Сыр Каждый день Голландский - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Каждый день
Тип продукта: Сыр

• 20.11.2015
    Привет, привет! И снова я пишу о продуктах от марки Каждый день На этот раз о сыре Голландском ! С продуктами от этой марки я уже знакома, так что не вижу ничего страшного в покупке) Очень люблю твердые сорта сыра и стараюсь покупать всегда что-нибудь новенькое.
  • 15.02.2016
    Мой муж не мыслит своего завтрака без бутерброда с сыром. Сейчас, когда его любимый "Маасдам" стоит столько, что хочется закрыть рукой глаза, проходя мимо витрины, пришлось искать этому сыру достойную замену. Наш выбор пал на сыр Голландский в нарезку из серии продуктов "Каждый день".
  • 15.03.2016
    Мы с женой довольно часто покупаем продукты из серии Каждый День. Недавно покупали сыр Голландский. Небольшая упаковка весом 250 г как раз хорошо подходит для нашей семьи. Сама упаковка выполнена надежно качественно запаковано, герметично - позволяет надежно сохранить продукт свежим.
  • 16.04.2018 - 12:11
    Очень вкусный и бюджетный!
    Для тех кто считает деньги, потраченные на продукты и созданы подобные бренды во всех крупных сетевых магазинах, но не всегда такой товар радует своим вкусом и качеством...Всем любителям сыра советую попробовать этот! Я покупала в Атаке.
  • 02.11.2013 - 07:46
    Каждый день сыр нарезка Костромской- подойдет на праздничный стол и банкет любой
    Каждый день сыр нарезка Костромской прежде всего хорош для корпоративов и пикников, в общем для любого застолья , когда нет желания нарезать колбасу и сыр своими руками. Упакован Каждый день сыр нарезка Костромской в прозрачный из плотного пластика поддон, запаянный полиэтиленом.
  • Как же просто делать вкусняшки! Как маскарпоне плотно вошел в наш рацион.. Рецепты готовых блюд, вкусные фото)
    Доброго времени суток! О маскарпоне я уже писала здесь И об истории, и о приготовлении, и о пользе. Повторяться не буду. Тирамису (самый известный десерт на основе данного сыра) получился очень вкусным, и домашние просят приготовить его еще и еще.
  • Помощь хозяйке, если нет времени натереть сыр. + рецепт моей пасты.
    Всем привет!!!   Гуляя по АШАНУ, увидела этот сыр. Вспомнила, что давно обещала сделать пасту для мужа и поэтому схватила его.   Упаковка самая простая. Цена 77 рублей. Сыр в упаковке выглядел хорошо, рассыпался в пакете. Вкус у сыра на четверку. Запах молочный, приятный.
  • 17.08.2015 - 14:14
    Для бутербродов и для пицц, бюджетный вариант стоимостью 85 р. Вкусно и не дорого.
    Здравствуйте уважаемые читатели. Спасибо что заглянули. Сегодня поделюсь своим мнением о таком бюджетном варианте среди сыров марки на «Каждый день». Открыла я для себя марку этих продуктов совсем недавно. И очень была удивлена, когда поняла, что соотношение цены и качество не всегда соответствует.
  • 27.04.2018 - 01:45
    А его ещё и пожарить можно! 👍
    Заметила, что у "Каждый День" хорошие молочные продукты. И этот сыр не исключение! Регулярно покупаю сливочное масло этого бренда, пробовала Риккоту, сыр в нарезке беру.
  • 02.02.2017 - 10:41
    Отличный вкусный сыр для пиццы!
    Иногда готовлю пиццу дома сам. Я не супер повар-профессионал, поэтому как-то не особо задумывался, какой сыр использовать, чтобы посыпать пиццу. Чаще покупал готовый тертый сыр в пакете "Российский" в Ашане - и нормально вполне.
  • 13.03.2018 - 06:46
    Российский - один из самых популярных отечественных сыров. Зачем нужен краситель в его составе? + ПРОСТЫЕ РЕЦЕПТЫ с сыром
    Некоторое время назад я довольно предвзято относилась к продуктам бюджетной торговой марки "Каждый день" , в частности к сыру. Думала, что раз он относительно недорогой, то какой-нибудь невкусный. А потом все-таки попробовала Российский сыр от этого бренда - честно говоря, ожидала худшего.
  • 16.03.2015 - 15:41
    Новая упаковка и творог высшего качества! Не верите? Смотрите!
    Честно говоря, мне только на этой неделе попался на глаза Творог марки Каждый день в Ашане. Катаюсь в этот гипермаркет раз или два в неделю, в основном по будням, когда мало людей и спокойно без суеты можно почитать этикетки и посмотреть срок годности, без этого никак!
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 18.04.2021 - 05:29
    Попробовал и не разочаровался! 🐟
    Рыба это не только вкусно, но и полезно. Даже если нет возможности поймать ее собственноручно на этот случай есть супермаркет. Там остается подобрать любимый вариант морепродукта.
  • 22.06.2021 - 16:41
    Члены семьи итак с недоверием относились ко мне, думаю, теперь я в их глазах, минимум- ЧуднАя, максимум- Бессмертная, если уж ем запечённый сыр с запахом аммиака
    Доброго времени суток! Скажу прямо у входа в отзыв мое мнение, что сыры типа Камамбер и Бри на любителя.У всех сыров , что производятся у нас или в Белоруссии, центр почти одинаковый, схожий на плавленый сырок, только Бри пожирнее, чем Камамбер.А вот корочкой отличаются.
  • 18.05.2021 - 12:32
    Наконец-то попробовала жареный Бри с клюквой! Любофф❤, отвращение😝 или возврат к классическому вкусу Бри?
    Доброго времени суток!з Я стараюсь хоть иногда, но баловать себя бело-плесневыми сырами.Сценариев возникновения отношения к сырам типа Камамбер и Бри два: Или ты влюбился во вкус с первого укуса, несмотря на его специфичный запах и вкус, или ты, сморщив нос, Сказал «Фууу» и больше не покупаешь.
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 01.05.2021 - 12:37
  • 08.06.2021 - 19:48
    Десерт Тирамису дома, себестоимость 400 рублей. Этот маскарпоне идеален для приготовления крема. Простой рецепт в отзыве.
    Сыр Galbani Маскарпоне 80   Вес: 250 гр Производство: Сербия Где купить: Метро, крупные супермаркеты Стоимость: около 300-350 рублей   Маскарпоне я покупаю только в одном случае, когда хочется Тирамису.