Сыр Alpino Тет-де-муан - отзывы

Бренд: Alpino
Тип продукта: Сыр

• 05.12.2014 - 20:45
    Сбылась моя мечта!!!
    Итак, недавно в "Перекрёстке" обнаружила сыр, который я всегда мечтала попробовать! Тет-де-муан, что в переводе означает "голова монаха". Продаётся он на развес. Один килограмм стоит 1790 рублей. Цена, прямо скажу, высоченная. Ну, на пробу, граммов 100, не более, я решила всё-таки взять.
  • 20.05.2015 - 13:24
    Рицкий Эдам из Польши (+состав, калорийность и цена)
    Увидела, что на сыр "Эдам" от польского производителя Ryki действует скидка и, воспользовавшись этой возможностью, купила. За полную стоимость брать дороговато, так что в другое время скорее всего пожадничала бы и прошла мимо.
  • 23.09.2018 - 21:11
    Сыр с голубой плесенью - лакомство, способное заменить мне сотни десертов. Оказывется это не только вкусно, но и полезно: состав, польза, с чем сочетается
    Я обожаю сыр с голубой плесенью. Мой путь знакомства с ним был долгим. Сначала предрассудки не давали возможности даже теоретически представить, как можно есть продукты с плесенью. Ведь плесень - это признак испорченного продукта, думала я тогда.
  • 03.02.2011 - 22:33
    Отличная настоящяя моцарелла
    Отличная моцарелла, самое главное она настоящая, сделана из молока буйволицы из региона Кампанья. Творожная консистенция, довольно нейтральный запах, на вкус слегка солоновата, но в целом пресная.Эта моцарелла идеальна для приготовления капрезе: готовиться очень просто, свежие сочные помидоры,…
  • 16.06.2011 - 12:22
    Отличное сочетание цены, вкуса и качества
    Очень люблю сыры в различных проявлениях, поэтому покупаю пробую и делаю выводы!)Сыр с благородной плесенью - "Гранд Баварезе", стоимость в среднем от 380р.
  • 22.08.2013 - 21:11
    Итальянский сыр с ярким характером (+фото)
    Здравствуйте!   Горгонзола -знаменитый итальянский сыр с голубой плесенью. Пропустить мимо своих глаз такую звезду кулинарного света было бы просто неправильно.     Сыр выпускает марка "Гальбани", которая ценится своим высоким качеством.
  • 06.01.2014 - 23:37
    Держите меня семеро, или..или..никому не достанется!
    Уже больше месяца девочки пишут отзывы про "Маскарпоне" , а я всегда проходила в магазине мимо, и не знала что ЭТО Стоят баночки, да и стоят, да еще по такой цене , вот свою я купила за 260 рублей . И не жалею.   Ну симпатяга, вкусностей нарисовано ..
  • 09.11.2012 - 15:15
    Настоящий пармезан - кайф! %)
    Вполне неплохой пармезан, только вот непонятно, какой у него срок выдержки - на упаковке ни слова об этом.Прекрасно сочетается с грушами, просто со сладким черным крепким чаем (я так все сыры ем),отлично натирается на колючей терке в спагетти.Соленый, сливочный, ароматный, тает во…
  • 19.11.2011 - 17:53
    Сыр из страны фьордов!
    Когда увидела норвежский сыр Ярлсберг в супермаркете, сразу захотелось купить. Но он был дороговат... Правда, вскоре началась акция, и сыр стал вполне бюджетныи - 299 рублей за килограмм.Купила. Честно говоря, удивилась - сыр был очень похож на Маасдам.
  • 20.08.2020 - 16:25
    Итальянский сыр Вкусвилл Буррата, который произведен в России. Настолько сливочный и нежный, что невозможно оторваться.
    Всем привет!   В этом отзыве хочу рассказать еще об одном продукте из Вкусвилла, который мне очень понравился. Героем сегодняшнего отзыва будет экзотический сыр Буррата.
  • 14.10.2020 - 20:36
    Два способа поедания сыра. Я выбираю второй!
    Как же я соскучилась по сыру с плесенью из Европы! Нет, я не скажу, что российские производители не могут такой делать. Они могут. Но все равно, у них получается он немного не такой, как там.
  • 28.07.2020 - 16:50
    Очень вонючий, но вкусный деликатес, доступный практически каждому) Особенности сыров с мытой корочкой. Рискнете попробовать?)
    Приветствую, товарищи! Наконец-то я вернулась из Крыма и могу снова писать отзывы.) Сегодня я расскажу вам о необычном сыре не для каждого, который я купила в Азбуке Вкуса. Этот сыр- с мытой корочкой, мягкий и пахучий.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 21.10.2020 - 10:42
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 18.09.2020 - 14:49
    Познакомилась с итальянцем, а он не итальянец вовсе... и вкус извращенный🧐 ТЬФУ ты, больше никогда.....
    Недавно я решила изменить своим Лейз, повелась на "сказочку" о хорошей жизни в Италии и истратила свои кровно заработанные на: Чипсы картофельные BON GIORNO Хамон де Теруель   Общая информация:   Место покупки: Перекресток Стоимость: 42 рубля 90 копеек Страна-производитель: Россия Вес: 90 грамм  …
  • 20.08.2020 - 15:56
  • 22.10.2020 - 21:56
    Недо-Бри!
    Кто о чем, а я все о сыре с плесенью. Ну, не могу я пройти мимо полки в магазине, где лежат-красуются различные кусочки Бри и Камамбера!   Сегодня я хочу рассказать о Сыре Alti Brie cheese. Место покупки: "Карусель" Цена: 211 руб. Производство: Россия.