Sylvanian Families Набор Музыкальный кружок в непрозрачной упаковке (Сюрприз) 5325 - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: Sylvanian Families

• 28.11.2019 - 11:50
    Яйца с дядьками-строителями внутри. Нам попался мужик с топором и суровый русский дровосек. А потом еще два дровосека и начальник дровосеков
    Привет всем!   Детский мир уже вторую неделю проводит аттракцион неслыханной щедрости. При покупке очередного конструктора, я случайно наткнулась на яйца с конструктором внутри со скидкой ни много ни мало 82 процента!
  • 28.04.2021 - 15:14
    Фанатам кукол LOL посвящается
    Да у меня ребенок маленький фанат кукол Lol, у нас обычно не один праздник не обходится без подарков виде данных кукол. Сегодня я хочу в своём отзыве рассказать вам о Карамель L.O.L. Surprise! на палочке клубника 12г +игрушка в непрозрачной упаковке (Сюрприз) .
  • 25.01.2021 - 14:16
    LOL
    Каждая Мама устала слышать хочу Лол!Дорогие родители, как я Вас понимаю!Не было печали, вроде шум с куклами лол прошёл и тут на смену обычным пришли L.O.L. Surprise O.M.G.
  • 08.05.2021 - 20:12
    Сюрприз, игрушка и...их можно купать! Попались Близняшки и Двойняшки.
    Привет-привет. На связи Джеси Сан. Сегодня отзыв посвящен игрушке - русалочке от Маттел. Эти волшебные коробочки висели на НГ елке (там такой удобный крючок, к которому можно привязать нитку). Аж 4 штуки! На данный момент куколки эксплуатируются 4+ мес, поэтому мне есть, что о них рассказать.
  • Брутальный бельчонок разъезжает на своей собственной машине, а чего добился ты? Мимишность вперемешку с крутизной зверька - очень опасная смесь, которая заставит вас раскошелиться.
    Этот "отзыв" валялся в черновиках очень долгое время, и признаться честно - я уже думал, что не доберусь до него. Но чувство долга оказалось сильнее моей лени, и я буквально несколькими словами расскажу про эту игрушку, которая покупалась нами в одну зимний и прекрасный день : ) Если меня не…
  • 09.08.2020 - 13:19
    Мне 31 год и я сама хотела бы получать такие сюрпризы ❤
    Всем привет! Игрушками серии Lost Kitties я очарована давно и уже посвятила им пару отзывов:   крошечные котята (самая милая и миниатюрная серия Lost Kitties) мышиная мания (одна из последних серий) блестящие котики (для любителей гламурных кошаков)   Сегодняшний же отзыв будет самым глобальным!
  • 24.08.2009 - 15:24
    Подарок для маленькой хозяюшки
    Решив как-то удивить свою маленькую дочурку, мы в детском магазине приобрели ей это замечательный набор. В его состав входит: собачка-домохозяйка, совок, пылесос, швабра, салфетка, ведерко для мытья пола, ведерко для мусора, 3 чистящих средства. Согласитесь подарок - с намеком.
  • 17.02.2014 - 18:50
    Мебель для мишек - не хуже, чем для людей
    Пришлось нам купить такую мягкую мебель, т.к. в последнее время в дочкином игрушечном домике было большое прибавление и мишки и зайка Мария , всем мебели не хватало, но мы ничуть не пожалели, что купили этот замечательный набор - мебель сделана очень качественно, с красивой обивкой, в комплекте 2…
  • 26.02.2018 - 14:12
    Постирушки в Sylvanian Village
    Всем привет! Сегодня я хотела бы показать вам стиральную машину в ретро-стиле и аксессуары, необходимые для стирки. Жителей Sylvanian Village очень много, все любят чистую свежую одежду, поэтому стирка в городке идёт непрерывно. Сегодня стирает Мама Морская Бобриха .
  • 22.07.2021 - 04:39
    Новая игрушка для детей, разоряющая родительский кошелёк!! Что получится если скрестить LOL, Shopkins и Мини Ленту? Шарики - сюрпризы Mini Brands.. Интересная и необычная новинка.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня я снова затрону свою самую любимую тему... Тему детских игрушек. У меня две дочери 14 и 2 лет. И так уж вышло что за весь солидный срок моего материнства я застала многие детские помешательства.
  • 25.07.2021 - 18:03
    Пирожки с котятами - это прошлый век. А вот молоко с 5-ю котятами от Lost kitties мечта многих детей. Покажу кто нам попался и расскажу чем я недовольна.
    Детское сарафанное радио - это нечто в сто раз круче и эффективнее любой рекламы на ютубе или по телеку. Поэтому мне кажется, что я узнала о том, что есть такие супер миленькие, супер прекрасненькие котята LOST KITTIES сразу после их появления.
  • 08.05.2021 - 20:12
    Сюрприз, игрушка и...их можно купать! Попались Близняшки и Двойняшки.
  • 08.06.2021 - 01:39
    Оранжевые, благородные, лимитированные
    Как известно всем любителям сильвании, бренд появился в 1985 году. В честь 35-летия бренда производители порадовали нас новыми наборами. Один из очень заметных семья собачек корги. Тут сразу стоит сказать, что это новый выпуск старого набора.
  • Без Д3, мои друзья, Муравьишечка не та. Но, как выпьет витамин - сил полна, прекрасен мир 🥰
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Признаться честно, до пандемии я не особо задумывалась о витамине Д. Раньше я проводила немало времени на улице, да и на море старались выбираться всей семьёй, но всё равно уверена, что его было маловато организму.
  • 29.07.2021 - 04:51
  • 30.05.2021 - 01:02
    Самое пафосное семейство скромной Сильвании
    Черные коты (дословно «полуночные») появились в России в 2021 году. В Японии они появились на год раньше. Что ж, порадуемся, что этот прекрасный набор вообще дошел до России. Набор состоит из четырех фигурок мама, папа, дочка-подросток и микро-малыш.
  • 14.05.2021 - 18:34
    Куски губки в капсулах, а не растущие животные! Фикс прайс в этот раз сильно разочаровал, а набор PLAY THE GAME отправляется на помойку.
    Hi! В нашей семье любят что-нибудь выращивать, поэтому всякие яйца с динозаврами разных размеров периодически появляются и тут же заливаются водой (а чего ждать, когда очень интересно, кто ж вырастет?). Так, в одну из поездок в Фикс прайс мы наткнулись не на яйца динозавров, а на капсулы.
  • 15.06.2021 - 01:48
    Скромное качество по нескромной цене
    Семья бордер-колли, как и семья корги - еще один набор, выпущенный в рамках лимитированной серии, посвященной 35-летию бренда. Семья корги уже почти год свободно продается в «Детском мире», но с колли ситуация иная. Я купила этот набор на Вайлдберриз за 1998 рублей.
  • 27.06.2021 - 11:14
    Про беременность детям. Беременная кукла из Fix price. Обзор игрового набора Play the game "Кукла София с малышом". Реакция ребёнка. Качество набора. Недостатки
    Не так давно на сайте Irecommend я читала отзыв про беседы с детьми на тему взросления, полового развития и т.д. Ребёнок увидел фотографию беременной женщины и сказала: "Мама, я хочу куклу, у которой в животе живёт малыш". Сразу же вспомнилось, что в магазине Фикс Прайс есть беременные куклы.