Syed Junaid Alam Taarikh Gold - отзывы

• 24.11.2013 - 10:13
    Любовь с первого взгляда...(и нюха)
    Эти духи я выписывала через интернет-магазин. Сказать по правде, прежде всего "клюнула" на шикарное оформление, ну и обещанная пирамидка запаха вроде как не должна была разочаровать. Но обо всем по порядку.
  • 17.10.2011 - 14:33
    супер
    Духи из Бахрейна. На масле. Удалось протестировать на днях во время покупки других. Какой же красивый флакон в жизни лучше чем на фотографии. Запах у них сладкий и свежий так и хочется утонуть в них. А колпачек с палочкой такнеобычно. Духи для принцессы.Не дешево стоят. Но за такие нежалко отдать.
  • 24.05.2014 - 12:39
    Арабская парфюмерия: Syed Junaid Alam - HANAKO
    После восторга от масляных духов, решила попробовать арабскую парфюмерию в варианте спрея. Ханако очень обсуждаемый аромат на просторах Интернета. Равнодушных не оставляет. Забегая вперед, скажу что и мне очень понравился) но теперь поподробнее.
  • 27.06.2016 - 12:28
    Сладкая ягодка...мужчинам ну очень нравятся!
    Очень люблю ароматы бренда Syed Junaid Alam. Этому производителю из Бахрейна "5 баллов" стоит дать только за его роскошные флакончики. По крайней мере масляные духи у него упакованы просто роскошно. Купить, и на столик поставить - эстетическое удовольствие гарантировано!
  • 15.12.2014 - 20:15
    Я бы сказала не громкий, а даже кричащий, и не персик, а - ананас.
    Продолжаю тестирование пробников арабской парфюмерии, купленных в интернет-магазине Ясмин. Syed Junaid Alam Maila я точно не буду покупать в полноценном варианте. Его хорошо нюхать с палочки. Он сладкий, обволакивающий, но, по крайней мере у меня, на коже он раскрывается как-то не очень вкусно.
  • 13.11.2015 - 15:30
    Красивый нежный аромат, но очень похож на другой. Подробности ниже
    Tiyoof Тиюф от Syed Junaid Alam. Масляные духи, европейского типа. То есть без тяжелых удовых нот. Цветочный , красивый аромат. У меня пробник, 1мл. Новичкам в арабской парфюмерии хочу уточнить, что 1 мл масла-это около 20-25 намазов, то есть примерно месяц вы им спокойно можете пользоваться,…
  • 13.02.2015 - 18:50
    Очень "скромный" и ненавязчивый цветочный аромат от восточных парфюмеров
    Масляные духи Bareea от Syed Junaid Alam попали ко мне вместе с «горсткой» другого арабского парфюма после того, как я решила поучаствовать совместной покупке и распиве полноценных флаконов. Именно по этой причине в моем отзыве есть только фото фиолки.
  • 20.07.2015 - 11:27
    Hadeel- полное блюдо экзотических фруктов!
    В этом отзыве я хочу рассказать об одном из самых ярких и фруктовых парфюмов в моей коллекции восточных духов, а именно о спрее Hadeel от Syed Junaid Alam . Часто определенные духи вызывают у меня совершенно конкретные ассоциации, так, аромат Надиль ассоциируется у меня с большим блюдом сочных…
  • 23.02.2016 - 23:15
    Saraab Black – манящее волшебство цветов в оригинальном флаконе – другой пользователь.
    Соблазнившись на попавшийся мне отзыв и описание в сети аромата Saraab Black от Syed Junaid Alam , я поспешила его купить. Я люблю цветочно-мускусные ароматы, а этот судя по описанию именно такой. Покупала я духи в магазине арабской парфюмерии Suad.ru, отзыв о нем вы можете прочитать здесь .
  • 30.06.2020 - 21:38
    Элегантность с французским шиком. Красавица из России в современном прочтении.
  • 13.08.2020 - 14:56
  • 03.07.2020 - 23:08
    Этот парфюм вас влюбит в себя. Это именно то, что вы ищите.
  • 29.06.2020 - 14:11
  • 10.08.2020 - 19:27
    Клон Hermes Eau Claire Des Merveilles за 200 рублей.
  • 21.07.2020 - 10:45
  • 18.08.2020 - 19:19
    Сладкая вкуснятина! Хотя мне не хватает стойкости. Кому и в каких случаях подойдет, мои ассоциации в отзыве.
    Это был тот случай, когда шел в ЦУМ ну точно никак не за парфюмом. Просто решила побродить среди полок. У нас мало где продаются ароматы Brocard - в основном в онлайн магазинах - а тут внезапно предоставился способ послушать их "поближе".
  • 26.08.2020 - 14:21
    🤬Впервые не распечатав слюду я захотела вернуть свои деньги обратно, подарить, продать, срочно избавиться.
    Всем привет!   Я просто хотела новый аромат...Эти танцы на граблях когда-нибудь чему-нибудь учат?   Сезон бешеных скидок начался, витрины завлекают, экраны телефонов ежедневно загораются от новых уведомлений...внутренний голос диктует одну и ту же фразу - пора что-то купить, срочно!Я сама не знала, …
  • 27.06.2020 - 20:36
    Аромат французского шарма и амбициозности.
    Добрый день, красавицы!   Как всегда начинаю с эпиграфа в тему отзыва. Почему-то у большинства женщин на постсоветском пространстве качество парфюмерии отождествляется с ценой аромата.
  • Прирученное лето 🌾 Квинтэссенция зеленых ароматов 🌿 Аромат-обладатель российского парфюмерного "Оскара"
    Я не любитель зеленых ароматов, но их противницей не являюсь. Нравятся мне редкие из них - этот в том числе. Девушки, если есть возможность потестить - попробуйте. Это как попробовать лето на вкус. Зеленое, легкое, прозрачное, белоцветочное. Чем звучит?