Сыр Карлов Двор «Пармезан Bravo» 45 % - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Сыр

• Для меня лучше Пармезана сыра нет. Стараюсь покупать его чаще и получаю от употребления огромное удовольствие. Стоит он не дёшево. Поэтому, увидев Пармезан под торговой маркой «Карлов Двор» по цене менее 1 000 рублей за кило, удержаться не смог, хоть и знаю, что за дешевизной гоняться себе дороже…
  • 16.01.2020 - 23:28
    А почему он пармезан? Количество добавок Е убило наповал.
    Я с настороженностью отношусь к новым для меня маркам. "Старый друг - лучше новых двух!"- вот мой любимый девиз.   Довелось у родителей попробовать этот сыр - мама попросила нарезать его к столу... Итак, беру в руки упаковку, производитель Поставский молочный завод республики Беларусь.
  • 30.09.2015 - 20:43
    Мраморный сыр,который украсит ваш праздничный стол своим красивым внешним видом и +фото сыра и разбор состава )))
    В этом отзыве пойдет речь о сыре от производителя Карлов Двор ,который порадовал меня вкусным Мраморным сыром. Данный сыр продается практически во всех супермаркетах России. У них достаточно хорошо налаженная линия продаж и пользуется довольно большой популярностью.
  • 14.11.2018 - 18:47
    Бомбическая шамбала! Сыр с пажитником! Вы ещё не пробовали? Сыр Карлов двор Re' "Verans" (Реверанс) с пажитником 45% оригинальный и необычный продукт! Не только вкусно, но и очень полезно! Что такое пажитник?
    Привет всем заглянувшим! Сейчас каких только сыров не встретишь. Разнообразие в магазинах радует и это при том, что работают санкции. Наши сыровары тоже могут делать хорошие продукты.
  • 16.09.2020 - 13:04
    Самый вкусный пармезан, который я когда-либо пробовала!
    В первую очередь, хотела бы обратить внимание на цену. За пармезан очень даже приятная цена для кошелька) Но и за такую низкую цену я не ждала какого-то волшебного вкуса или идеального состава…. Сыр идеально подошел для салатов, которые я готовила. Очень нежный, в меру соленый на вкус сырок.
  • 21.12.2017 - 18:51
    Оригинальный сыр со вкусом топленого молока + рецепт вкусного сырного салата
    При большом выборе сыров в магазине иногда очень трудно найти сыр, который подойдет и для бутербродов и для добавления в салат, на пиццу. В этом сыре очень удачно оказалось сочетание мягкого вкуса топленого молока и легкой ореховой ноты.
  • 21.03.2018 - 20:04
    Достойный вариант.
    В этом отзыве я хотел бы рассказать о сыре с ароматом топлёного молока от сыроварни "Карлов Двор". На этот раз попался на пробу фасованный сыр с ароматом топлёного молока в 310-граммовой вариации.
  • 31.05.2020 - 13:20
    Сыр ко двору
    Доброе время суток! Maasdam - один из моих любимых сортов сыра. Сегодня расскажу про маасдам от марки "Карлов двор". Маасдам - это вид сыра, получивший название в честь города Маасдам в Нидерландах, где он и был придуман.
  • для королев и королей))
    Хочу сегодня рассказать про новую покупку - королевский сыр от Ровеньковского сырзавода. Покупать сыр не маленькими брусочками, а целыми головками мне понравилось - всегда есть запас в холодильнике и хватает надолго.
  • 16.09.2020 - 12:32
    Когда мне хочется сыра, я всегда покупаю именно Карлов двор!
    В моей семье есть одна проблема дети ну ооочень придирчивы к еде. Я считаю, что сыр это неотъемлемая часть дневного рациона. Сыр содержит в себе полезные жиры, белки и даже углеводы, которые пойдут на пользу организму. Мои нескончаемые попытки помочь детям полюбить сыр наконец увенчались успехом!
  • 02.07.2020 - 15:03
    Сыр практически по 7000 рублей за кг. Какой оказался? Побаловала себя на баллы от выборов, но за свои не куплю.
    Приветствую, товарищи! Наверное многие в курсе акции с выборами- проголосовал- дали бумажку с кодом- получаешь баллы, равные рублям, которые можно потратить в определенных магазинах.
  • Рецепт, который покорил всех в Инстаграм. Необычная закуска за 10 минут, которую однозначно оценят ваши гости
    Всем привет!   Я не очень люблю сыр. Для меня это какой-то бесполезный продукт. Я не понимаю зачем его люди едят. Тоже самое могу, например, сказать про йогурт. На вкус он странный и от него кушать хочется только больше. Сыр покупаю крайне редко.
  • 28.07.2020 - 16:50
    Очень вонючий, но вкусный деликатес, доступный практически каждому) Особенности сыров с мытой корочкой. Рискнете попробовать?)
    Приветствую, товарищи! Наконец-то я вернулась из Крыма и могу снова писать отзывы.) Сегодня я расскажу вам о необычном сыре не для каждого, который я купила в Азбуке Вкуса. Этот сыр- с мытой корочкой, мягкий и пахучий.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 20.08.2020 - 16:25
    Итальянский сыр Вкусвилл Буррата, который произведен в России. Настолько сливочный и нежный, что невозможно оторваться.
    Всем привет!   В этом отзыве хочу рассказать еще об одном продукте из Вкусвилла, который мне очень понравился. Героем сегодняшнего отзыва будет экзотический сыр Буррата.
  • 20.08.2020 - 15:56
  • 12.07.2020 - 18:40