Sydney, Санкт-Петербург - отзывы

• 01.07.2011 - 00:50
    самый лучший салон красоты))
    Часто бываю в салоне красоты "Ювента". За все говорить не буду,но могу поделиться мнением о находящемся в Красном Селе. Первыми моими процедурами там стали маникюр,педикюр,ультразвуковая чистка лица. Каждый визит в салон сопровождался отличным обслуживанием, не слишком дорогой ценой за услугу.
  • 14.01.2012 - 17:28
    Обходите стороной этот салон!
    Решила написать еще один отзыв об этом салоне. Писала на разных ресурсах, дабы уберечь несведущих людей. Тут на сайте Биглион опять наткнулась на купон от салона Emozzi на процедуру, на которую я как-то попала (во всех смыслах этого слова) и потом долго жалела.
  • 14.10.2011 - 19:23
    Туда хочется вернуться. Рекомендую
    Сами себя они называют Центр Эстетической Медицины Фиалка, но решила отзыв на них все таки добавить в салоны. Проходила я там процедуру для лица LPG. Брала 5 сеансов по акции сайта со скидками . У центра 2 адреса. Я была на Савушкина 143 . Бал снимаю за администратора.
  • 13.11.2011 - 16:54
    Осталась очень довольна
    О салоне исключительно положительные воспоминания. Попала туда по акции сайта скидок для проведения процедуры фотоэпиляции. Салон, а точнее центр красоты, SPA и фитнеса находится в отдельно стоящем здании, имеет большую площадь.
  • 13.02.2012 - 21:46
    Хороший салон
    Салон "Ренуар" находится недалеко от кольца маршруток и академии Мечникова. Рядом других салонов не видела. Салончик небольшой, уютный. Цены невысокие. Стрижка с укладкой около 1000, плетут косы (что кстати редкость!) от 300 рублей. Маникюр хорошо делают.
  • хорошие мастера
    живу на два города и до сих пор не могу подобрать себе мастера в Питере. когда бываю здесь, то стригусь в салоне у меня "на районе".) а именно в Грэми. привлекло название - прямо как всем известная музыкальная премия.)) теперь о салоне.
  • 16.07.2015 - 04:40
    Неприятные ощущения после посещения.
    Салон категорически не понравился! Во-первых, сама обстановка не располагает, находится в жутком помещении (почти подвальном), администратора на ресепшен не было, пришлось ждать полчаса, потом соизволили подойти и поинтересоваться, чего это мы сюда приперлись? Пришла делать подравнивание кончиков.
  • 03.05.2012 - 11:48
    ну как вам сказать..
    Находится этот салон в гостинице Охтинская, вход с улицы. Ранее в этом районе был салон Карина, он разорился, открылся маленький салон-солярий Софит, потом вот Ангелина. Ангелина так зовут владелицу, мне сразу не понравилась несимпотичная, говорит с некоторым акцентом.
  • 23.06.2013 - 01:58
    "Жгутики" и вспышка жлобства. Худший салон красоты в Петербурге!
    Побывала в этом, с позволения сказать, «салоне красоты», ещё когда он размещался в промзоне недалеко от «Балтийской» - не то на фабрике, не то на складе (а если называть вещи своими именами, то в ужасной дыре!). И до сих пор под впечатлением!
  • 10.04.2021 - 06:15
  • 22.02.2021 - 13:23
    На раз, если это ваша первая кулинарная студия
  • 26.04.2021 - 23:37
    Апарт-отель VALO на Бухарестской. Номер-студия Комфорт, мои впечатления.
  • 13.03.2021 - 00:09
    Сервис доставки здорового питания Athletic Food (atfood.ru) в Санкт-Петербурге и Москве. Мой заказ на два дня: меню Баланс на 2000 ккал.
    Привет всем! Свой сегодняшний отзыв я хочу посвятить сервису доставки здорового питания Athletic Food (AtFood).   Коротко о сервисе. Athletic Food - служба доставки блюд здорового (правильного питания).
  • 11.04.2021 - 09:46
    Мир настоящих Драгоценностей - сокровища Эрмитажа в окружении украшений Cartier
  • Чебуреки с ананасом и напиток согревший душу...
  • 09.03.2021 - 10:10
    Кошмар. Если хотите час ждать курицу в прогорклом масле и пить мохито с гнилой мятой и еле живым лаймом, то заходите.
    Ресторан Пекин я предложила для встречи с друзьями, в итоге, в ходе обсуждения, из других ресторанов мы выбрали его. Тем более, была скидка по купонам с бумбейт. Нам хотелось посидеть небольшой компанией, покушать-пообщаться. Пообщаться в итоге у нас получилось, а вот поесть не особо.
  • 28.04.2021 - 09:26
    Кафе "Зингеръ" в знаменитом "Доме книги" ☕ Очереди, роскошный вид и красное фортепиано ☕ Расскажу, как бесплатно попить чаю в кафе с "кусачими" ценами
    Здравствуйте!   Переехала я в Петербург вот уже 4 года назад и чуть ли не каждый раз из 100500, когда проходила по Невскому мимо «Дома книги», думала: «Надо как-нибудь зайти в кафе».
  • 13.03.2021 - 16:12
    Сервис домашней еды "Много порций": мои впечатления о новой доставке в СПб. Что понравилось, а что я бы никогда не заказала в доставке😏
    Здравствуйте! Готовить я не люблю, да и не особо умею, поэтому заказываю доставку еды на дом довольно часто и всегда с интересом знакомлюсь с новыми предложениями на рынке данных услуг.   Сегодня расскажу вам о новом сервисе домашней еды в Санкт-Петербурге «Много порций» .
  • 10.04.2021 - 10:25
    "Смешались в кучу кони, люди"... Просто театр абсурда! Если бы не кухня, я бы не вернулась туда точно.
    Приехали мы с мужем в Питер, и в первый же день с огорчением узнали, что наше любимое советское кафе "Дачники" закрыто! Что делать? Мы уже привыкли к определённой кухне, рассчитывали на определённые суммы. Срочно ищем по отзывам заведения общепита в центре города.