Сыр "Экокат" Армянский "Закопанный" в керамическом кувшине-гранате - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: "Экокат"
Тип продукта: Сыр

• 12.01.2017 - 23:43
    Керамика и Ахмад творя свои чудеса!)
    Такой чай получила в подарок к Новому Году, признаюсь, как и для многих, для меня важны красивые вещи, и качественные. Приятно держать на столе такую керамическую чайницу, так как она восхитительна, очень красивая, стильная, вместительная. В ней можно хранить все, что угодно...
  • 18.11.2017 - 19:03
    Отличные креветки!
    Креветки - один из самых вкусных и "универсальных" морских деликатесов. Почему универсальных? Потому, что креветки можно использовать в довольно большом количестве блюд и в разных вариантах приготовления.
  • 11.08.2020 - 20:40
    🍿 Воздушное лакомство
    Здравствуйте! На выходных, мы часто собираемся всей семьей за разными занятиями, иногда собираем пазлы , играем в настольные игры и карты, а так-же часто смотрим какой-нибудь фильм. В этот раз мы решили посмотреть фильм "Как я стал русским" и полакомится попкорном. Попкорн решили приготовить сами.
  • 19.04.2020 - 15:31
    Соленый армянский сыр не всем придётся по вкусу.
    Есть и у нас в Красноярске армянский сыр Экокат Премиум Лори с кинзой. 300 - сот граммовый Сыр в вакуум упаковке по цене 192 рубля или чуть более 600 рублей за килограмм. Куплен был на пробу с дальнейшим желанием вернуться или не вернуться в небольшой частный магазин.
  • 04.10.2013 - 16:45
    Рука так и тянется за следующим кусочком)
    Сыр покупаю нечасто, такой купила впервые, так что не знала, чего ожидать, хотя и надеялась на качество, так как о сырах Шостка слышала хорошие отзывы, тем более именно этот "Российский классический" учавствовал в исследовании Научно-исследовательского Центра Независимых потребительских экспертиз…
  • 19.11.2014 - 13:37
    Пикантный козий сыр с дымным ароматом.
    Данный сыр увидела в "Перекрёстке" . Признаюсь, сочетание козьего сыра с пеплом меня очень заинтересовало. Естественно, своё любопытство нужно было удовлетворить. Таким образом данная вакуумная упаковка сыра весом 115 граммов и ценой около 175 рублей оказалась в числе моих покупок.
  • 10.02.2016 - 20:14
    Козий сыр с белой плесенью из Сербии.
    Этот сыр принесли с собой гости к праздничному столу. В одной картонной упаковке, по форме напоминающей упаковку от кекса, содержится 200 граммов сыра. Произведён сыр в Сербии. Его стоимость составляет от 450 рублей до 730, в зависимости от магазина. Что ж, натуральный состав, несомненно, радует.
  • 25.02.2016 - 20:27
    Самый острый сыр, который я пробовала.
    Попробовав, благодаря гостям, аналогичный сыр из линейки сербских мягких козьих сыров, я решила обязательно найти аналогичные сыры этой марки и украсить ими праздничный стол в честь 23 февраля. Кто ищет, тот всегда найдёт.
  • 16.09.2016 - 23:02
    Выдержанный, плотный, вкусный сыр с пониженным содержанием соли. Очень вкусен расплавленным. (В коробке. Масса 1200 г). Фото.
    Сыр "Premium Мичуринский" продается целым кругом и упакован в картонную коробочку. Выглядит аппетитно и презентабельно, можно подарить такую коробочку с сыром. Сыр хорошего качества и вкусный. Сыр "Premium Мичуринский" более выдержанный, чем сыр "Мичуринский".
  • 26.07.2021 - 12:08
    Еще один сыр по дикой цене, который меня реально зацепил. Расскажу, как можно ухватить подешевле и о том, как человек, который всю жизнь терпеть не мог сыр и ненавидит молоко- стал сыроманом .
