Опубликовано 27 Октябрь, 2019 - 20:44

2-3,5 б.р.

Доброго времени суток!

Недавно у Белиты вышла новая серия,Pure Green,посвященная проблемной коже.Первым делом, я решила попробовать маску, у Белиты они часто на основе глины и со своими основными функциями справляются неплохо.Ну, думаю, попробуем.

Принесла я домой эту чудо-маску,да ещё и с распаривающим эффектом,на минуточку!!!

Тешила себя мечтами о том, что уже спустя 10-20 минут, моя кожа свежа и прекрасна, но не тут то было!!!

• Во-первых, маска адски жжёт, я понимаю,что она распаривающая, но это очень не комфортное жжение, так быть не должно!
  • Во- вторых , после неё лицо ещё некоторое время остается красным.
  • И в третьих, маска ВООБЩЕ НИКАК ПОРЫ НЕ РАСКРЫВАЕТ! То есть , вы терпите это адское пламя на своем любимом лице,а результата просто НЕТ!

И самое главное, на утро, после применения маски,у меня,по иронии судьбы, появились высыпания на щеках. Именно высыпания, не аллергия!! Кажется,хотелось улучшить состояние кожи, но не тут-то было!

Простите,в этот раз я решила не заморачиваться фотографиями упаковки/состава/содержимого,просто данное средство этого не стоит!!

Остальные средства этой серии неплохие, но с маской лучше не рисковать!

Если хотите сделать собственную очищающую маску, то советую почитать следующий отзыв.

Спасибо за внимание!

Достоинства
Недостатки
  • *сильное жжение
  • Абсолютно не очищает кожу
  • Длительная краснота
  • Не подходит для чувствительной кожи
Línulaне рекомендует