Опубликовано 26 Март, 2016 - 07:09

Всем доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать о средстве от Synergetic для мытья плит.

Synergetic для кухонных плит

Делая большой заказ на сайте [ссылка], решила взять на пробу и средство для мытья плит. Во-первых, средство мне понравилось по составу, а во-вторых, в интернете я нашла много положительных отзывов на него. Попользовавшись им уже продолжительное время, я готова написать и своё мнение о нём.

Основные сведения

Название - Синергетик для кухонных плит (гель для плит, сковородок, духовых шкафов) от жира и нагара

Артикул 845186

Synergetic для кухонных плит

Высокоэффективное и безопасное средство для ежедневной и генеральной уборки всех видов кухонных поверхностей от любых видов загрязнений. 100% смываемость. Подходит для уборки в детских учреждениях. Эффективно устраняет запахи, удаляет жир даже в ледяной воде! Соответствует нормам САН ПИН.

Производитель - Synergetic (Синергетик), Россия

Synergetic (Синергетик)
Синергетик - это компания по производству моющих средств на основе растительных компонентов из Германии. Производство базируется в Дзержинске, это подтверждают и первые три цифры в штрих-коде.
Synergetic для кухонных плит произведён в России.

Обещания производителя:

Synegetic для кухонных плит позиционируется на рынке как натуральное безопасное средство.

Synergetic для кухонных плит - 100% ЭКО продукт.
Производитель делает акцент на натуральном составе.Обещает, что средство эффективно.
Synergetic для кухонных плит. Обещания производителя.

Синергетик для кухонных плит:

можно использовать в уходе за плитами из различных материалов, в том числе, из довольно сложной в эксплуатации стеклокерамики.

Полный перечень подходящих для очистки поверхностей приведён на упаковке.

Synergetic для кухонных плит. Обещания производителя.

Место покупки - официальный сайт производителя

www.ch52.ru
Цена - 252 рубля (Прямая ссылка для заказа)

Упаковка

Средство от Synegrgetic для кухонных плит на сайте можно приобрести в следующих дозировках:

• во флаконе с распылителем ёмкостью 0,5 литра;
  • в литровом флаконе-флиптопе;
  • в пятилитровой канистре.

Я взяла две литровые бутылки со средством.

Synergetic для кухонных плит
Рекламная этикетка выглядит следующим образом.
Synergetic для кухонных плит. Этикетка.
На обратной стороне флакона основные сведения о средстве.
Synergetic для кухонных плит. Информация с упаковки.
С ними можно ознакомиться перед покупкой.
Synergetic для кухонных плит. Основные сведения.
Флакон оборудован удобной крышкой.
Synergetic для кухонных плит. Крышка.

Консистенция и цвет

Внутри флакона гелеобразная прозрачная жидкость.

Synergetic для кухонных плит
Средство однородное, немного пенится.
Synergetic для кухонных плит. Консистенция.

Состав

Указан на этикетке.

Synergetic для кухонных плит. Состав.
Составляющих всего четыре.

• А-Тензиды 5 - 15% (растительного происхождения),
  • Н-Тензиды 5 - 15% (на основе глюкозы),
  • Сода 5-15%,
  • Вода > 30%.

Основные чистящие компоненты средства - это ПАВы растительного происхождения и сода. Н-Тензиды негативно влияют на кожу рук, этот компонент присутствует также в средстве для сантехники от Synergetic. Пользоваться перчатками при использовании этого средства обязательно.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Аромат

В составе нет ароматизаторов, поэтому средство имеет резкий запах.

Способ применения

Средство предназначено, в первую очередь, для чистки загрязнённых кухонных плит.

Чистящее средство следует нанести на обрабатываемую поверхность.

Synergetic для кухонных плит в действии
Подождать немного, не более пяти минут, а затем смыть водой.Результат должен вас порадовать!

Опыт применения

Специально неделю не мыла плиту, чтобы испытать средство в боевых условиях. Готовлю я каждый день и неоднократно, поэтому плита быстро загрязняется.

Помыла её, строго следуя инструкции. Результат меня полностью устроил. Плита отмылась без труда и приложения каких-либо усилий. Свела все фотографии в коллаж для наглядности.
До/После
По-моему, слова здесь не нужны.