    Приветствую, товарищи. Я- большой сыроман. Хороший сыр- мой любимый продукт. Но стала я его поклонником только после того, как попробовала настоящий, выдержанный, натуральный сыр. Все российские сыры, которые я вижу в изобилии на витринах- есть не могу в принципе.
  • 14.08.2021 - 22:33
    ❤️ Посчастливилось попробовать сыр с благородной белой плесенью всего за 1 рубль. Изысканно, даже вкусно, но много его не съешь...
    Чуть больше месяца назад меня "пробило" на необычные вкусы, и нет, с моим гормональным фоном всё в порядке и детей мне пока хватит. Но почему-то остро захотелось сыр с плесенью (с благородной, конечно же).
  • 11.09.2021 - 17:25
    Тофу - фу? Нет, не фу! Надо просто найти правильный тофу
    Этот классический сыр тофу - третий тофу из тех, что я покупала. Честно говоря, к тофу я не очень благоволю. Ибо воняет он и крошится - именно тот тофу, который я имела честь продегустировать до настоящего времени. Зачем покупаю тофу, если он мне не нравится?
  • 23.09.2021 - 06:46
    Приятный сыр🧀 во всех отношениях. Мёд оказался весьма гармоничным дополнением! 👌
    При посещении относительно больших супермаркетов всегда есть огромный выбор молочной продукции. Конечно кто хоть раз посещал сыроварню Сироты, тем проще там разбираться, в остальных случаях придется опираться на собственные вкусовые предпочтения.
  • Творожный сливочный сыр Violette Cream Cheese не очень, что бы очень. Пресный, но можно найти другое применение.
    Здравствуйте. Я, как приверженка правильного питания, (стараюсь придерживаться, как могу) с каких-то пор полюбила творожные сливочное сыры. И периодически (не очень что бы часто) покупаю творожный сыр Violette cream cheese, чтобы разнообразить меню себе и домочадцам.
  • 29.07.2021 - 16:03
    Творожный сыр Hochland Cremette для моих тортиков. Опыт использования, плюсы и минусы.
    Всем привет! Кондитеркой я увлеклась чуть больше года назад и тогда Hochland Cremette был одним из самых востребованных сыров. Искала я его только в кондитерских и Метро, но после отметила, что есть ещё и в Ашане.
  • 25.08.2021 - 10:33
    Настоящее произведение искусства! Если хотите узнать, что такое вкусный сыр- попробуйте! Сыр, сваренный в Швейцарской деревне. Я в восторге от всех сыров этой фирмы!
    Приветствую, товарищи! Наверное некоторые уже заметили, какой я большой ценитель хорошего сыра. И это при том, что большую часть жизни я терпеть не могла сыры. Да просто потому что не пробовала достойных, настоящих. То, что массово продается в магазине- это не сыр, это какие-то сырные продукты.
  • 18.10.2021 - 18:30
    Не так страшен ферроцианида калия в составе, как ведомые маркетингом. Отличный продукт для полезной домашней пиццы без муки. Но в сыром виде вкус так себе
    Сыры я включила в рацион относительно недавно, а раньше совсем не любила - только запах отталкивал. Потом, на голодной диете Дюкана, поменяла свое отношение, и теперь это желанный гость моего холодильника. Не могу сказать, что поклоняюсь определенной марке - всегда готова попробовать что-то новое.
  • 21.08.2021 - 10:04
    Самый потрясающий и самый дорогой Грюер из всех. Альпийский, выдержанный, с пугающим ароматом.
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу рассказать вам об очень вкусном сыре, который я недавно заценила. Долгое время, лет 20 своей жизни я терпеть не могла сыр, потому что не знала КАКИМ он бывает.
  • 26.09.2021 - 13:04
    Сыр Tête de Moine. Попробовать непременно стоит, а вот название лучше не переводить! Мини-версия для знакомства.
    Цветочные кружева. Долго же я за ним охотилась. В нарезке попадается очень редко, по крайней мере там, где бываю. Хотя, с экономической точки зрения выгоднее покупать целый сыр, пусть он и большой. Обойдётся намного дешевле. Для сравнения: цена за 1 кг.