Сыр Атон-Молочные продукты Камамбер - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Сыр

• 18.10.2019 - 16:17
    Камамбер Нормандия из России
    Здравствуйте! Сегодня вновь мой отзыв будет посвящен сыру с благородной белой плесенью Камамбер Нормандия Сегодня зашла утром в магазин перед работой и увидела, что сыр удешевили. Я сразу его и купила. Магазин Дикси. Вес: 125 гр. Цена 149 руб. акционная цена.
  • 21.02.2021 - 22:32
    Мягкий сыр с бархатистой белой корочкой
    Любите ли Вы сыр с плесенью как люблю его я?! Мне очень нравится сорт сыра Бри, - это мягкий сыр с бархатистой белой корочкой. Пр него и пойдет сегоднея речь. А именно про сыр марки Антон Молочные Продукты. Сразу обратила внимание на то, что поменялась упаковка.
  • 08.04.2016 - 12:33
    Лучший плавленый колбасный сыр
    Всем привет. Обнаружил, что на сайте нет отзыва о замечательном продукте - колбасном сыре из Вологды, компания Вологжанка. Данный колбасный сыр плавленый, к тому же он немного подкопченый, что придает ему легкий оттенок дымка. Вот такая небольшая колбаска, весом 400 грамм, стоит 150 рублей.
  • 30.05.2013 - 14:18
    Если хотите испортить салат
    Всегда смотрите на состав продукта, дату изготовления и на его срок годности. Я не посмотрела и вот, винегрет испортила. Как только открыла банку, уже тогда он показался мне ненормальным, он был блекло - желтый, а не ярко - зеленый, как ожидала.
  • 24.04.2014 - 17:07
    Вкусно, но упаковка опасная...
    Продукт действительно вкусный. Очень нравится и то, что ряженка продается в пластиковой бутылке - можно брать с собой. Теперь о минусах. На первый взгляд, в бутылке поллитра. Ан нет, 420мл, о чем честно сообщает производитель.
  • 17.11.2014 - 00:46
    Состоит из растительного жира
    Продукт состоит по большей части из растительных жиров, хотя на упаковке написано "Без растительных жиров". При добавлении данного продукта в горячий кофе на поверхности образуется жирная пленка (аналогичный эффект дает добавление обычно растительного масла), а затем и весь объем напитка…
  • 18.10.2016 - 22:25
    Лучшее сгущенное молоко из тех что я пробовала.
    Молоко сгущенное с сахаром "Деревенские молочные продукты" производится ЗАО «Нижнекисляйская молочная компания», которое входит в Группу компаний «МОЛПРОЕКТ», что является единственным поставщиком сгущенного молока из запасов государственного резерва.
  • 21.08.2020 - 10:09
    Поддержим отечественного производителя! Мягкий сыр с белой плесенью с чашечкой кофе за 150 рублей? Что может быть лучше?
    Всем привет, дорогие читатели и любители отзывов!   Решила-таки я написать отзыв на мягкий сыр Камамбер от Московского производителя АТОН . Этот сыр заслуживает внимание - он очень даже не плох.
  • 25.10.2020 - 18:53
    Как оказывается нужно есть камамбер
    Продолжаем марафон праздника живота и сегодня на столе у нас Камамбер с клюквой. Ранее у меня было очень предвзятое мнение на счет сыров с плесенью. Особенно это касалось как раз камамбера, но только от марки Президент.
  • 13.02.2021 - 14:27
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 28.12.2020 - 20:04
  • 26.02.2021 - 18:34
    Хит Инстаграм - жареный сыр камамбер 🧀 Camembert Grill President специально для ГРИЛЯ и мое самое ленивое исполнение)))
    Специальный сыр камамбер для гриля и для запекания в духовке - Camembert Grill President.     Камамбер - это классический мягкий сыр с плотной белой плесенью, который сейчас стал очень популярным и, в принципе, достаточно доступным.
  • 22.01.2021 - 00:12
    Восхитительное самое вкусное на свете тирамису по рецепту Джейми Оливера
    Однажды в metro купила огромную банку сыра Маскарпоне. По двум причинам: обожаю любой сыр и это ж Маскарпоне (все говорят, что вкусно)! Так вот: не вкусно! Это было моим огромным разочарованием.
  • 28.01.2021 - 15:25
    Маленький собрат большого Бри. Сыр с плесенью. Какой он на вкус и есть ли отличие от больших лепёшек головок традиционного размера? Давайте посмотрим и попробуем.
    «Я сыроман со стажем» - так могла бы начинаться моя исповедь «сырноголика». В моём холодильнике, всегда несколько видов сыра и он там на долго не задерживается.
  • 15.12.2020 - 13:54
  • 14.01.2021 - 06:29