Также без труда отмыла этим средством и микроволновку, и духовой шкаф.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Рекомендации и меры предосторожности

Не смешивать с кислотой.

В составе есть сода, её действие кислота нейтрализует.

При применении средства использовать перчатки, избегать попадания в глаза и на кожу. При попадании средства в глаза промыть водой. Использовать строго по назначению.

Обязательно работайте с этим средством в перчатках, иначе сухость рук вам обеспечена надолго.

Срок годности

Указан на флаконе. Он исчисляется с даты, указанной на этикетке. Составляет целых два года.

Synergetic для кухонных плит. Срок годности.

Итог: Чистящее средство для плит от Synergetic - это, действительно, универсальное эффективное средство на основе натуральных компонентов. Рекомендую его к покупке!

Мои покупки от Synergetic:

Мои покупки от Synergetic

На фото кроме Synergetic для кухонных плит:

Flo-raрекомендует
26.03.2016
а я что-то не в большом восторге от Синергетика
хорошее средство, вон какая плита чистая стала)
26.03.2016
Не знаю, что и сказать, не пользовалась. Но коллекция у вас та еще Crown
26.03.2016
Приятное средство, с таким и плиту мыть ненапряжно)
26.03.2016
Средство отлично справилось! Не каждому это под силу.
26.03.2016
Какой у вас набор средств классный! Laughing out loud
26.03.2016
Жидкими средствами для чистки плит еще не пользовалась..
Хорошее средство Wink
26.03.2016
Средство хорошее. Немного резкий запах смущает...
26.03.2016
у них такой веселый и позитивный дизайн Smile
26.03.2016
Замечательное средство! Главное, что безопасное. Отмывает хорошо!
Пора приобрести уже)
Обязательно закажу это средство. Такой широкий спектр применения, очень удобно!
26.03.2016
Отлично справляется с загрязнениями, нужно купить себе такое Smile
26.03.2016
Результат хороший) Возьму обязательно на заметку!
26.03.2016
Коллекция средств просто шикарная! Средство отлично очистило плиту, отзыв получился отличным и нпглядным Big smile
26.03.2016
Очень много отзывов в последнее время на средства этой марки, хорошо, что нравится Big smile
26.03.2016
Действие отличное и все больше хочется испробовать средства от данной фирмы. Smile
26.03.2016
Столько положительных отзывов на него! Явно достойный продукт)
Интересно, все же было бы испытать на своей стеклокерамике Wink и духовку мечтаю очистить, чтобы как новая стала...
26.03.2016
обратить внимание на это средство точно стоит
26.03.2016
хорошее средство! очистило загрязнения отлично) Smile
замечательные эффективное средство
Прекрасное средство
27.03.2016
Какой у вас арсенал Big smile
27.03.2016
Очень хочу попробовать,нужно заказать такое средство.
27.03.2016
Буквально вчера, при помощи этого средства "генералила" кухню,- я просто в восторге, он реально отлично отмывает Laughing out loud
Возьму на вооружение.
27.03.2016
Какое хорошее средство. У Вас прям целый набор.
27.03.2016
Популярные средства на нашем сайте )
хорошо работает) а главное эко! у меня средство для мытья посуды этой марки, тоже нравится как очищает, но в силу натуральной моющей основы плохо пенится и расход большой... а мне в очищении плиты хорошо жидкое средство чистин помогает - цена самая низкая из всех чистящих средств, а результат прям "вау" дает без особых усилий.
Хорошее средство! Я часто плиту мою, люблю когда она чистая Smile
27.03.2016
а мне он показался отличным,хотя попробовать у них много чего хочется
27.03.2016
- это ж вообще супер! Мне нужно это средство)))
28.03.2016
Хорошее эффективное средство! Тоже думаю сделать заказ на Synergetic)
Эффективное средство!
Какая замечательная продукция.
28.03.2016
Неужели так называемая экохимия способна на такое, чудеса!
28.03.2016
Ох, как я ценю такие средства! люблю готовить, но плита потом страдает( и я вместе с ней, когда пытаюсь ее надраить((

Мне больше понравился вариант с распылителем) люблю такие средства))
28.03.2016
Очень заинтересовали меня этой маркой! Жаль, у нас в городе ее не найти!
Ещё 9 комментариев