Сыр Valfrais Творожный с пряными травами и чесноком - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Valfrais
Тип продукта: Сыр

• 19.09.2011
    Вмести с этим сыром,я приобрела этот,идентичный ,но в очереди на съедение второе место занял Valfrais .Сегодня настал тот день,когда я попробовала этот сыр.Скажу,что ничем от Ашановского сыра с чесноком и травами(см.выше) не отличается.Похоже,что это один и тот же сыр,только в более красивой…
  • 09.01.2015 - 17:29
    Даёшь разнообразие в соусах! Чесночка добавим :)
    Чесночный соус Mr.Ricco вызывал во мне сомнения с первого момента покупки. Если честно, я бы его вряд ли купила, но попала на акцию "2 по цене 1" и купила его в связке с сырным соусом, за которым, собственно, и пришла в магазин. За два соуса было заплачено 75,90 рублей.
  • 01.05.2015 - 18:22
    Иногда для разнообразия.
    В поисках своей любимой стручковой фасоли случайно наткнулась на эту овощную смесь. Увидев в описании состава жёлтую стручковую фасоль, которую я не пробовала, я незамедлительно её приобрела. В одной упаковке содержится 400 граммов резаных овощей.
  • 02.09.2016 - 23:43
    Вкус неплохой, но жидковат
    Любим делать бутерброды с мягким сыром, плавленным или творожным. Чаще берем творожный с травами и чесноком, а тут попробовали взять этот плавленный President в ванночке, чтобы удобно было мазать на хлеб. Ну, в принципе, вкус у сыр неплох.
  • 24.04.2019 - 13:46
    Отвратительный вкус жидкого дыма и горелых покрышек.
    Я обожаю сыр. Готова как Рокфор из мультика Чип и Дейл, лететь за его запахом. Больше всего я люблю Маасдам и Чеддер. Но моего мужа всегда тянет на приключения. Так у нас в холодильнике появилась эта горелая покрышка нарезанная слайсами.   Цена 185 рублей   Вес Где купить?
  • 12.09.2014 - 15:58
    Соленый сыр + сладкая клубника
    Этот сыр не мог не привлечь мое внимание. Очень люблю пробовать новые сочетания продуктов, порой даже кажущиеся несочетаемыми. Клубничный йогурт обычное дело, клубничный творожок тоже, а клубничный сыр вы когда-нибудь пробовали? По консистенции сыр не похож на плавленый. Скорее похож на йогурт.
  • 05.11.2020 - 14:23
    Сыр Камамбер, немного истории, немного интересных фактов и моя дегустация
    В моей семье все любят сыры, поэтому практически при каждом походе в магазин мы покупаем его, а в холодильнике всегда есть небольшой запас. Но вот вкусы у нас у всех разные. Мне нравятся сыры с голубой плесенью, мужу с белой, сын любит делать канапе с пармезаном и сладкой грушей или виноградом.
  • 14.06.2014 - 07:35
    Если вы боитесь или брезгуете, но хотите попробовать сыр с плесенью, обязательно начните с этого. Любовь гарантирована!
    Я - известный сырный плеснеман. Редко кто разделяет мою любовь к этим видам сыра - у большинства людей слово "плесень" ассоциируется с чем-то ядовитым и отвратительным.
  • 29.11.2013 - 11:17
    Очень вкусно! Сыр с грецким орехом, странное, но гармоничное сочетание. (фото)
    Сыр Cheese Partners с грецким орехом 50, пр-во Голландия, цена около 500 рублей за кг. Покупала в супермаркете "Европа". Состав: не указан. Если вы любите сыр, любите что-то особенное, но без лишних заморочек, купите попробовать этот сыр.
  • 07.09.2014 - 19:53
    Много, очень много базилика!
    Моцареллу с базиликом я купила как раз для салатов со свежими помидорами. К тому же, продукцию Bonfesto мы покупали, ели, и надеялись и в этот раз порадоваться. Но тут оказался подвох в виде базилика. Я люблю базилик я его запасаю каждое лето для первых и вторых блюд.
