Sxlt company Мягкая игрушка Кот серый на животе 60 см Арт. 1201009MAO603 - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: Sxlt company

• 04.04.2017 - 18:58
    Хорош только в качестве украшения интерьера.
    Добрый день! Сегодня хочу оставить отзыв про большую мягкую игрушку в виде тигра, которую подарили старшей дочке на день рождения. Тигр внешне выполнен довольно привлекательного, изображен в лежачей позе, имеет большое сходство с настоящим. Длина около 70 см.
  • 03.12.2014 - 11:19
    •○●鸒 Мягкая игрушка с гранулами - фото игрушки 鸒●○•
    У нас эта игрушка появилась тогда, когда дочке исполнилось 2 года, подарили. Советуют: уже поздновато!   Особого интереса она к ней не испытала. Да, приятная на ощупь, да - есть гранулы, для моторики так делают и всё.
  • 27.01.2016 - 17:52
    Интерьер-решение для вашего дома: атласная игрушка в виде кота, у которого есть свой собственный "паспорт", любезно предоставленный ему ТМ "Левеня".
    Покупала этого занятного котика я на день рождения племянницы, но так он пришёлся мне по душе, что оставила его у себя. Стоил он два года назад 430 р. Сидел на полке в ТЦ "Пассаж" и просто притягивал к себе покупательские взгляды!   Размер: длина 24 см, ширина 18 см, высота 27 см.
  • 20.09.2020 - 11:40
    Наш друг Кот Банди, очень милая и привлекательная игрушка
    Всем привет. Давно хотела купить своему малышу подобную мягкую игрушку. Чтобы он брал ее в кроватку и спал с ней. В поисках игрушек, попадались разные и с разными ценами, в основном которые нам нравились были заоблачно дорого. Ну а самые простые, можно было найти от 200 рублей и выше.
  • 19.06.2014 - 13:27
    Она просто чудо...впрочем, смотрите сами+ФОТОчки)))
    Доброго времени суток! Как-то, года 3 назад, у маленькой девочки на улице увидела необычную куклу: это была обезьянка, но лицо у неё было человеческим, личиком маленького ребенка. Вот тогда я и загорелась желанием купить тоже подобную игрушку.
  • 21.08.2014 - 20:38
    Для любителей "Смешариков" и не более того
    Досиделась я на Irecommend до такого состояния, что каждая купленная вещь попадает в объектив фотоаппарата и спустя какое-то время эксплуатации - в мой отзыв.
  • 12.10.2014 - 07:18
    Современные, стильные и качественный игрушки от фирмы Orange exclusive, это просто мимими)))
    Это отзыв не о группе товаров (обо всех игрушках фирмы Orange exclusive) что запрещено, а именно о самом производителе. Чтобы рассказать о какой-то фирме нужно показать и какой товар они делают.
  • Хоть игрушка для ребёнка, хоть сувенир для взрослого...
    К наступающему Новому году готовитесь? Наверняка, да. Тогда этот отзыв для вас))) Симпатичная игрушка-овечка, символ года 2015. Изготовлена в Индонезии.
  • 03.04.2015 - 20:39
    Ходячий и болтающий...конь))подарок сынуле на ДР +видео собственного произведения
    Доброго времени суток, уважаемые читатели! Нам сегодня 3 годика )) Целый день сынуля принимает поздравления и подарки! И мы тоже с папой не отстаем - купили забавного героя мультика "Алеша попович и тугарин змей" - лошадь Юлия Цезаря..ребенок с утра ходит с ней обнимется, то включит, то выключит.
  • 14.09.2020 - 00:25
    ★ Лучший подарок для молодого человека ... Мягкая игрушка с которой он будет спать ... Наша любимая маленькая гусеничка ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о замечательной милой Гусеничке , которую подарила своему молодому человеку на... просто так, без повода)   Цена: около 700 рублей Сроки доставки: почти месяц до СПБ Где купить: я заказывала ТУТ   ПРЕДЫСТОРИЯ   Хочу рассказать небольшую предысторию, кому не…
  • 17.09.2020 - 15:35
    Мои лучшие друзья - зайки, которые сияют не хуже бриллиантов. Подвеска на сумку Swarovski, мой личный талисман
    Шёл 2010 год, я только-только узнала о том, что беременна... и во время прогулки по Торговому Центру муж предложил зайти в бутик Swarovski, выбрать себе что-нибудь, что напоминало бы об этом событии.
  • 20.09.2020 - 14:40
  • 27.08.2020 - 03:25
    Самая красивая принцесса Дримтопии оказалась... Толстенькой?! ☀️ Словно живая, пластиковая девочка, которую очень любят все кукольники! Гибридизация, обзор недостатков и много фото.
    Всем, здравствуйте! Настало время очередной кукольной истории или правильно будет сказать, кукольного обзора. Для тех, кто впервые заглянул, напишу, я взрослый коллекционкр кукол Barbie. Все мои куколки, куплены мною или подарены мне.
  • 22.09.2020 - 12:09
  • 08.09.2020 - 00:58
  • 10.10.2020 - 16:41
    Маленький милаш. Отличный выбор для первого пупса. Куча плюсов, но и без недостатка не обошлось.
    Не так давно дочь стала увлекаться куклам. Первым кукло-младенцем стал реалистичный малыш фирмы JC Toys (Berenguer), так как в него влюбилась я, и решила подарить дочке. Но тут я допустила ряд ошибок: размер, тип тела, вес, наличие волос.
  • 12.10.2020 - 08:49
    Я нашла юбилейного скрепыша! Но что-то пошло не так... Диснеевские герои украсят ваши ботинки, оправу очков и станут прикольными браслетами, но при этом продолжат оставаться резиновой фигнюшкой.
    Магнит, что ты делаешь, прекрати. Я только собрала по квартире всех скрепышей из прошлой акции собрала и выкинула мешок , а тут новые! Ок, вы, скорее всего, уже в курсе, что в магазинах Магнит стартовала очередная акция по сбору денег с покупателей заманчивых резиновых безделушек - скрепышей.
  • 22.07.2020 - 10:17
    Купила 60 пар обуви за 240 рублей ♡ Сапоги, босоножки и пуанты - обувь для Барби на любой вкус и к любому платью
    В детстве, Барби была моей любимой игрушкой. Но кукол у меня было немного, одежды и аксессуаров ещё меньше. Рождение дочки подарило мне надежду - ну теперь-то точно наиграюсь На полгодика я купила ей ее первую собственную Барби.
  • 25.09.2020 - 11:23
    Беременная куколка из Фикса, любопытная новинка с сюрпризом внутри!