Опубликовано 26 Май, 2018 - 15:11

12 999 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Сегодня речь пойдет о зубной щетке от знаменитой марки Foreo, известной во многом благодаря ярким и таким фотогенично-запоминающимся щёточкам для умывания Foreo Luna. Засматривалась на необычный для бьюти-рынка гаджет с конца 2016, когда когда она только-только появилась на американском Амазоне. Больше года следила за отзывами и наконец решилась.

Общая информация

Цвет - Lavender (лавандовый)

Цена - приготовьте тапки и помидоры 12 999 руб., за границей можно найти чуть дешевле на скидках

Головка щетки - съемная, требует замены раз в год, стоимость - 1 699 руб.

Тип щетинок - комбинированный.

Источник питания - встроенный аккумулятор

Страна-производитель - (даже за такие деньги!) Китай​​​​​

Внешний вид

Щетка пришла в полупрозрачном защитном чехле с наклейкой-штрихкодом.

В комплекте USB-шнур для зарядки и белый чехол для путешествий из материала, похожего на кож.зам с фирменным логотипом компании.

Гаджет представляет собой гибридную зубную щетку с силиконовыми и ПБТ-полимерными щетинками. Мягкие силиконовые - снаружи чтобы не травмировать даже самые чувствительные десны.
Комбинация двух вариантов очищения зубов в одном устройстве - это же просто гениально. Качество очищения поверхности зубов остается на высоком уровне, а десны при этом не кровоточат.

Одна насадка работает целый год.

На обратной стороне ребристая поверхность для очищения языка

Форео традиционно делает стильные вещи. Модель ISSA выглядит лаконично и цельно, при этом как-то игриво. Читайте дальше и увидите, что дизайнеры - те еще шутники в плане двусмысленного оформления. Если бы мне показали ее в первый раз, совершенно точно сказала бы, что это азиатская марка.

Внешнее оформление, плотный белый картон, шрифт, цвет печати и цена навевают ассоциации с американским яблочным гигантом.

Щетка выглядит как постмодернистский арт-объект. Того и гляди, из-за угла выскочит Энди Уорхол. Устройство изготовлено из бледно-розового силикона с намёком на фиолетовый. Имеет точь-в-точь такое же покрытие софт-тач как LUNA и ESPADA. Обтекаемая форма облегчает визуальное восприятие и принятие объекта особенно неизбежное начало дня в 5:30 утра. Одно удовольствие брать гаджет в руки, приятно им пользоваться, приятно видеть его в ванной в течении дня.

Устройство предполагает всего 3 кнопки. Главная, по центру, "утоплена" под форму пальца. Те, что со знаками +/-, увеличивают/уменьшают скорость пульсаций. Эргономично, продуманно и удобно, справится даже дошкольник.

Сзади внизу расположена заглушка с отверстием под USB для зарядки. Если плотно закрыть заглушку, щетка становится водонепроницаемой.

Батарея обеспечивает до 365 процедур чистки при условии полной зарядки в течении 1 часа.

Гарантийный срок службы аккумулятора - 5 лет

Щетка работает от аккумулятора, одного заряда хватает ну ооочень надолго. Пользуюсь больше месяца и еще ни разу не заряжала. Есть вариант, что будет разряжаться раз в полгода-год, как еще одна любимица LUNA.

По весу, ISSA такая же или чуть легче предшественницы Oral-B.

?? Результаты первого месяца

Благодаря применению технологии Sonic Pulse Technology устройство генерирует 11 000 высокоинтенсивных пульсаций в минуту.

Пользуюсь щёткой чуть больше месяца дважды в день по 2 минуты. Выбираю самую высокую скорость, но если ваши зубы не привыкли к электрическим зубным щёткам, лучше начать с минимума. Устройство издает пульсирующий сигнал об окончании процедуры. Каждые 30 секунд синий светодиод внизу оповещает, что пора перейти к следующей зоне полости рта.

После этой щетки зубы всегда гладкие и отполированные. За счет эргономичной формы и тщательного очищения всех труднодоступных мест ощущение свежести и чистоты более интенсивные чем с обычной зубной щеткой. Нужно совсем чуть-чуть зубной пасты в 2 раза меньше обычного, щётка дает обильную пену. Думаю, это связано с пульсациями.

Очищение звуком и пульсациями работает. не так, как хотелось бы. После электрической Oral-B эта щётка кажется слишком нежной и бережной. За 1,5 месяца желтый оттенок проблемной шестерки никуда не делся.
Подробнее, почему я в итоге отказалась от ультразвука в пользу обычной электрической щетки, которая дешевле в 10 раз:

К зубам цвета унитаза не стремлюсь, меня вполне устраивает нынешний оттенок эмали.

Советую брать ISSA HYBRID, в первую очередь, людям, склонным к кровоточивости десен по любому поводу, кому важно крайне бережное очищение. А так, добавлять ее в карту желаний и копить, во всем себя ущемляя, - нет, это не тот продукт, без которого жизнь будет качественно хуже.

P.S. А Вы как относитесь к высокотехнологичным штукам с баснословной ценой? Сколько готовы выложить за качественное бьюти-агрегат?

