Опубликовано 24 Июнь, 2016 - 09:40

Syoss oleo intense 10-55 платиновый блонд - это эффект выгоревших на солнце волос. Ну по крайней мере для меня. Приобрела я краску, так как хотела попробовать что-то новое, да еще и без аммиака:)))

10-55

Все компоненты смешала в прилагающейся тубе и как советуют на сайте Syoss, провела процедуру окрашивания в точности как советуют. То есть без кисточки, просто своими руками. Носиком тубы отворачивала волосы на пробор, наносила краску и втирала ее в корни волос. И знаете что скажу: вполне приемлемый способ))) Оставляла краску на 40 минут.

А далее нанесла остатки краски и распределила по всей длине с помощью расчески. У меня волосы густые и длинные. На коробочке написано, что одной упаковки хватит для волос длиной до плеч. У меня чуточку не хватило даже до плеч))) Возможно где-то краски нанесла больше, так как крашусь сама.

Краска:

• не течет, хорошо распределяется по волосам,
  • имеет приятный запах, а во время выдержки краски я вообще его не чувствовала,
  • мне щипало кожу головы довольно таки сильно, но терпимо ( с аммиаком так не щипало)))),
  • распределялась краска по всей длине просто отлично.

Корни до окрашивания

После окрашивая:

• кони получаются естественными, немного оттеняют желтым, но без резкого перехода к основному тону блондинистых волос,
  • на основной части волос (ранее окрашенных) цвет получился нормальный, серой мышкой или фиолетовой Мальвиной я не стала)))
  • закрасилась седина,
  • волосы остались мягкие, хорошо расчесываются, бальзам-уход отличный,
  • блестят.

Посмотрим как долго она продержится! Но пока цвет волос меня устраивает. Получился хороший переход от корней к основной длине.

У корней
По длине

Два последних фото с телефона. Думаю, что с предварительным осветлением, цвет волос вышел бы точь-в-точь как на коробке.

Видео [ссылка]

Спасибо за просмотр!

Достоинства
  • Без аммиака
  • Закрашивает седину
  • Мягкие блестящие волосы
  • Приятный ненавязчивый аромат
  • Удобство нанесения
Недостатки
  • Немного пощипала
Natelliaрекомендует
24.06.2016
Не такие уж они и выгоревшие Smile Для безаимачной краски это прекрасный эффект, я вообще была глубоко убеждена, что они могут только тонировать
24.06.2016
У меня просто после блонда аммиачного корни сразу сероватые и смотрится неестественно. А через 2 мытья головы цвет корней приходит в норму))) А тут ждать не пришлось. Я правда сразу на одной пряди пробовала, так думала будет желтее, но рискнула...Главное, чтобы цвет хоть две недели продержался.
22.08.2021
Шикарный блонд! Спасибо за отзыв! Возьму эту краску на заметку!