Опубликовано 30 Июнь, 2020 - 09:31

Всем привет.

В этом отзыве я хочу поделиться с вами своим мнением о –сыре марки У Палыча -Качотта с грецким орехом

📌 Упаковка.

Упаковка сыра выглядит необычно.

Она удобная и продуманная.

Представляет собой нечто похожее на небольшой лоточек, стилизованный под дерево.

Сыр У Палыча Качотта с грецким орехом

С обратной стороны на нее наклеена информационная этикетка.

Состав:

молоко цельное, орех грецкий, мезофильные заквасочные микрорганизмы, молокосвертывающий ферментный препарат, уплотнитель хлорид кальция, соль поваренная пищевая.

Массовая доля жира в персчете на сухое вещество — 45%.

Пищевая ценность:

в 100 г продукта: белки — 19.6; жиры — 18.0; углеводы — 0

Калорийность:

1005 кДж/240 ккал

Условия хранения:

годен при температуре хранения от 0°С до плюс 6°С и относительной влажности воздуха от 80 до 85% упакованный под вакуумом 60 суток, в том числе после вскрытия упаковки не более 7 суток

📌 Вкус и качество.

Сыр этот очень аппетитно выглядит.

На срезе уже видны орешки и их вкус и аромат конечно в продукте преобладает.

Сами орешки размягченные, режутся ножом легко из массы сыра не выпадают.

Он вообще надо отметить очень ароматный.

Режется хорошо.

Вполне можно самостоятельно нарезать аккуратными, тонкими ломтиками.

Сыр не ломается и не крошится.

Он относится к разряду полутвердых сыров и имеет очень нежную, эластичную консистенцию и такой же нежный вкус.

Соли в меру, все компоненты сбалансированны и отлично сочетаются между собой.

Цвет у него приятный,светло желтый с кремовым оттенком.

Я бы еще орешков добавила, а так придраться вообще не к чему.

Стоимость за 1 кг такой вкусноты примерно в районе 1500.

📌 Вывод.

Сыр У Палыча Качотта с грецким орехом мне очень понравился, причем он порадовал не только ароматом и вкусом, но и отличным, качественным составом.

В планах попробовать другие новинки из раздела "крафтовые сыры".

Спасибо всем за внимание к моему отзыву .

Всего вам доброго.

Latailesрекомендует
ценник Sick
30.06.2020
Ого, захотелось попробовать) если учесть, что орехи не выпадают при срезе - это находка) потому что предложенный рынок подобных сыров как раз отличается таким свойством)
Такой еще не пробовала)
Ой как аппетитно!
  • Моцарелла - мой любимый сыр. Есть много причин, почему буду покупать снова и снова. Но моцарелла "косичкой" понравится не всем...
    Привет всем! Хотелось поделиться вкуснейшим сыром - "моцарелла" (косичка). Я не увидела большое количество отзывов, поэтому добавляю свой, чтобы у вас было представление о продукте! Итак! Моцарелла (косичка), 45 купила в магазине "МАГНИТ" за 117 руб. На второй день цена была уже 239 руб.
  • 15.04.2020 - 15:24
    Новинка у Палыча! "Куличик с абрикосом". Вкусный, красивый, ароматный, праздничный.
    Всем привет. В этом отзыве я хочу поделиться с вами своим мнением о вкусной новинкеКекс У Палыча "Куличик с абрикосом" Упаковка. Продается этот кексик в стильной и удобной упаковке.
  • 27.05.2020 - 20:57
    Не уступают в транспорте место? Купите этого сырку :) Термоядерный аромат, необыкновенный вкус и красивое исполнение! Рассмотрю зрелый экземпляр.
    Некоторые тут наверное в курсе, что я огромный ценитель сыра. Меня не отпугнет даже запах общественного туалета- я все равно попробую и буду восхищаться (вкусом, конечно))). Увы, так как до сих пор продолжаются эти чертовы санкции- французский, итальянский сыры просто так не достать....