Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 08:15

Я самая настоящая" шампунманка",куда бы я не заперлась(магазины) я глазами ищу полки с шампунями! Вот наткнувшись на очередной бутылище, а его по другому ни как не назовешь, не задумываясь его купила. Запах меня смутил, предполагала, что будет по вкусней, ну да ладно нам его не есть! Консистенция шампуня жидковатая, половина шампуня у меня выливается сквозь пальцы, что естественно очень не удобно. Мылится удачно,а смывается не удачно,приходится долго смывать. Результата" вау" я не заметила, голова жирнеет на следующий день. Объем действительно присутствует, волос гладенький и блестит,но не долго.Почти половина осталось не использованной,так как я переключилась на другой, а syoss пускай стоит для худших времен!

Достоинства
  • Более гладкие волосы
  • Волосы объемные и блестящие
Недостатки
  • Жидкий
  • Недолгосрочный результат
Jenyне рекомендует
  • 16.12.2017
    С шампунями Syoss я начала знакомство давно, цены на них более менее нормальные и качество хорошее. Я люблю ламинировать свои волосы, но эффект держится не долго, по этому решила попробовать шампунь с кератином, т.е с эффектом ламинирования.
  • 19.12.2014
    Впервые в жизни попробовала средства Syoss и это оказались шампунь, бальзам и лак для волос. Но сейчас о шампуне. Отовариваясь в супермаркете вспомнила, что закончился у меня шампунь и тут на глаза попался Syoss, цена оказалась манящей да еще и объем 500мл. Купила.
  • 16.12.2014
    Все средства, которые имеют хоть какой-то намек на содержание кератина в своем составе пользуются у меня авторитетом. Я перепробовала много шампуней от Syoss, но более менее мне понравился лишь один.
  • 29.07.2016 - 12:22
    ♡Можно ли спасти волосы, которые уже похожи на мочалку?♡Все возможно, если есть кератин!♡
    Всем привет! Мои волосы всегда были проблемными: жирные корни и вечно сухие кончики, склонные к сечению. Частое использование фена и утюжка для выпрямления волос сыграли свою роль, но окончательно истончила я их на в этом году на море- соленая вода и палящее солнце сделали волосы похожими на…
  • 07.04.2016 - 19:02
    ❁ Как ВОССТАНОВИТЬ волосы дома? Маска от Syoss с кератином - моя новая любимица. Кератин для волос : польза или вред? ❁
    В середине этой зимы у меня резко ухудшилось состояние волос . То ли это было по причине того, что я подсела на "органику" , то ли из-за болезней , которые навалились на меня, то ли из-за того, что в начале года я покрасила волосы . В итоге, моя шевелюра стала выглядеть не ахти.
  • 09.08.2016 - 21:56
    Кератиновый гибрид профа и масс-маркета - бальзам для волос Syoss Keratin. Отличное сочетание рабочего состава, цены и эффективности! Но вот для каких волос? Мой ответ в отзыве. Подробности состава и результат.
    Всем привет! В этом отзыве делюсь своим скромным мнением о продукте непризнанного на рынке профессиональной косметики для волос торговой марки Syoss, но все же Professional по заявлению производителя Schwarzkopf & Henkel.
  • 08.11.2013 - 21:41
    Срочно нужен был бессульфатный шампунь... Фото состава и самого средства !!! Отзыв изменен спустя месяц использования
    Изменения мнения о шампуне в конце отзыва! После того, как я сделала кератиновое выпрямление (Inoar, ссылка на отзыв www.irecommend.rucontentvolosy-stali-gorazdo-bolee-myagkimi-i-gladkimi-no-est-i-lozhka-degtya ) мне понадобился шампунь без сульфатов.
  • 14.04.2020 - 11:24
    Ошиблась с покупкой Syoss Oleo 21🤦‍♀Жирные волосы сразу же после мытья и удушающий аромат😫
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться отзывом на шампунь Syoss Oleo 21 Intense Care . Изготовитель: АО "Мэзопласт", г. Москва, Россия. Объем: 500 мл Время использования: около месяца Упаковка: Флакон изготовлен из прозрачного желтого пластика, приятный на ощупь материал.
  • 19.04.2019 - 14:08
    Шампунь для кудрявых волос? Результат до и после
    Приветик, хочу поделиться своими впечатлениями от использования одного шампуня, который я купила ради эксперимента. Поскольку я люблю многие шампуни от syoss, а конкретно этот никогда не пробовала. Цена у него стандартная, как и у всех их шампуней 2-3 доллара .
