пудра и деревяшки 🤔 Расскажу о самом странном для меня аромате у Новой Зари • Ноты, стойкость, все минусы и плюсы
    Привет всем заглянувшим! Как-то так получилось, что парфюмерия Новой Зари у меня вызывает либо восторг, либо недоумение. О прекрасной "Тайне" , легендарном "Тет-а-тет" и "Русской красавице" я уже рассказывала ранее, а сегодня хочу поделиться мнением по поводу аромата, который оказался для меня…
  • Стойкий и насыщенный аромат с розой и перцем, который был вдохновленный Rose Of No Man's Land Byredo.
    Здравствуйте. Ну вот я и добралась до черной линейки BOHEMIA от Parfums Constantine. Долго я на эти ароматы смотрела и все же выбрала пока что один. Тот в котором есть две моих любимых ноты - роза и перец.
  • 17.06.2022 - 04:22
    Аналог знаменитого Trussardi с его Donna ♥
    Всееем привет))   Сейчас я стала постоянным покупателем в магазине "Белорусская косметика". Наведываюсь я туда часто и без покупок не ухожу, ну а куда деваться то? Цены сейчас подняли на все и приходится искать качественную продукцию с более бюджетными ценами и я ее нашла.
  • 10.05.2022 - 04:21
  • 09.08.2022 - 22:21
    Faberlic Just Bloom Grand Magnolia красивый тандем цитрусов и цветов. Нейтрально, свежо и очень нежно)
    Всем привет! Недавно компания Faberlic презентовала сразу три новых аромата серии Just Bloom, которые отличаются своей нежностью, женственностью и чувственностью. Все три аромата про цветы и сейчас поделюсь своим отзывом об аромате Faberlic Just Bloom Grand Magnolia.
  • 09.08.2022 - 07:09
    Faberlic Just Bloom Jasmine Philosophy - чарующий жасмин с горьковатым послевкусием. Красивый, звонкий, но неудушающий аромат для любителей жасмина).
    Всем привет! Не так давно у компании Faberlic появилось три новых цветочных аромата в серии Just Bloom. Каждый из которых красив по-своему, но все три аромата объединяет женственность и чувственность. Сегодня отзыв на аромат Faberlic Just Bloom Jasmine Philosophy.
  • 26.09.2022 - 08:13
    SHAIK, это ОФИГЕННО! Как можно делать настолько похоже? Сравниваю оригинал Vertus Narcos'is стоимостью 11000 рублей и Shaik № 469 за 300 рублей.
    Всем огромный привет! К номерной парфюмерии можно по-разному относиться, но факт остается фактом-это покупали и будут покупать. Во-первых, потому что большинство просто не могут себе позволить какой-то нашумевший аромат в оригинале.
  • Не ожидала, что бюджетный аромат может быть таким чудесным
    Этот парфюм я приобрела на Ягодках, когда была увлечена выбором бюджетного аналога Ваниль Тobacco Том Форд. Забегая вперед, скажу, что аромат превзошел все мои ожидания и попал в самое сердце! Он оказался не только очень достойным, но и очень качественным. Начнем по-порядку.
  • 22.08.2022 - 07:49
  • 19.07.2022 - 12:38
    Красивейший по звучанию аромат по цене блюда в хорошем ресторане. ✨ Для любителей Paco Rabanne и цитрусов в меду. 🍯
    Всем привет. Завершаю свой рассказ о заказе с BeautyDeport. Про 2 других парфюма можете прочитать по ссылкам: Dilis Sweet cherry и Новая заря Шансита . А сегодня расскажу про парфюм Олиана.