Опубликовано 22 Октябрь, 2021 - 10:20

несколько раз
    549 руб

Здравствуйте.

Я люблю готовить пиццу с плавленной моцареллой, а не с обычным сыром. Сыр Bonfesto "Mozzarella Pizza" уже покупала один раз и осталась им довольна, но в этот раз мне кое-что не понравилось.

Сыр моцарелла Bonfesto Mozzarella Pizza отзывы

В этот раз сыр показался мне не таким выразительным и насыщенным, как в прошлый раз. Вкусовые качества низкие, кислотность средняя. Странно, но в прошлый раз, когда я покупала этот сыр, он показался мне намного вкуснее, чем сейчас. Может от партии зависит...

Сыр моцарелла Bonfesto Mozzarella Pizza отзывы

У той же моцареллы от "La Paulina" очень высокие вкусовые качества и она будет по плотнее. Такой сыр даже в нарезку приятно кушать.

Запах очень хороший, приятный, пахнет молочком и кисломолочкой. Так как этот сыр имеет мягкую консистенцию, то я использую его только в пиццу. Он хорошо плавится и шикарно тянется в горячем виде.

Сыр моцарелла Bonfesto Mozzarella Pizza отзывы

Состав очень хороший, приготовлен по идеальной рецептуре без химии:

Сыр моцарелла Bonfesto Mozzarella Pizza отзывы

Сыр "Моцарелла пицца" Bonfesto выпускается в батоне по 1 кг. Может быть существуют ещё и маленькие фасовки, но я видела только такой.

Сыр моцарелла Bonfesto Mozzarella Pizza отзывы

Этот сыр подпекается до красивой румяной корочки и долго не подгорает. Бывает, что тесто в пицце или пироге начинает уже подгорать, если прозеваешь, а сыр при этом остаëтся просто красивого золотистого цвета.

Сыр моцарелла Bonfesto Mozzarella Pizza отзывы

У сыра "Mozzarella Pizza" Bonfesto очень мягкая консистенция, похожая на мягкий пластилин. Даже после холодильника натирать его на тëрке не легко, он будто тает прямо на глазах. Если в тëртом виде оставить его при комнатной температуре на столе, то он быстро слипается, образуя комок.

Сыр моцарелла Bonfesto Mozzarella Pizza отзывы
Срок годности сыра 6 месяцев. После вскрытия упаковки его нужно скушать всего за 5 дней. Ну, это очень маленький срок. Он у меня в холодильнике дольше хранится. Часть батона я фасую в пакеты и отправляю в морозилку. После разморозки сыр сохраняет свои свойства.
Сыр моцарелла Bonfesto Mozzarella Pizza отзывы

Я была лучшего мнения о вкусе этого сыра, хотя сам по себе "Моцарелла" Bonfesto неплохой. На пиццу можно смело брать.

Отзывы о других продуктах:

Чай зелёный KEJO foods "Kok Choyi #110"

Вишнëвое пиво GARAGE "Hard black cherry"

Колбаса Дымов "Чоризо"

Пельмени Легенда "Фермерские"

Мëд aro "цветочный"

Джем Лента "Апельсин"

Хлопья Лента "7 злаков"

Удачных покупок и крепкого здоровья!

Достоинства
  • Натуральный состав
Недостатки
  • Вкуса мало
  • Слишком мягкий
yatakoy84рекомендует
22.10.2021
а может и начали хуже делать, не уследили за качеством начальных ингредиентов...