Опубликовано 16 Ноябрь, 2013 - 20:35

Приветик всем заглянувшим в мой отзыв)))

Увидев как то в рекомендованных товарах эту красоту я не могла не соблазниться))) РЕшила взять её сынуле, хоть она и не особо бюджетная...

Начну с того, что мой сынок просто обожает спанч боба, мультик с ним у нас каждодневный ритуал, раньше мы также скупали всё, что было с изображением этой жёлтой губки, сейчас (ТТТ) прошло...

Но такой замечательной, яркой вещички в одежде у нас ещё не было))

Заказывала я вот по этой ссылке со скидкой за 13,99$ Брала размер 7 (130 см) на рост 110. Нам она оказалась слегка большевата, на вырост так сказать)))

Дошла быстро за 3 недели где то. Я и сынок остались от неё в полнейшем восторге!!!

Очень тёплая, яркая, нарядная. Материал трикотаж плотный и внутри так называемый "начёс" )))) Сшита очень качественно, без косяков. Вшит хороший замок.

Мы ещё успели даже погулять в ней по бабьему лету))) на фото смотрится очень ярко и сочно))

Конечно не знаю как она поведёт себя после стирки...наверно буду стирать в ручную или на деликатной...

Но вообще толстовка просто супер! Могу посоветовать)))

Svetik_topрекомендует
16.11.2013
Nataly19 спасибо Наташа Smile
21.01.2014
А как Вы нестиранную сразу одели на ребенка?
21.01.2014
Elzza, ну это же не нижнее бельё, одевали осенью пару раз)) ничего не случилось)) Smile
02.03.2014
Может Вы стирали ее уже? как после стирки? просто все думаю заказать сыну или нет?
  • 08.04.2014
    Я уже довольно давно заказываю с Али, и поняла что качество одной и той же модели может быть совершенно разным. Даже у одного и того же продавца бывает что заказанные две совершенно одинаковые вещи, могут быть совсем разного качества.
  • 12.11.2013
    Всем Привет! Вот моя вторая посылка с Али:толстовка сыночку с Губкой Боб.Сыну Очень-Очень понравилась))Покупала ее я за 14,59 ,сейчас чуть дороже,Но сразу скажу что у нас например в Екатеринбурге такую кофтяйку и за такие деньги не купить,стоила бы дороже.
  • От этой толстовки у меня остались неоднозначные впечатления. С продавцом все в порядке, прислал заказ вовремя, с размером тоже угадала, качество было отличное, она яркая, мягкая, внутри с начесом, удобно, что с капюшоном, ребенок носил и радовался.