Сыр мягкий ВкусВилл / Избёнка «Маскарпоне» - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Сыр мягкий

• 30.04.2020 - 17:49
    Сыр Моцарелла Детский ВкусВилл - отзыв
    Давно искала сыр для перекуса деткам в форме палочек. И, наконец-то, я их нашла в ВкусВилле! 120 гр стоят 136 рублей. Очень удобно брать на прогулку, на дорогу. Испачкаться невозможно. Детям очень нравится такой сыр. Состав радуют. Но есть для меня 2 НО: 1. Соли многовато (лично для меня).
  • 20.02.2017 - 21:48
    Расскажу, как выбрать молодой сыр с белой плесенью. "Что в имени тебе моем...." (обман или вариации на тему...)
    Это самый непонятный для меня сыр из тех, которые я пробовала. Поэтому я давно собиралась написать отзыв об этом сыре, но все никак не могла собраться с мыслями. Ниже объясню почему. Накануне одного из наших семейных праздников я по привычке зашла во «Вкус Вилл» за вкусняшками.
  • 08.12.2015 - 05:02
    Вкус из детства или растопленный "Альпенлибе" - мягкая карамель
    Обожаю вкус сливочной карамели! Конфетки "Альпенлибе" всегда были и остаются моим любимым десертом. Но у них, стоит признать, имеется много "но". Например, гадкий состав - лично для меня это существенный недостаток, который отвращает меня от сколько-нибудь частого употребления этой сладости...
  • 29.01.2021 - 17:43
    Цена - приемлемая, вкус - отличный. Творожный сыр ВкусВилл / Избёнка.
    Всем привет! Мой ребенок ест только творожные сыры, мы перепробовали много такого плана сыров. Где-то нас не устраивал состав, вкус и многое другое. И вот в нашем любимом магазине "ВкусВилл" мы приобрели вот такой творожный сырок, сегодня мой отзыв о нем.
  • 02.08.2019 - 07:29
    Мягкий и вкусный сыр
    Польские молочные продукты всегда были неплохого качества. Подтверждает это правило и мягкий сыр Mazdamer от торговой марки Mlekovita. Сыр упакован в пластиковую ёмкость, дополнительно защищён от внешнего воздействия фольгой.
  • 06.12.2019 - 18:09
    Очень вкусный сыр
    В этом отзыве я расскажу о сыре мягком "Зимарёвский" компании Рикон. Этот сыр по вкусу идентичен "Адыгейскому". Он также вкусен, но много его не съешь, поскольку после 4-5 кусочков наступает насыщение, и он приедается.
  • 04.09.2020 - 15:06
    ⁣Сыр Буррата, который состоит из двух частей! История о моей первой пробе... Зашло или нет?
    Мягкий Сыр Буррата, 150г     КБЖУ на 100г: 330ккал12г19,2г2г   Для начала необходимо слить рассол, в котором находится этот сыр! И за час до употребления поместить в комнатную температуру! Сам сыр представляет собой мягкий "мешочек". По вкусу очень нежный, особенно жидкая "начинка" из сливок!
  • 12.12.2019 - 10:33
    Сомнение в Производителе пасты порождает сомнение в качестве .
    Здравствуйте! Решил приобщиться к прекрасному, то есть вкусному. А чего бы мне не посетить магазин Вкусвилл? В самом его названии есть слово - "вкус". И их довольно много, можно выбрать в шаговой доступности. Тем более, нам обещают продукты для здорового питания. Посетил, приобщился.
  • 23.09.2016 - 01:01
    Мидии ми-ми-мидии... Вкусные, полезные, но такие опасные....
    Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Немного оправившись от стресса, полученного после покупки мидий в магазине Вкусвилл, хочу предостеречь вас от совершения таких же ошибок, так как в этот раз все могло закончиться весьма плачевно. А день начинался вполне хорошо.
  • 13.02.2021 - 14:27
  • 18.04.2021 - 19:04
    Лучше гор могут быть только горы сластей. Целый Монтблан из ВкусВилла.
    Здравствуйте! Надо устраивать себе разгрузочные дни. От коронавируса. Абрамович вот себе третью яхту купил. И мы решили оттянутся и пошли шиковать во ВкусВилл. Купили несколько десертов, в том числе и пару пирожных.Придя домой стали делить по-братски.
  • 16.02.2021 - 11:56
    Настолько часто встречала упоминание о масле ГХИ в книгах, что не удержалась от покупки. А ведь когда-то, оно стояло банками в холодильнике.
    Приветствую! Очень часто попадались статьи о пользе масла Гхи, ключевым моментов приобретения продукта стали рекомендации доктора Гандри, в своей книге "Парадокс Растений" он давал список того, что можно нельзя на безлецитиновой диете.
  • 31.03.2021 - 20:49
    Рисовая мука- моя находка)Готовлю на ней ПП-сырники, оладьи, и даже котлетки)
    Всем привет!) Если не соврать, то с момента моего перехода на ПП прошло уже 10 месяцев. За это время мне удалось сбросить 10 лишних кг, и поддерживать вес в течение долгого времени на таком питании.
  • 11.03.2021 - 22:21
    Потрясающий торт с необычным вкусом! Попробовать нужно обязательно!
    «Потрясающий торт с необычным вкусом! Попробовать нужно обязательно!». Такую рекомендацию получила я от знакомых и, конечно, была заинтригована. Вообще к покупным тортам отношусь в последнее время негативно.
  • 04.04.2021 - 17:21
    Мясо для собак по завышенной цене
    Приветствую всех заглянувших! Сегодня хочу рассказать о крайне неудачном опыте покупки охлажденного мяса в магазине ВкусВилл. Не так давно у них в ассортименте появилась новинка - говядина для тушения.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 24.02.2021 - 18:25
    Беспроигрышный вариант завтрака и в праздничный, и в будничный день! А главный помощник здесь- творог 5% из «ВкусВилл»😋👍
    Когда получается собрать всю семью за столом- для меня это маленький праздник И, если за ужином это более-менее реально, то завтракать приходится в разное время, а виной тому- работа и учёба с их графиками Только в выходные и праздничные дни мы можем спокойно собраться за семейным столом и неспешно …
  • 21.03.2021 - 04:56
    Рисовая бумага похожа на медузу или дже на чайный гриб, но зато с ней выходят отменные спринг-роллы🥙. Быстро, вкусно и местами полезно. Пара простых рецептов прилагается!😁
    Как говорится приготовление пищи должно доставлять радость и удовольствие. К счастью в супермаркетах для такого приготовления есть масса интересных товаров. Сегодня мы рассмотрим весьма любопытный продукт который больше уважают на Востоке, хотя и у нас его уже слегка распробовали.