Достоинства
  • Бережно очищает
  • Выглядит стильно
  • Приятный материал
  • Редко требует зарядки
  • Удаляет зубной камень
  • Удобная
  • Эргономичный дизайн
Kastaliaрекомендует
Вроде бы на первый взгляд дорого... нет, не так обалдеть как дорого! Это же чья-то зарплата! А потом вспоминаю прайс у стоматолога... Эффект классный. Нужно подумать о такой щетке, правда, привыкну ли я к ней - вот вопрос Steve Но узнать было очень интересно!
Ого-го! Это я про цену Shock пущай мне подарят лучше Smile
Вот я про то же подумала. Smile
26.05.2018
у меня вопрос глупый, но хотелось бы уточнить - она чистит за счет импульсов, т.е. ей надо просто водить слегка по зубам? а если куда-то не совсем пролезет у меня из-за прикуса то эта зона будет не прочищена? не совсем я просто понимаю эти высокие технологии Smile
Она вибрирует. По интенсивности примерно как Форео Луна
Я фанат Foreo) теперь знаю, что просить на день рождения
26.05.2018
Главное, морально подготовить дарителя к цене)))
26.05.2018
Более-менее разумный человек знает, что кусок силикона с вибратором стоит не больше 100 рублей. Ну а тут, как говорится, че дурачку не продать-то за большие бабки?
Если в школе физику не учил, пусть платит, чО)
вы чудо! Big smile
Я вчера ржала. Big smile Мужу рассказывала про "мега" массажёр от того же форео за 13 000р , который по сути всего лишь силиконовая хрень с моторчиком, коих в секс шопе просто завались за тыщу рублей. Купи себе и делай массаж лица на здоровье Big smile
09.02.2019
Не ясно чего смешного? Так же ведь и китайской хренью из секс шопа можно не только лицо умывать, но и зубы чистить, да? Вот это уже реально смешно ( не забудьте выставить фото процесса в отзыве, мы тоже посмеяться хотим!)
26.05.2018
В данном случае, с вероятностью 99,9 %, "большие бабки" автора остались в кошельке. Эта марка дает продукцию на бесплатное тестирование Innocent
26.05.2018
Так ясно-понятно. Надо ж дать лохам волшебный пендель в виде восторженного отзыва.
Иначе чуда не случится, и будет чудо-штука пылиться в безвестности в сексшопе.
26.05.2018
Очень интересная щетка, не видела такую, спасибо, просветили?
Smile
Видно, что очень хорошая щётка, но для меня дороговато будет
26.05.2018
Я считаю, что цена все-таки сильно завышена
26.05.2018
Тоже пользуюсь щеткой от foreo, очень довольна)
26.05.2018
Очень хотелось бы такую,но вот ценник пугает, конечно...
Отличный результат. Но цена слишком уж кусачая
Хочется попробовать, но жаба душит) Однако, согласна с предыдущим оратором - стоматолог дороже)
Ого, вот это цена! Shock
26.05.2018
Дааа такую щётку не каждый сможет себе позволить. Очень уж цена высокая.
26.05.2018
по описанию хороша, но я бы не купила Big smile
Меня моя жаба душит
26.05.2018
Отличная щётка, при условии что хватает ее на год Smile
26.05.2018
Если средства позволяют, то почему бы и нет.
26.05.2018
Такая интересная. Цена, конечно, ухх!
26.05.2018
щетка, конечно, просто космос.. по эффекту и по дизайну
Крутая щетка )
26.05.2018
Ого, щёточка интересная очень)
26.05.2018
Мне кажется, что даже с идеальной щеткой все равно придется ходить в стоматологу. Аппарат классный и интересный, но больше подойдет любителям модных гаджетов, чем простому человеку. Вы правы, это для тех, у кого 13 тыс. рублей не последние деньги в кошельке. Big smile
Щетка пришла в полупрозрачном защитном чехле с наклейкой-штрихкодом.
за такие деньги она должна реально самостоятельно пешком прийти из Китая Smile
26.05.2018
цена - вздохнуть и плакать..))
санкции у них, а люди жируют)) Big smile
26.05.2018
Ничто в этой жизни не заставит меня купить щётку за такую цену Big smile
26.05.2018
Не, слишком дорого. Цена из-за бренда такая высокая. У меня звуковая щётка не очень известного бренда, по описанию один в один. Даже 30секундный сигнал. Правда отличия конечно есть, эта более деликатная
26.05.2018
Неужели она того стоит? Ну, если да, то претензий нет Big smile
26.05.2018
Честно говоря, на данный момент моей жизни для меня это неоправданная роскошь, но я очень люблю такие штучки по ухода Smile
Блин, штука крутая, но даба давит))
Космическая какая-то. Хорошо когда есть возможность покупать такие вещицы.)
26.05.2018
Я очень довольна своей щеткой Braun за 1500 рублей. и что-то мне подсказывает, что она ничуть не хуже шведской Cool
26.05.2018
А меня более щетки заинтересовало Ваше средство на губах, поделитесь? Давно ищу похожий оттенок ☺
Она так красиво смотрится)) пользоваться такой, наверное, однозначно одно удовольствие
Отличная щетка, своих денег стоит)
26.05.2018
Красивые зубки и щётка отлично справляется с поставленной задачей)
Мне кажется это такая покупка, которая оправда, зубы должны быть здоровы. Качественный уход предотвращает не только налёт, камень и запах изо рта, хорошие зубы - это красивое лицо, в том числе и форма лица, поэтому классная покупка! Smile
крутая Smile
Думаю вряд ли такую куплю, мне нравятся и обычные щетки пока что
26.05.2018
Дорогая, но такая классная! Себе не могу позволить, вот бы кто подарил Smile
26.05.2018
какой у нее футуристичный вид!
Ещё 67 комментариев