Сыр ООО "Аллгой" Холлендер фасованный с м.д.ж 17% - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: ООО "Аллгой"
Тип продукта: Сыр

• Очень вкусный сыр, подходит для каждого случая на Вашей кухне!
    Доброго времени суток всем заглянувшим в мой отзыв! Редко я пишу отзывы на пищевые продукты, но этот сыр вполне заслуживает того, чтобы о нем написали. Речь пойдет о фасованном сыре LAIME премиум с жирностью 50. Когда -то еще в школьные годы нас со школой возили на экскурсию на сырный завод.
  • 31.08.2015 - 18:56
    Турецкая "Виола".
    Смело и мужественно продолжаю исследовать турецкие сыры. В этот раз, в руки мне попался турецкий плавленый сыр "Бана Бана" в стаканчике. В одном красивом пластиковом стаканчике содержится 160 граммов, а стоит он около 88 рублей.
  • 10.02.2016 - 22:06
    Напоминает многие сыры с кисломолочным привкусом.
    Этот сыр меня привлёк своим названием, и я решила его попробовать. Изготовлен этот сыр в Тунисе. Стоимость одного килограмма варьируется от 1200 до 1800 рублей, в зависимости от места покупки. Состав вполне приемлемый. Калорийность 100 граммов составляет 302 ккал.
  • 11.12.2015 - 19:12
    Козий сыр с мягким вкусом.
    Этот сыр в нарезке покупала по акции со скидкой. В одном лоточке содержится 100 граммов. Сыр в лоточке нарезан на тонкие ломтики.Обычно он стоит около 155 рублей, но по акции продавался по 125 рублей за один лоточек. Состав вполне хорош. А калорийность 100 граммов 355 калорий.
  • 08.11.2017 - 02:43
    Призрак пармезана или где он, настоящий?
    Так случилось, что первые годы жизни я провел в Вене. Малыша кормили хорошей, правильной едой, но его вкусы несколько отличались от предпочтений взрослого. Мама была любительницей сыра. Но наши вкусы не совпали.
  • 19.10.2015 - 20:15
    Сыр с консервантом.
    К маасдаму я отношусь спокойно: его вкус мне приятен, но не более. Сама я редко покупаю сей сыр. Но, не так давно, "закрывая" сезон пикников на свежем воздухе, знакомые принесли к общему столу нарезку в заводской упаковке с данным сыром.
  • 03.12.2017 - 18:57
    Сыр родом из пещер
    Всем привет! И снова пишу о сыре, в этот раз главный герой-сыр Кальтбах Экстра который появился в наших Перекрестках. И я решила сразу попробовать, хотя цена кусачая, укусила весьма больно) 3000 за кг. Нехило. Итак, что нам говорит производитель сыра: Вот такой интересный сыр. А вот и он!
  • 21.01.2015 - 20:22
    Многогранность вкуса.
    Собирая очередную сырную тарелку во время праздников, я наткнулась на этот твёрдый швейцарский сыр в "Перекрёстке". Один килограмм стоит около 2090 рублей. Дороговато, но доверие к марке Emmi, которую я давно и крепко уважаю за их вкуснющие сыры+ любопытство- взяли своё.
  • 21.08.2015 - 18:58
    Отличное исполнение двухслойного вишнёвого йогурта.
    Этот йогурт за компанию с традиционным йогуртом от этой же марки купил мой родственник. С его слов, помимо эти двух видов йогурта, от данной марки в продаже можно встретить ещё и черничный, греческий и абрикосовый.
  • Рецепт, который покорил всех в Инстаграм. Необычная закуска за 10 минут, которую однозначно оценят ваши гости
    Всем привет!   Я не очень люблю сыр. Для меня это какой-то бесполезный продукт. Я не понимаю зачем его люди едят. Тоже самое могу, например, сказать про йогурт. На вкус он странный и от него кушать хочется только больше. Сыр покупаю крайне редко.
