Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 31 Декабрь, 2010 - 14:59

Вчера купила такой грузунок для сына, ему уже 6 месяцев, зубов пока нет, но они очень просятся, пустышки на неделю не хватает! Прорезыватели пробовала давать, но они полностью не помещаются в ротик, сын маленько пососёт его, а потом он выпадывает, а ребёнок играться начинает. Понравилась форма - почти как пустышка, очень удобно, можно грызть что с одной стороны, что с другой, размер подходящий. И стоит совсем дёшево - 22 рубля в аптеке. Сестрёнка хотела его себе забрать, чтобы пускать мыльные пузыри через колечко. Недостаток: сначала не очень приятно пахло, но после того, как я хорошо помыла - недостатков вообще не осталось. В аптеке грызунки продавались разных цветов, я купила зелёный, просто у меня нет фотоаппарата, нашла в Интернет фотки.
malaja2009рекомендует
03.07.2012
я тоже искала прорезыватель, похожий на соску, только мягкий. малыш остановил выбор на охлаждающем (Orthees Dr.Brown) - понравился, т. к. выглядит как пустышка и можно охлаждать - оч. хорошо снимает боль и воспаление
  • Зубы, ах, эти зубы.Каждый родитель понимает сколько с ними проблем. Ребенок тащит все в рот, пытается все погрызть. А слюней....И все ждешь, когда они уже появятся. Хочется максимально облегчить малышу этот период. Тогда в доме и появляются всякого рода грызунки и массажеры для десен.
  • Что только не выпускают для наших малышей...Ниблеры, грызунки и всякую всячину. Ниблер у нашего малыша есть, вот о нем отзыв - irecommend.rucontentu-neshego-malysha-est... может после моего отзыва вы задумаетесь о покупке Ниблера. Родители скупают все самое новое и лучшее для малыша.