Опубликовано 24 Октябрь, 2022 - 15:08

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем, здравствуйте!

Я живу в том регионе нашей необъятной родины, где зима - это очень частые дожди, порой по нескольку дней, а то и недель подряд. Поэтому без зонтика никак и никуда. Даже деткам. Поэтому теперь и у моего сына есть свой личный, персональный зонт.

Покупали мы его онлайн, в ИМ Wildberries, перед покупкой, конечно же посмотрели много разных моделей, почитали отзывы и в итоге остановили свой выбор на зонте - полуавтомате Космос от фирмы Diniya.

Цена: 437 рублей на момент покупки.

Всего производитель предлагает на выбор 6 расцветок данной модели зонта, мы выбрали этот яркий зонт антрацитового цвета с изображением всех планет Солнечной системы.

Одним из решающих факторов при выборе,была яркость и заметность издалека. Сын частенько ходит в школу один, нужно переходить дорогу, по которой ездят машины, а светофора нет. Поэтому забота о безопасности ребёнка сыграла свою роль.

Зонт лёгкий - вес около 250 грамм, носить, что в сложенном, что в разложенном виде не тяжело.

Диаметра купола зонта - 86 сантиметров.

На каждом клине зонта одинаковый рисунок с планетами

И есть название производителя Diniya

В зонтике удобная пластиковая ручка крюк - тактильно очень приятная.

Длина зонта в сложенном виде - 68 сантиметров.

Есть очень удобный и широкий хлястик-ленточка с липучкой, которой очень удобно зафиксировать зонт во время хранения и транспортировки.

При покупке к хлястику была прикреплена бирочка производителя.

Внутри была инструкция по применению и информация о материалах из которых изготовлен зонт.

Всего у зонта 8 прочных стальных спиц.

И на кончике каждой спицы есть защита от выворачивания при ветре.

Раскладывается и складывается зонтик очень легко и плавно.

Для раскрытия зонта - нажимаем на кнопочку на ручке.

А чтобы сложить - надо потянуть вниз за крепление спиц до щелчка кнопки.

Сын очень доволен, что теперь у него есть свой собственный зонтик. Он спокойно помещается под зонтом вместе с рюкзаком за плечами и сухим доходит до школы и обратно. Вместе с одноклассником или одноклассницей до столовой вместе под этим зонтиком тоже можно добежать сухими. Проверяли.

Мне тоже как-то довелось укрыться от стихии под этим зонтиком - он и меня спас от среднего по интенсивности дождя. Так что зонт действительно очень хороший.

После дождя сохнет быстро, буквально за 30 минут. Сушим его открытым, чтобы со всех сторон просох и не заржавел

Подведу итог:

Мы очень довольны, что купили зонт именно этой торговой марки, на мой взгляд соотношение цена-качество здесь оптимальны. Он яркий, удобный, интересный, подойдёт как мальчику, так и девочке. Ребёнка сразу будет заметно с таким зонтом.

Из плюсов отмечу:

• цена
  • большой купол
  • не большой вес
  • удобство в использовании
  • яркая расцветка

Поэтому зонтик Diniya Космос я рекомендую и желаю всем хорошего настроения и приятных прогулок под дождём.

Достоинства
  • Красивая яркая расцветка
  • Удобство
Sochinka_fireрекомендует
24.10.2022
Классный зонт для мальчика! И цена норм
24.10.2022
Да именно цена и подкупила Big smile если даже зонт через несколько месяцев сломается, то не очень жалко будет. Но вроде бы добротный, а значит не должен. Хотя сын им в мушкетёров с одноклассниками играет, поэтому как знать🤣🤣🤣