  • 29.06.2020 - 14:47
    Шампунь от SYOSS - подойдёт не всем. Расскажу о своих впечатлениях после применения.
    Здравствуйте ! Продукция SYOSS всегда устраивала меня своим качеством.Все товары этого производителя у меня вызывают доверие и уверенность в качестве. В этот раз выбрала шампунь Purify and Care для жирных у корней и сухих на кончиках Свежесть 48 часов от SYOSS.
  • 17.07.2017 - 14:08
    А Вы слышали о марке Syoss? Я да! Только что-то плохое, а спорим, я развею миф о том, что эта марка очень плоха и что убивает волосы?! Мое мнение по поводу данного шампуня и всех обещаний.
    Приветствую, дорогие девушки! Я перепробовала много шампуней и не перестаю удивляться, какие они все разные. А производители не дремлют и обещают с три короба: и рост волос, и избавления от выпадения, от перхоти и так далее, но для меня это не больше, чем маркетинговый ход.
  • 27.03.2018 - 14:37
    Наконец-то SYOSS выпустил что-то стоящее!👌 Отличный шампунь с невероятным ароматом♡, качественной промывкой волос♡ и мгновенным результатом♡
    ВСЕМ САЛЮТ!   К марке SYOSS я относилась всегда очень скептически, собственно после того, как попробовав пару продуктов - они меня разочаровали.   Понятное дело, что от профессиональной косметики тут только название (ну и объем), в остальном - продукты на троечку, которые не вызывают у потребителей …
  • 23.05.2020 - 17:35
  • 23.05.2020 - 17:12
  • 24.05.2020 - 00:21
    Шампунь, который стоит своих денег🍇
    Всем привет! Героем сегодняшнего отзыва стал шампунь Global Keratin увлажняющий с кератином и защитой цвета. Мое знакомство с маркой Global Keratin состоялось еще в 2016 году, когда я решилась на кератиновое выпрямление (восстановление) волос.
  • 22.07.2020 - 09:43
    Мягкий и эффективный шампунь для супер-чувствительной кожи головы. Сравнение с японским профом.
    Выбор шампуня для меня - это архиважная и архисложная задача, всё из-за особой чувствительности кожи головы, которая просто моментально реагирует на агрессивные ПАВы - будут и болячки и перхоть и зуд.
  • 27.07.2020 - 22:17
    Бюджетный проф., который подойдет и Вам, и мне... да, много кому, проверено на всей семье! Шампунь Kapous Молочко миндального ореха, удивительное соотношение цена-качество-объем.
    Доброго всем дня! Хоть я и не фанат марки Kapous, во время карантина у меня в активном использовании был шампунь Kapous Молочко миндального ореха. Еще был кондиционер к нему в пару, но честно говоря лучше с этим шампунем работали другие бальзамы, к примеру Фрукстис.
  • 06.07.2020 - 11:07
    Один из лучших шампуней в своей ценовой категории! И одна особенность, которая никого не может оставить равнодушным
    Всем привет) Не так давно у меня закончился шампунь Garnier Botanic Therapy "Касторовое масло и миндаль" , поэтому пришлось покупать новый. На самом деле я пробовала практически все шампуни из масс-маркета, за исключением средств от бренда Syoss .
  • 20.05.2020 - 22:04
  • 13.05.2020 - 12:08
    Огурчики.... Шампунь Garnier Fructis "Огуречная свежесть" мой новый фаворит на лето! Свежие рассыпчатые волосы и объем на несколько дней.
    Всем привет. Сегодня я хочу рассказать о одном классном шампуне, который на удивление отлично мне подошел. И не смотря на то, что я не могу отнести свои волосы к жирному типу, с наступлением лета жирнится они стали все равно чуть чаще, хотя из за того, что на улице жарко, мы все потеем и наша…
  • 20.06.2020 - 08:29
    Находка для тех, кто мечтает ускорить рост волос! Использовала уже два флакона! Много фото, до и после, впечатления от продукта.
    Спешу наконец рассказать вам о сыворотке-активаторе роста волос от The Ordinary , которую я купила несколько месяцев назад. В какой-то момент я решила наконец начать знакомство с этой нашумевшей маркой и решила приобрести несколько средств для ухода за кожей лица, а также мне приглянулась вот такая …
  • 04.07.2020 - 14:14