Сыр Красная цена Голландский - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Сыр

• 24.04.2018
    К сырам я отношусь, довольно, спокойно. Но иногда сыр покупаю, если его надо в какое- то блюдо по рецепту. Так и был куплен сыр "Голландский". Немного предыстории. В "Пятерочку" я захожу не часто, 1-2 раза в месяц. Нужен был сыр, подошла к полке с сырами. Выбор огромный!
  • Новый для себя вид сыра нашла в "Пятерочке", лень было идти в "Магнит", ну и положила в корзинку этот брусочек. Упаковка вакуумная, так что разглядывать его особо не стала. Цена не совсем "красная", 309 руб.кг, я заплатила 127.31 руб. Для начала смотрим дату изготовления и до какого числа годен.
  • 27.12.2020
    Приветствую всех любителей сыра! Я предпочитаю брать сыры недорогие или по акции, иначе бывает только по праздникам. Периодически покупаю и различные продукты бренда "Красная цена", который, к сожалению, местами становится уже не бюджетным.
  • 22.04.2020
    Я решила опять сделать салат и мне нужен был сыр. У меня уже был печальный опыт с ним, который был не вкусный и я вспомнила, что есть сыр у фирмы красная цена - голландский. Он был как раз по акции в вакуумной упаковке. Сыр не мягкий, не разваливается при нарезке, подсоленный, очень вкусный.
  • 25.10.2019
    Не знаю почему, но нравится мне покупать сыр в "Пятерочке". Вроде и не дешевле он, чем в Ленте или в Окее, но как-то там проще выбирать что ли?! А, может, нравится, что он в заводской упаковке? Кто знает. Для себя опять открыла сыр марки "Красная цена" в "Пятерочке" с названием "Голландский".
  • 25.10.2015
    Здравствуйте. Я всё ещё немного смущаюсь писать, но это будет уже мой второй отзыв. И так, я начну. Сначала будет небольшая предыстория. Раньше я к сыру относилась нейтрально. И исходя из этого, я мало покупала сыров, да и плохо в них разбиралась. Не очень давно я стала обожать сыр.
  • 09.12.2019
    Доброго времени суток, уважаемые читатели! Этот сыр мною куплен не первый раз и чаще всего я его покупаю на салаты и пиццы, конечно, так я его тоже употребляю, но вот на стол( для гостей), ставить не буду его. На вкус он соленый или даже может с кислинкой какой-то, но вообще не плохой.
  • 04.04.2015 - 18:48
    Гадость несъедобная, а раньше был приятный сыр. Фото инсайд.
    Так случилось. что в нашем спальном районе всего два сетевых магазина - Пятерочка и Дикси, выбор твердых сыров минимален. Методом проб и ошибок определили для себя если не золотую, то приемлемую середину в категории ценакачество - Маасдам бренда Красная Цена.
  • 26.07.2016 - 22:50
    Сыр может разо­ча­ро­вать. Он может быть скучным, он может быть при­ми­тив­ным, он может быть чересчур утон­чен­ным. Однако сыр все равно остается прыжком молока в бессмертие (С)
    В еде, как и в книгах, у всех свои собственные предпочтения и вкусы. Кто-то обожает детективы, и не может и дня прожить без истории о том, как дворецкий снова убил человека. А кому-то нравится сыр. Есть мнение, что особо опасные для общества едят именно наш отечественный сыр. Например, этот.
  • 28.01.2018 - 20:15
    Nulla caena sine caseum!
    Всем привет! Я всегда довольно скептически относилась к торговой марке "Красная цена" так как считала, что это товары более низкого качества. Поэтому и цена на них более низкая. К тому же слышала ни очень лестные отзывы о продуктах, продаваемых под данной маркой.
  • 07.04.2018 - 21:54
    Вкусные палочки с крабовым мясом! Настоящие! И за копейки!!
    Крабовые палочки «Красная цена» я купила в магазине «Пятерочка». Нашла их в холодильнике в замороженном виде. Заморожены были нормально, не было большой корки льда внутри, это видно через прозрачную упаковку. Палочки запакованы в вакуумную упаковку. Внутри каждая палочка завернута в кусочек пленки.
  • 05.06.2013 - 21:27
    Для жаркого лета...!
    Постепенно пробую продукцию ТМ "Красная цена". На днях была ужасная жара, забежала в магазин купить что-нибудь освежающее, выбор свой остановила на Холодном Чае с лимонным вкусом "Красная цена".
  • 01.12.2018 - 20:33
    23 оливок или чем радует опять "Красная цена"?
    ЗДРАВСТВУЙТЕ! Люблю консервированные оливки очень. Ем их просто, иногда добавляю в салаты. Сегодня речь пойдет о маслинах, это второе название оливок. Вообще, существует два их вида: черные и зеленые. Расскажу про второй вид. Полное название: оливки без косточек консервированные пастеризованные.
  • Царство томатных, семья банковых. Помидоры давленные, отечественные. Услада глаз и языка.
    "Красная цена" отличный пример и реализация так называемой русской рулетки, когда ты сам не знаешь что купишь на этот раз. Некоторые товары действительно качественные и вкусные, и просто нет причин не покупать их снова вместо дорогих и импортных "деликатесов".
  • 23.09.2014 - 16:35
    Шпроты за 25 рублей-Надо брать...
    Всем Доброго времени суток! Продолжаю тестировать продукцию под частной маркой «Красная цена».   Шпроты покупала в " Пятерочке" всего за 25 рублей.   Консервы расфасованы в обычной банке весом 160 грамм, без кольца, срок годности выбит изнутри.   Изготовлены по ГОСТу : из салаки без головы.
  • 30.08.2014 - 14:42
    ПРАВИЛЬНЫЙ выбор, говорите? Ну-ну... История очередного разочарования - как можно ИСПОРТИТЬ пятничный вечер ( + ФОТО и состав).
    Семки данные оказались в моих ручонках вчера, совершенно случайно и спонтанно. Сама я как-то недоверчиво относилась к ним... предпочитала покупать проверенную и привычную мне пачку, ну а это... как-то было в сторонке.
  • Утром рано я проснувшись к холодильнику бегу И на булку сыр Голландский "Первым делом" я кладу. Он и вкусный, он и нежный, и бюджетная цена. Очень вкусный бутербродик получился у меня😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я очень люблю сыр. С ним и бутерброд вкуснее и пицца веселее. Не так давно я познакомилась с торговой маркой «Первым делом». Почему-то раньше я скептически относилась к продукции этого бренда.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 18.05.2021 - 12:32
    Наконец-то попробовала жареный Бри с клюквой! Любофф❤, отвращение😝 или возврат к классическому вкусу Бри?
    Доброго времени суток!з Я стараюсь хоть иногда, но баловать себя бело-плесневыми сырами.Сценариев возникновения отношения к сырам типа Камамбер и Бри два: Или ты влюбился во вкус с первого укуса, несмотря на его специфичный запах и вкус, или ты, сморщив нос, Сказал «Фууу» и больше не покупаешь.
  • 12.04.2021 - 05:07
  • Муку пшеничную куплю, пирог капустный испеку. Спасибо "Красная цена", бюджетная ты и хороша 🥰
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я очень люблю различные пироги…и если уплетать за обе щёчки мне их нравилось всегда, то с недавнего времени я полюбила ещё их и готовить.
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 01.05.2021 - 12:37