Сыр La Paulina Goya 40% - отзывы

Бренд: La Paulina
Тип продукта: Сыр

• 03.12.2015 - 17:35
    Мой любимый сыр.
    Раньше я постоянно ела плавленный сыр, хотя и знала, что он далеко не полезен, этот сыр позволил мне забыть о плавленных навсегда, больше даже в их сторону не смотрю!
  • 04.03.2019 - 16:27
    Жирный, терпкий, вкусный...но не чеддер!
    Добрый день, мои дорогие!   Если уж пошла акция на сыр, я куплю столько, сколько кошелек позволит. Рядом с отечественным Маасдамом Голд лежал аргентинский Чеддер марки La Paulina. Цена за упаковку 200 гр была 99 рублей. Я его не пробовала, к тому же было интересно, что там изобрели в Аргентине.
  • 19.01.2020 - 12:18
    Твердый Аргентинский сыр
    Доброго времени суток всем моим друзьям и просто читателям отзыва! Помните Рокфора из мультика. Сыыыр! И усы вертолётиком, а глаза радугой. Вот это про меня, я сыроешка, люблю разные сорта сыра.
  • 27.03.2021 - 22:36
    Вкусный твёрдый сыр из Аргентины
    Специально купила сыр La Paulina в качестве закуски к вину. Сыр твёрдый и потому я его считаю вполне подходящим для сервировки стола для гостей или вечерних посиделок на едине с мужем за бокалом приятного терпкого ароматного вина при свечах.
  • 15.07.2020 - 09:04
    Моцарелла в виде твёрдого сыра - как выглядит и какая на вкус, а также где купить - рассказываю и, иногда, показываю 🧀
    Я люблю твердыи и полутвердые сыры, поэтому увидев акцию на данный продукт, не смогла не заказать.   Описание   Торговая марка: La Paulina Вид сыра: Моцарелла 42 Место покупки: магазин Ашан (покупала через СберМаркет ). Цена: 400 руб.
  • 01.04.2015 - 20:19
    Толстая твёрдая корочка твёрдого сыра.
    Данный твёрдый сыр купила по совету знакомой за компанию (та говорила, что он сильно напоминает настоящий итальянский Пармезан). Мне стало любопытно, и вот теперь моё любопытство удовлетворено. Аромат данного сыра многоликий и неповторимый.
  • 03.12.2019 - 13:36
    Отличный сыр La Paulina для приготовления классического соуса "ПЕСТО"
    Рожки рифленые Ермолино Перья рифленые Ермолино Моё любимое блюдо сейчас: С соусом "песто"! Это - Быстро Вкусно Полезно Сытно Просто Доступно И вот такой замечательный и вкусный сыр купил муж для моего любимого соуса.
  • 02.12.2017 - 16:13
    Живу бедно! Сыр ем с плесенью, вино пью старое, а машина без крыши!!
    Ну ладно, машины без крыши у нас нет, широты не те))))   Я очень не рада санкциям, поскольку души не чаю в европейских сырах шоколаде колбасах и считаю, что никакое импортозамещение тут не поможет, имхо. А пока приходится довольствоваться тем, что есть.
  • 31.05.2015 - 12:54
    Вы любите копченый сыр так, как люблю его я?!) Нет, куда вы?! Cтойте, его не придется резать ножом, как колбасный сыр. Все уже готово,нарезано, и разложено для Вас)!
    Ох и не любила я раньше нарезать подобные колбасные сыры.Рассыпался, прилипал к ножу, ломался.Из ожидаемых эстетических тоненьких кружочков получались неровные ломтики.Хоть и любила этот колбасный копченый сыр,давно перестала брать.То вкус не тот, то запах, то состав.А тут обнаружила я в своем…
  • 13.09.2021 - 08:30
    отличный полутвёрдый сыр со сливочным ароматом и нежным вкусом. идеальный компаньон к чашечке утреннего кофе!
    Приветствую всех заглянувших в отзыв!   С чего начинается Ваше утро в плане еды? Завтракаете ли Вы? На протяжении многих лет моим завтраком были просто пара глотков воды. С самого детства не могла есть по утрам, даже смотреть в сторону еды не хотелось.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 11.09.2021 - 17:25
    Тофу - фу? Нет, не фу! Надо просто найти правильный тофу
    Этот классический сыр тофу - третий тофу из тех, что я покупала. Честно говоря, к тофу я не очень благоволю. Ибо воняет он и крошится - именно тот тофу, который я имела честь продегустировать до настоящего времени. Зачем покупаю тофу, если он мне не нравится?
  • 02.10.2021 - 19:54
    16 см 🦐 Ваннамей? Рассказываю что это за креветки🎬 Делюсь своим очень вкусным рецептом крем-супа из креветок.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать про такой продукт как креветки черноморские Ваннамей Litopenaeus. И научить очень вкусному рецепту крем-супа с креветками и сыром.Заказывала в интернет магазине деликатеска.Отзыв, кстати, на это магазин писала тут Деликатеска.ру продуктовый интернет-магазин Я не …
  • 26.11.2021 - 19:41
    плавленый сыр с беконом, который вроде и с беконом по составу, но без его вкуса. есть и другие претензии
    Приветствую всех заглянувших в отзыв!   Не особый я любитель и потребитель плавленых сыров. А вот мама у меня любитель намазать чего-нибудь на кусочек хлеба, так что подобное в нашем холодильнике появляется периодически.
  • 23.09.2021 - 06:46
    Приятный сыр🧀 во всех отношениях. Мёд оказался весьма гармоничным дополнением! 👌
    При посещении относительно больших супермаркетов всегда есть огромный выбор молочной продукции. Конечно кто хоть раз посещал сыроварню Сироты, тем проще там разбираться, в остальных случаях придется опираться на собственные вкусовые предпочтения.
  • 17.11.2021 - 06:50
    Каков на вкус сыр с трюфелем за 7 000 рублей? Я не ем это сыр, я его смакую и растягиваю удовольствие.
    Здравствуйте!   Я реально тоскую по настоящим вкусным сырам, по тем временам, когда идешь в магазин и не оглядываешь полки с подобием без запаха а ля сыром, которые гордо именуют себя пармезанами, камамберами и бри отечественного производства.
  • Творожный сливочный сыр Violette Cream Cheese не очень, что бы очень. Пресный, но можно найти другое применение.
    Здравствуйте. Я, как приверженка правильного питания, (стараюсь придерживаться, как могу) с каких-то пор полюбила творожные сливочное сыры. И периодически (не очень что бы часто) покупаю творожный сыр Violette cream cheese, чтобы разнообразить меню себе и домочадцам.
  • 08.10.2021 - 22:02
  • 21.11.2021 - 22:38
    съедобные мучные черви из швейцарского супермаркета 👹 пробую червей - видео