  • 02.07.2020 - 15:03
    Сыр практически по 7000 рублей за кг. Какой оказался? Побаловала себя на баллы от выборов, но за свои не куплю.
    Приветствую, товарищи! Наверное многие в курсе акции с выборами- проголосовал- дали бумажку с кодом- получаешь баллы, равные рублям, которые можно потратить в определенных магазинах.
  • 25.09.2020 - 01:17
    ✿ Гречка - идеальный продукт для похудения ... Сытная вкусная гречка, которую НЕ нужно варить ... Фото моего тела и способ Правильного запаривания гречки!.. ✿
    Друзья, всем привет! Сегодня хочу рассказать об идеальном маст хэве для худеющих , а и вообще для тех, кто не бодипозитивщик, и поддерживает свою фигуру в форме) Расскажу о кашке гречневой быстрого приготовления от фирмы Ясно Солнышко .
  • 28.07.2020 - 16:50
    Очень вонючий, но вкусный деликатес, доступный практически каждому) Особенности сыров с мытой корочкой. Рискнете попробовать?)
    Приветствую, товарищи! Наконец-то я вернулась из Крыма и могу снова писать отзывы.) Сегодня я расскажу вам о необычном сыре не для каждого, который я купила в Азбуке Вкуса. Этот сыр- с мытой корочкой, мягкий и пахучий.
  • 22.07.2020 - 22:59
    Малютка классический. Сравнение трех видов чизкейка Б.Ю. Александров!
    Всем привет, кто впервые только что зашел на мою страничку! А мы тут продолжаем чаевничать с чизкейками от Б.Ю. Александров! Остался последний! "Классика"!Оформление вновь отличается по цветовой гамме и изображению десерта на упаковке.Внутри дополнительная упаковка, запакованная по системе…
  • 29.07.2020 - 16:31
    ✔ Что выбрать: кокос обычный или питьевой? ✔ Сравню, какая между ними разница и отвечу, стоит ли переплачивать.
    Здравствуйте! Неоднократно в Семейном Магните на прилавке я видела питьевой кокос, который внешне совершенно не похож на наш привычный. Такие необычные кокосы совершенно гладенькие, округлой формы с этикеткой.
  • 08.08.2020 - 16:38
    Готовятся быстро, вкус приличный, но всё таки 4 балла...
    Полуфабрикаты прочно вошли в нашу жизнь и не смотря на то, что в идеале, все понимают, что лучше всё сделать самостоятельно, но всё же редко какая семья, не покупает время от времени готовые полуфабрикаты.
  • 01.09.2020 - 14:14
    Беличий бум :) плохое настроение? Приезжайте сюда гулять! Центральный парк культуры и отдыха имени С.М. Кирова, Елагин остров
    Как быстро, блин, промчалось лето... Приветствую вас, друзья. Вернулась в Санкт-Петербург и ни разу не удивилась погоде: дождливо, серо, местами депрессивно. Разгонять тоску решили в Центральном парке культуры и отдыха (ЦПКиО) имени С.М. Кирова. что на острове Елагин.
  • 20.08.2020 - 16:25
    Итальянский сыр Вкусвилл Буррата, который произведен в России. Настолько сливочный и нежный, что невозможно оторваться.
    Всем привет!   В этом отзыве хочу рассказать еще об одном продукте из Вкусвилла, который мне очень понравился. Героем сегодняшнего отзыва будет экзотический сыр Буррата.
  • 16.09.2020 - 16:28
    Все познается в сравнении! Загадка с названием и ЁЖ в наличии. Основательный размерчик, вес и совсем не бюджетная без акции стоимость, которую считаю очень завышенной. Намешали-то в кучу всего, но похрустеть можно. Состав, цена и где купить.
    В большом магазине я не смог пройти мимо кучи полок и стоек с конфетами. Хорошо сейчас, можно купить почти все и глаза разбегаются от ассортимента. Эх, вспоминаю, когда детские подарки на Новый год были самыми желанными. Почему? Все очень просто.