Опубликовано 11 Июль, 2012 - 20:10

Моему сынуле - уже 7. Согласитесь, парень - взрослый. И не будет же такой взрослый парень купаться в какой-нибудь банановой или клубничной пене Smile К тому же он у меня не очень любит принимать ванну. Как и папа - предпочитает душ. Вот недавно и закомандовал купить ему гель для душа такой же как у папы. В белитовском магазине случайно увидела этот гель-пену "GAMER" (можно использовать и как гель для душа, и как пену для ванн). Для того, чтобы понять попадает это средство под пожелания сына или нет, флакончик пришлось открыть, а сам гель - понюхать. Пахнет совсем не по-детски, я бы даже сказала по мужски. По крайней мере муж сказал, что ему этот запах понравился больше, чем того геля, который я купила ему. Да и сын сказал, что теперь у него гель, как у папы только лучше.
Что я могу добавить о свойствах данного продукта - пенится хорошо, не сушит кожу, оставляет на теле приятный "мужской" Wink аромат. По консистенции - немного жидковат. Прозрачный. В общем, все довольны и всей семьёй рекомендуем гель-пену "GAMER" всем продвинутым мальчикам!
Достоинства
  • - Доступная цена
  • - приятный запах
  • Хорошо пенится
annaMiрекомендует