Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 16 Ноябрь, 2013 - 20:30

С самого начала прикорма стали питаться только покупными кашами, боюсь сама их готовить. Всегда ели только молочные каши, перепробовали каши разных производителей. И все они нас устроили, кроме конечно цены, bebi на их фоне самый выигрышный вариант по соотношении цены и качества. Каша быстро растворяется, не образую комочков, при смешивании с водой она образует приятную консистенцию, очень вкусно пахнет. Состав каши не плохой для малышей.

Всегда развожу на глаз, насыпаю в детскую тарелочку и заливаю водой, сын всегда съедает всю тарелку и не прочь получить добавку.

И эта не первая каша этой фирмы, которую мы пробовали и мы остались довольны. Будем пробовать следующие

Достоинства
  • Вкусная
  • Каша без комочков
  • Полезная
Sakhalin-89рекомендует
16.11.2013
Мой сынуля тоже любил примерно с 8 месяцев и до 1,4 ел, а сейчас разонравилась ему...покупаю Нэстле...хотя уже и такие обычные каши ест,нам полтора.
  • 07.05.2013
    Наша дочка отличается очень скромным аппетитом, каши ест крайне плохо. Но так как это блюдо в питании грудничка заменить чем-то очень сложно, то мы покупаем разные каши с разными вкусами, чтобы хоть как-то накормить дитя. Вот купили очередную - Bebi рисовую с абрикосом.
  • 05.02.2013
    Зашла сюда написать свой очередной отзыв о каше Bebi.И честно говоря,сильно удивлена,так мало отзывов,правда все на редкость положительные.Не буду исключением из правила,так как каша хороша по всем параметрам:и вкусна и полезна и состав радует и малышу нравится.
  • 29.11.2014
    А вот каша , которую мы покупаем с 3 месяцев, несмотря на то что рекомендована она с четырех. Ну очень вкусно правда, так она нам нравится. Я и сама ее ела иногда с удовольствием.