Сыр ИП Богданов Л.А. Ставропольский р-он., с. Хрящевка Николаевский - отзывы

• Очень много разных сыров мы поперепробовали. Искали для себя идеальный вкус. Но в магазинах такое огромное изобилие и разнообразие сыров, что очень сложно было найти что-то сто ящее и действительно вкусное.
  • 07.05.2020
    Всем приятного вечера! Хотела давно написать про этот чудо-сыр, да все никак и вот, купив в очередной раз, решила все-таки сделать доброе дело для тех, кто еще не пробовал). Рекомендую попробовать и оценить вкусовые качества. Сыр, конечно, не из дешевых, но он того стоит, поверьте.
  • 19.04.2014 - 20:22
    Очень понравился миндаль и карамелька! Коньяк и малину не советую!
    Люблю, когда выпечка пахнет вкусно. Искала ароматизаторы, но у меня в городе нашла только ром и ваниль. Пришлось заказывать через интернет. Заказывала через совместную покупку с этого сайта [ссылка] . Цена с доставкой получилась за 1 ароматизатор 3 грн.
  • 21.10.2012 - 17:15
    Вкусное печенье с маком (фото)
    Это печенье в наших супермаркетах появилось недавно. Я люблю булкипеченьясушки с маком, поэтому и это печенье мне понравилось. Стоит в "Гулливере" 88,90 руб за 1 кг., продается расфасованным на подложках. Печенья раскрошенного нет, мак не сильно осыпается в упаковке.
  • 02.11.2015 - 12:06
    Отличное одеяло. Под ним тепло и уютно спать
    Добрый день! Хочу рассказать про одеяла, которые я купила в сентябре. Это три шерстяных одеяла (или пшерстяных, я не поняла, так как на самом одеяле вкладыш гласит, что это одеяло из шерсти, а в чеке пшерстяное): два 2-х спальных и одно 1,5 спальное.
  • 06.10.2017 - 19:55
    Попробуй ложечку и не сможешь остановиться!
    Уже наверное все пробовали арахисовую пасту, знаю любителей ее много. Совершенно случайно открыла для себя, что в нашем городе Пермь тоже производят арахисовую пасту. Очень захотелось попробовать ее, сделала заказ в группе в ВК [ссылка] . В этот же день мне доставили пасту прямо домой.
  • 16.01.2012 - 18:17
    Вкусные, но не слишком качественные
    Я очень люблю вареники, особенно с картофелем. В магазине никаких других, кроме "Легкой добычи" не было, решила попробовать их. Тем более было интересно, потому что они нашего, местного производства. Что можно сказать... Вареники очень вкусные, НО! не слишком качественные.
  • 15.06.2018 - 12:24
    Вкусная лапшичка, однако, может показаться на любителя, и дело тут не в производителе, а в самой лапше.
    Я очень люблю всякие японские блюда, в том числе это касается лапши. Иногда, когда у меня нет времени готовить, я покупаю уже готовые варианты, которые можно встретить на каждом прилавке магазина. Иногда я беру горячую лапшу, а иногда салаты из нее.
  • 23.05.2020 - 20:11
    Фермерская тушенка с настоящим домашним вкусом! Давно не ела такой вкуснятины!
    Всем привет! Тушенка - продукт, который должен быть в холодильнике каждой хозяйки. Она может лежать там годами и, если вдруг, в доме не окажется ничего мясного, из нее можно приготовить классные и вкусные блюда!
  • 16.09.2010 - 12:55
    Самые-самые!!!
    Это самые лучшие семечки, из тех, которые мне довелось попробовать! Достаточно крупные, хорошо пожареные, с приятным солоноватым привкусом во рту. Как начнёшь их лузгать, так и остановиться невозможно!
  • Горький шоколад - чистые эндорфины!
    Социальные сети пестрят сообщениями об итогах уходящего года, многие мои друзья пишут о своих успехах. Вот я тоже задумалась о том, что же ценного произошло со мной в 2019 году и поняла, что только на первый взгляд ничего, на самом деле много приятных побед и достижений.
