Опубликовано 15 Апрель, 2022 - 13:10

Сегодня я расскажу о детской дебетовой карте Тиньков Джуниор

Выдается детям до 14 лет, оформляется на родителя. ФИО на карте ребенка. Номер карты не прописан на карте, только последние 4 цифры, и это я считаю плюс!

Доставляется бесплатно. Оформляется бесплатно.

Приложение Тиньков идет на AppGallery и не глючит.

Сейчас Тиньков Джуниор выпускается на платежной системе Мастеркард. Дизайн ребенок выбирает сам из предложенных. Мой выбрал черную версию.

Оповещения все бесплатные.

Через приложение (если у ребенка включено гео и он делает покупки можно посмотреть, где он был).

В моем приложении карта сына отражается снизу и я вижу ее баланс. Ее очень легко пополнить со своего счета.

Смски о покупке тоже приходят.

Можно давать ребенку задания, после того, как вы поставите отметку о выполнении с вашей карты стоимость задания перейдет ребенку.

На Джуниоре можно копилочку открыть.

Карту Джуниор я выбрала из-за бесплатного обслуживания и то,что приходят оповещения, легко и без комиссии модно пополнить. Карта школы, на которую модно класть деньги и питаться в столовой не имеет приложения, и хз как отслеживать баланс. А тут все прозрачно.

Лимит на карте у нас стоит 2000 рублей в месяц.

На карте обычно немного денег-рублей 200.

Тариф

В подарок шли наклейки. Чехол в подарок не идет (это от моей карты Black)

Так же карте доступны кэшбеки. Они приходят рублями 1 раз в месяц

Как итог:

Банковская карта Тиньков Джуниор мне очень понравилась, все ок. Единственное, я когда заказывала 2 карты, на себя и ребенка привезли только мне, оказалось оператор забыла назначить время на 2ю карту, ну курьер 2 раза скатался до нас.

Оформляется карта легко, путем простой анкеты с данными родителя и ребенка на сайте. Могу дать ссылку, где при оформлении любого продукта Тиньков вы получите дополнительные бонусы! Смело пишите сообщение на сайте!

Достоинства
  • Бесплатная доставка на дом
  • Бесплатное обслуживание
  • Ведется контроль расходов
  • Кешбек рублями
  • Кэшбек
ХОрекомендует
15.04.2022
Полезная штука
15.04.2022
В моем детстве и не знали ни о каких картах, а ведь удобно для детей.
16.04.2022
Реально удобно
17.04.2022
Удобно!
У нас есть детские карты местного банка, так по дурацки система устроена. У вас хоть продумано всё.
Официальный представитель Тинькофф
29.04.2022
Здравствуйте!

Спасибо за теплые слова, нам очень приятно, что вам нравятся наши продукты. Будем и дальше становиться лучше для вас! Спасибо за отзыв! Smile