Сыр Гауда Золото Европы - отзывы

Бренд: Гауда
Тип продукта: Сыр

• 31.12.2020 - 20:16
    Натуральный продукт
    Я очень большая поклонница сыра. Работаю в кафе, и нам поставщики привозят классный сыр под названием "Белорусское золото". Во-первых: это не сырный продукт а сыр.Он имеет слегка желтовато-оранжевый цвет,консистенция достаточно твёрдая,пористая,эластичная и однородная.Характерный сладко-кисловатый…
  • 15.11.2020 - 21:36
    Сыр с пафосным брендом, но обычным вкусом.
    Тертый сыр с очень пафосным брендом «Золото Европы», но на вкус средний и ближе к обыкновенным сырам, как все бутафорские российские сыры в красивой упаковке, но только этот Беларусский. Упаковка была подвержена не раз ребрендингу, а вкусопередача не изменилась.
  • 31.03.2015 - 12:13
    Вкусный, нежный, без красителей и животных ферментов
    Кто перешёл на вегетарианство знает, что во многих сырах используют препараты животного происхождения. Нужно держать ушки на макушке и читать этикетки и состав. Но иногда это не так просто. Во многих магазинах просто сыр разрезают на кусочки и состава нет. Для меня это большая проблема.
  • 12.11.2012 - 22:49
    Отличный вариант для утренних бутербродов (мое мнение + фото)
    Я люблю вкусно покушать, и сыры тоже весьма уважаю. В магазине всегда стараюсь выбрать вкусный сыр и еще взять на пробу какой-нибудь новый сорт, вид. И вот я в Ашане увидела такую нарезочку - в нежно-зеленой пластиково-полиэтиленовой упаковочке 150 гр с белыми, желтыми и темно-зелеными надписями, с …
  • если положить в салат, то от приличного "Пармезана" вообще не отличается (+ фото)
    Все знают, что вкусный салат "Цезарь" получается не с каким попало сыром, а - с пармезаном. Вот для салата я и приобрела сыр пармезан "Золото Европы". Ну конечно потому, что цена именно этого варианта "Пармезана" у нас в РФ оказалась более гуманна чем остальные цены на другие "пармезаны" (которые…
  • 27.11.2013 - 23:59
    Необычный "помидорный" сыр
    Случайно увидела в магазине и не смогла пройти мимо)). Красный сыр - раньше никогда не встречала. На самом деле он так и называется "помидорный", там еще большая помидорина на упаковке нарисована. Ну и вообще с приправами - помидоры и травка по вкусу ощущается (да и видно).
  • 17.11.2017 - 14:29
    Наконец-то!!!
    Я очень люблю сыры. Большинство из того, что я ела за последнее время, только называлось сыром, а представляло из себя такое нечто, что страшно себе представить. Вроде и сыр, а вроде и какая-то безвкусная масса.
  • 03.10.2016 - 10:01
    нормальный сыр
    Всем привет! В связи с изменением ассортимента сыра в магазинах пришлось покупать и пробовать новые сыры. После долгих поисков была найдена приемлемая марка сыров по относительно невысокой цене - "Золото Европы".
  • 22.12.2018 - 23:18
    Райская нежность сыра EDAM 😇
    Каждый раз, я пробую разные виды сыров. В этот раз на кухонном столе оказался сыр EDAM в очень красивой, сказочной упаковке. Также мне понравился слоган: Сыр цельный , не имеет дырочек, тиснения и переходов цвета. Это просто светло-жёлтый брусочек, мягкой твёрдости.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 18.05.2021 - 12:32
    Наконец-то попробовала жареный Бри с клюквой! Любофф❤, отвращение😝 или возврат к классическому вкусу Бри?
    Доброго времени суток!з Я стараюсь хоть иногда, но баловать себя бело-плесневыми сырами.Сценариев возникновения отношения к сырам типа Камамбер и Бри два: Или ты влюбился во вкус с первого укуса, несмотря на его специфичный запах и вкус, или ты, сморщив нос, Сказал «Фууу» и больше не покупаешь.
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 01.05.2021 - 12:37
  • 08.06.2021 - 19:48
    Десерт Тирамису дома, себестоимость 400 рублей. Этот маскарпоне идеален для приготовления крема. Простой рецепт в отзыве.
    Сыр Galbani Маскарпоне 80   Вес: 250 гр Производство: Сербия Где купить: Метро, крупные супермаркеты Стоимость: около 300-350 рублей   Маскарпоне я покупаю только в одном случае, когда хочется Тирамису.
  • 17.06.2021 - 18:47
    Пармезан Браво "Карлова двора" настоящий пармезан даже не напоминает. А резину - очень даже.
    Здравствуйте! Подниматься вверх по качеству товаров как-то менее заметно, чем спускаться. Сравнение не в пользу, да и сам чувствуешь, что попал. Стоило привыкнуть к сыру ENDORF , как он пропал. Заехал в Ашан, думал, что там его куплю, как ранее делал, но тоже облом.
  • 16.04.2021 - 17:32