Сыр Francia Mozzarella Bufala - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Francia
Тип продукта: Сыр

• 03.02.2011
    Отличная моцарелла, самое главное она настоящая, сделана из молока буйволицы из региона Кампанья. Творожная консистенция, довольно нейтральный запах, на вкус слегка солоновата, но в целом пресная.Эта моцарелла идеальна для приготовления капрезе: готовиться очень просто, свежие сочные помидоры,…
  • 09.02.2020 - 14:45
    Увидели в продаже моцареллу Granarolo? Берите!
    У нас в магазинах продают сыр моцарелла разных видов, импортную и отечественную. Если зрелая моцарелла, выпущенная у нас, попадается дешевая и очень неплохая, то молодую моцареллу лучше покупать импортную.
  • 21.06.2019 - 06:38
    Швейцарское качество
    Сыр Mozzarelle от производителя Zuger отлично сочетает отличное качество и неповторимый вкус. Конечно цена этого сыра будет намного выше средней, но качество того стоит. Сыр идеально подходит для летних салатов, также его можно употреблять как самостоятельное блюдо.
  • 17.06.2014 - 18:28
    Любителям моцареллы.
    Не всегда у меня складывается с этой маркой сыров. К примеру овечий не понравился абсолютно. Поэтому на моцареллу особо и внимания не обращала, зная проверенные вкусные бренды именно по этому сыру. Но сегодня попала на акцию, жаба сделала свое дело и я купила этот сыр по цене!!!!