  • 13.02.2021 - 14:27
  • 18.04.2021 - 14:41
    Быстрый перекус и большая порция! Утолит ли голод Биг Ланч с тушеной курицей и луком? А как со вкусом дело обстоит?
    Кому же не хочется поесть и при этом ничего не готовить. На работе некогда, дома порою лень и просто нет времени. Один выход, надо идти к кому-нибудь в гости. Там уж точно накормят. Или все-таки нет?! Кто же будет рад нежданчику? Да никто.
  • 27.03.2021 - 16:11
    Оригинальное печенье, которое рекомендую макать в кофе/чай/молоко - получается мягкий, воздушный бисквит 🌟
    У нас с мужем есть традиция - после прихода с работы выпить чашечку свежесваренного кофе с аппетитной вкусняшкой. Сегодня расскажу про интересный вид выпечки, который мы недавно попробовали - Печенье "Хлебный Спас" Итальянское с апельсиновым вкусом и изюмом   Где купить - продуктовые магазины и…
  • 22.02.2021 - 12:34
    Вкусно и красиво в первый день. На второй день можете выбросить.
    Не то, чтобы я очень разбиралась в сырах, поэтому выбрала именно этот. Ассоциации с Италией, путешествием, вызвало желание выбрать продукт, где есть упоминание об этой стране. Коробочка с яркой зелёной расцветкой вызывает воспоминания об альпийских лугах и коровках, пасущихся на них.
  • 04.04.2021 - 09:03
    Сыр «Тофу»- продукт, который мы незаслуженно обходим стороной, а между тем, он- кладезь витаминов и растительных белков☝️
    В наше время существует огромное разнообразие сыров, которые изготавливаются на основе продуктов животного происхождения, либо из растительного сырья Если сыры из коровьего, козьего, овечьего молока востребованы покупателями, то вариант из соевого молока мы незаслуженно обходим стороной, между тем, …
  • 11.04.2021 - 15:35
    Будешь сыт и невероятно доволен от состава, запаха и вкуса, хоть это и не совсем шницель! Все обещания выполнены, а полуфабрикат удивляет по-хорошему. Шницель рубленый Российская корона с картофельным пюре под соусом не хуже домашнего.
    Надо бы поесть. Что делаем мы в этом случае? Готовим сами или кто-то вам постарался и уже подано. Можно и в столовую, в кафе или в ресторан отправиться. Запросто, если позволяет время. А когда не хочется никуда идти, нет возможности полноценно приготовить или перерыв не позволяет никуда отлучаться?
  • 30.04.2021 - 21:58
    Производитель зажал зелень и чеснок
    Вообще предпочитаю чистые плавленые сырки, без добавок, но иногда для разнообразия покупаю и чем-то. Сегодня у меня плавленый сыр с зеленью и чесноком от ТМ Веселая коровка. Цена 11,79 Вес 90 грамм     Как и практически все упаковки с подобными сырками эта сделана из фольги с бумажной обёрткой.
  • 26.02.2021 - 18:34
    Хит Инстаграм - жареный сыр камамбер 🧀 Camembert Grill President специально для ГРИЛЯ и мое самое ленивое исполнение)))
    Специальный сыр камамбер для гриля и для запекания в духовке - Camembert Grill President.     Камамбер - это классический мягкий сыр с плотной белой плесенью, который сейчас стал очень популярным и, в принципе, достаточно доступным.
  • 06.05.2021 - 10:09
    Сладко, мало, дорого! Так, ничего особенного.🙄
  • 02.04.2021 - 20:28
    Еще одна карбонара🥛🧀, только теперь "кремовая". А по факту, похожа на любимое блюдо детства.
    Доброго дня! ))   Я безнадёжна...) Есть такой популярный бренд в Корее, и как подозреваю, в России тоже. Знаменит своей лапшой быстрого приготовления с определенной, стилизованной курочкой на обложке.