Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 21:05

Недавно нам подарили игровой домик. Но это не домик, это просто домище и палатка в одном! По форме она квадратная, такой кубик со стороной в метр. Сыну она сразу же понравилась – как место где можно спрятаться и как собственная зона безопасности. Особенно когда играем в прятки. Надо сказать, что ткань – нейлон, не особо пропускает воздух и там ощутимо теплее комнаты, но с трех сторон у нас окна, затянутые сеткой и с четвертой стороны «дверь», закрывающаяся шторками на липучках – так что воздуха хватает. Кстати в комплект входят и колышки, чтобы крепить летом в землю. Из плюсов отмечу, что такой размер и форма домика не позволяют ему легко опрокинуться, в отличие от маленьких и треугольных (видела на примере у племянниц). Плюс я положила туда на пол одеяло, что еще более упрочнило дно. Из минусов – порог при выходе, за который частенько малыши запинаются – но это минус не модели, а наверное всех таких палаток.

Достоинства
  • Устойчивость
Недостатки
  • Порог
Lestaрекомендует
03.10.2013
Жду палатку в виде машинки высотой в 72 см, волнуюсь что "расползется" быстро. Недели через две придет, наверное, тоже отзыв напишу. Когда выбирала, то про устойчивость-то и не подумала. А про одеяльце на пол Вы хорошо придумали, теперь я думаю чтобы мне туда положить)))))
  • 17.09.2013
    Чего только не купишь для любимых внуков, например игровой домик куб, стоит недорого, быстро складывается-раскладывается. По периметру домика зашита упругая проволока и после несложных манипуляций он складывается в плоскость, а значит не занимает много места.