Сыграем. Кайли Скотт - отзывы

• 15.11.2016 - 13:17
    Увидеть собственную смерть и остаться в живых...
    Начало книги слишком грустное, хотя вся книга написана в таких минорных тонах, вроде нет никакого шанса на счастливый финал...   "Сценарий собственных ошибок" мне давно хотелось прочесть, но звезды сошлись на небе только сейчас. Заинтриговала аннотация.
  • 23.05.2015 - 10:10
    А вы хотите стать знаменитостью? Прочтите эту книгу, и, возможно, все изменится.
    Не могу сказать, что я большая поклонница Сидни Шелдона - хотя многие из его книг очень захватывающи, это не просто необременяющие мысли романы, в них много жестокости и насилия.
  • Я только хочу дать информацию людям, которые ещё не видели Курдистан. Я говорю о том, что ещё не получив независимость, он уже является государством Курдистан
    Однажды президент РФ Путин сказал, что развал СССР можно назвать самой большой катастрофой 20 века, так как миллионы русских людей оказались разделены невидимыми границами различных государств.
  • 10.01.2019 - 21:17
    Обсессивно-компульсивный синдром: вы понимаете, что это ненормально, но продолжаете считать...вилки, стулья, людей, расстояние. И никак не можете остановиться
    Я заприметила эту вещицу еще летом, однако пришла к ней не сразу, оставив позади след из множеств десятков прочитанных разномастных книг. Но то, что притягивает, вряд ли ослабит в дальнейшем свой хват вы будете ненароком натыкаться на него, пока не решитесь.
  • 11.07.2014 - 17:34
    готовьтесь, что Будет Не Больно - Будет Противно.....
    Будет больно.... Мой эротический дневник.... Правильнее сказать, что не мой - а Оксаны НеРобкой) Как-то так получилось, что за последние несколько месяцев мне в руки попадаются книги о БДСМ. Эту книгу я взяла почитать у подруги.
  • 26.02.2017 - 23:30
    Не перестает удивлять
    "Особые отношения " Дугласа Кеннеди - третья или четвертая книга, прочитанная мной у этого автора. Признаюсь, что уже выделила для себя некую специфику работ Кеннеди и, вполне логично, что я, как мне казалось, предугадала примерный сюжет книги. Но нет, не тут-то было!
  • 09.04.2011 - 20:34
    Эротико-психиатрический роман о мужчине с психикой женщины,зомбированного собственным половым влечением!!!Автору было мало творческих мук, он жаждал ещё и читательских! !
    Думала,что наткнусь на женский роман,а тут эротический роман, о психически больном человеке!Мужчина среднего возраста достаточно обеспеченный типа влюбляется с первого взгляда в встреченную на улице женщину 19 лет,знакомится с ней и через 10 мин после знакомства следует интим.Она оказывается…
  • 21.12.2018 - 18:00
    ❄️ Очаровательная предновогодняя история. ❄️
    Привет всем, кто заглянул! В прошлом году я приобрела книгу "Шаль" незнакомого мне доселе автора Олега Роя. Если честно, то сейчас аааааабсолютно не помню хотя бы примерно о чем была речь в этом произведении. То ли настолько меня не зацепил рассказ, то ли я даже не смогла его прочитать...
  • 20.04.2011 - 10:21
    Увлекательный роман
    Роман Кэтрин Харви «Бабочка» я впервые прочитала лет 15 назад.. Не так давно перечитала, на самом деле интересно!Написана книга в 1988 году.Книгу можно отнести к любовному женскому роману , но уж точно не в полном смысле этого понятия. Там очень интересный, лихо закрученный сюжет.
  • 17.07.2020 - 17:44
    Роман о гендерном неравноправии в Южной Корее
    Те Нэм Джу «Госпожа Ким Чжи Ен, рожденная в 1982 году» ничего не знала о книге, когда бралась читать. Привлекла красивая обложка и описание, что продано уже более миллиона экземпляров. Книжка тоненькая, но сколько здесь скрывается важного и понятного каждой девочке, девушке, женщине.
  • 21.07.2020 - 15:10
    "В героев нельзя не влюбиться. И они даже спрашивать об этом не станут, просто затянут в свой мир и больше уже никогда не отпустят..." (Алекс Хилл)
    Доброго времени суток, друзья! "Любовь по обмену" я прочитала еще с полгода назад и буквально влюбилась в этот молодёжный роман. Почему сразу не написала отзыв? Даже не знаю. Наверное потому, что моментально заказала бумажную книгу с мыслями: хочу чтобы и сестра прочитала! И племянница! И дочь!
  • 31.07.2020 - 08:07
    Одержимость человеком нужно лечить таким же способом, как и наркозависимость (с) Классика жанра → роман о запретной любви Пенелопы Уорд "Дорогой сводный братец"
    Привет всем!   Как обычно я разбавляю серьезную литературу простыми книгами о любви, в данном случае речь пойдет о ЗАПРЕТНОЙ любви, ну какая девчонка не любит читать о таком?
  • 06.08.2020 - 18:04
  • Мы не мертвы, пока не закончилась зарядка на смартфоне. Как вы думаете, умыкнув ваш мобильник можно украсть вас у вас? У "Текста" хорошая, шестибальная задумка и так себе воплощение..
    Добрый день, дорогой читатель! Пару дней назад, мне пришло сообщение из приложения mybook, о том, что из-за покупки премиум-аккаунта, мне теперь доступна аудиокнига Глуховского "Текст".
  • 06.08.2020 - 20:18
    Читайте, девочки, просто читайте! Романы Карен Уайт вам помогут.
    Мне одной кажется, что Сара Джио и Карен Уйат - один писатель? Очень уж сюжеты похожи: обязательно в сюжете книги прошлое переплетается с будущим. Думаю, я прочитала все книги обоих авторов, потому могу с уверенностью сказать, что они все похожи. Да, эту книгу вы наверняка не запомните. Но!
  • 11.08.2020 - 03:41
    Ровно два года у меня ушло на то, чтобы убить "Оно". Не могу поверить, что кому-то потребовалось аж 27 лет! 🤣
    Год писала отзыв А точнее, фотки делала) С этой книгой закончилась целая эпоха для меня. Около 1240 страниц. За два года я прочла около 540 стр, а оставшиеся 700 - за десять дней.
  • 27.08.2020 - 08:17
    Захватывающая, интересная классика. Стоит прочесть каждому.
    Привет-привет! Я читаю книги разных жанров, и ещё не определила свой любимый жанр.   Пять четвертинок апельсина, Джоанн Харрис - стала уже классическим, знаменитым произведением. И читать его - сплошное удовольствие. стоимость - 55 руб. место покупки - Фикс Прайс. год выпуска - 2019.
  • 27.07.2020 - 09:49
    "- А любовь? - вдруг жадно спросила Нелли. - Она бесконечна, или бессмертна? - Она безгранична, - улыбнулся Фил."
    Способна ли детская восторженность кумиром миллионов стать основой любви? Не знаю как в реале, но в мирах Анны Джейн возможно все! Доброго времени суток, друзья! Именно с романов Анны Джейн началась моя любовь к молодежным романам.
  • 30.06.2020 - 09:48
    Учитесь у Джоудов встречать горести с сухими глазами. Один из навсегда любимых мной романов о силе духа и человечности
    О любимых произведениях можно говорить вечно. Ну или посвятить им отдельный выпуск на канале подкастов. Поэтому если хотите услышать то, что не могло войти в этот обзор по этому роману, добро пожаловать к прослушиванию!   Раньше я не была сторонницей перечитывания понравившихся произведений.