  • 13.02.2021 - 14:27
  • 26.02.2021 - 18:34
    Хит Инстаграм - жареный сыр камамбер 🧀 Camembert Grill President специально для ГРИЛЯ и мое самое ленивое исполнение)))
    Специальный сыр камамбер для гриля и для запекания в духовке - Camembert Grill President.     Камамбер - это классический мягкий сыр с плотной белой плесенью, который сейчас стал очень популярным и, в принципе, достаточно доступным.
  • 28.01.2021 - 15:25
    Маленький собрат большого Бри. Сыр с плесенью. Какой он на вкус и есть ли отличие от больших лепёшек головок традиционного размера? Давайте посмотрим и попробуем.
    «Я сыроман со стажем» - так могла бы начинаться моя исповедь «сырноголика». В моём холодильнике, всегда несколько видов сыра и он там на долго не задерживается.
  • 30.01.2021 - 20:02
    Сырное наслаждение и благородная плесень❤️Повторяем рецепт из Tik Tok: запечённый сыр с гренками. Это вкусно!
    Всем привет!) Я не далеко не эксперт в сыре, но это не мешает мне его любить Особенно я выделяю масдам, Тильзитер и дорблю. Этот отзыв будет посвящен сыру сорта Бресс Блю с голубой плесенью от Жуковки.
  • 24.03.2021 - 16:36
    отличный сыр с приятным сливочным вкусом для завтрака и не только
    Доброго времени суток всем читателям отзыва!   Сегодня разговор снова о вкусном! Но нет, речь пойдёт не о шоколаде или конфетах. Сегодня о сыре! Долгое время вообще думала, что не люблю сыр. Почему? В детстве из сыров был только плавленый колбасный, а это вообще не сыр.
  • 22.02.2021 - 12:34
    Вкусно и красиво в первый день. На второй день можете выбросить.
    Не то, чтобы я очень разбиралась в сырах, поэтому выбрала именно этот. Ассоциации с Италией, путешествием, вызвало желание выбрать продукт, где есть упоминание об этой стране. Коробочка с яркой зелёной расцветкой вызывает воспоминания об альпийских лугах и коровках, пасущихся на них.
  • Утром рано я проснувшись к холодильнику бегу И на булку сыр Голландский "Первым делом" я кладу. Он и вкусный, он и нежный, и бюджетная цена. Очень вкусный бутербродик получился у меня😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я очень люблю сыр. С ним и бутерброд вкуснее и пицца веселее. Не так давно я познакомилась с торговой маркой «Первым делом». Почему-то раньше я скептически относилась к продукции этого бренда.
  • 12.03.2021 - 16:55
    Королевские креветки из Магнита. Всё про вкус, во сколько раз увариваются, сколько льда на них. Рецепт обалденно вкусного салата с креветками для праздничного стола!
    Привет! Сегодня хочу поделиться отзывом о креветках из Магнита. Беру эти креветки постоянно, уже знаю все плюсы и минусы. Полное название Креветки королевские ГОСТ. Производитель Производит креветки АО Тандер. Стоимость Без скидок цена составляет 799 рублей, по акции можно купить за 499.
  • 12.03.2021 - 22:48
    Именно этот сыр нужен для приготовления хачапури по-аджарски
    Сулугуни «УМАЛАТ»   Вес: 280 гр. Жирность: 45 Производство: Россия, Брянская область, г.Севск Где купить: супермаркеты Стоимость: 264 рубля (сеть Виктория)   Хотела написать один отзыв, но вот приготовление ужина сбило все мои планы и я решила не откладывать, а написать о прекрасной…
  • 18.02.2021 - 17:16
    Вкусный вегетарианский сыр без животных ферментов, готовила с макарошками-спиральками
    Покупая продукты в "Пятёрочке" увидела по акции два вида сыра - Камамбер и Бри. Решила начать с первого. Я и раньше покупала этот сыр других производителей, он мне очень нравился.