Сыр Первым делом Голландский - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Сыр

• С этим сыром "Первым делом" мы на кухню побежим. Бутерброд себе сварганим, с кофейком его съедим.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я уже писала отзыв о Российском сыре торговой марки «Первым делом». Так как этот сырок пришёлся мне по душе, я решила попробовать и другие виды сыра этого бренда.
  • 21.05.2015 - 21:01
    "Мясистая" и чистая. Вкус как и у любой кукурузы Бондюэль, неестественно сладкий и специфический, следовательно эта кукуруза лишена настоящего "из детства кукурузного" привкуса и аромата. Фото.
    Зернышки крупненькие, "мясистые", крепенькие, но не жесткие. Цвет зернышек одинаковый - ярко -желтый. Кукуруза чистая, мусор, листья, коричневые зернышки и зернышки с чернотой не попадаются.
  • 19.03.2015 - 23:46
    Будете проходить мимо? Проходите!
    Добрый день, вечер, ночь!   Сижу на диете и в меню есть винегрет. Собственно только по этому мне понадобилась капуста. Обошла несколько магазинов поблизости, и как не странно, ее нигде не было. Нашла в итоге в дикси эту капусту марки "Первым делом".
  • 17.05.2016 - 23:30
    Настоящая отрава!!! + резкий неприятный запах
    Здравствуйте. Хочу сегодня вас всех предостеречь от покупки такой кураги. Данный продукт я купила в супермаркете, за пакетик вышло около 40 с небольшим рублей. Сразу при открытии пакетика учуяла резкий и очень противный запах.
  • 10.06.2016 - 20:47
    Да вкусен и прост
    Энергетическая ценность:Весьма оказался приличным данный вид сыра, то есть по цвету он желтый, а сама структура мягкая. Относится к жирным сортам, дырочек не имеет в структуре.
  • 17.10.2018 - 13:14
    А это точно "Российский" сыр? Для бутербродов этот вид сыра не подходит, а для готовки очень даже ничего.
    Сейчас стало модно для сетей супермаркетов и гипермаркетов иметь собственные торговые марки, под которыми продаются товары в различных категориях изготовляемые различными производителями.
  • 31.07.2020 - 12:57
    Самый вкусный творожный сыр😍
    Всем привет! В очередной раз, собираясь в магазин, раздумывала, что купить интересного на завтрак. И увидела вот такой творожный сыр Il Primo Gusto. Начала искать производителя, и с удивлением обнаружила, что это Первый Вкус, наш местный производитель. С грибами. Цена была в районе 67 руб.
  • 17.02.2015 - 14:42
    Молоко ПЕРВЫМ ДЕЛОМ питьевое 3.2%
    Молоко ПЕРВЫМ ДЕЛОМ питьевое, жирность 3.2 купила в ТС Дикси. Продукция этого производителя (молочный комбинат "Тверца", Тверская область, г.Торжок) мне не знакома. Взяла на пробу. Молоко одно из самых дешевых. Объем 900 мл. Пастеризованное. Молоко мне не понравилось. Как питьевое совсем не пойдет.
  • 19.04.2015 - 01:16
    Сойдет
    Всем здравствуйте! Эту рыбу в вакууме ломтиками наша в дикси рядом с форелью, которую собиралась покупать. Но увидев, что эта тоже относится к красным, решила купить ее, стоит 110 руб ., дешевле на 50, чем её родственница.
  • 13.02.2021 - 14:27
  • 26.02.2021 - 18:34
    Хит Инстаграм - жареный сыр камамбер 🧀 Camembert Grill President специально для ГРИЛЯ и мое самое ленивое исполнение)))
    Специальный сыр камамбер для гриля и для запекания в духовке - Camembert Grill President.     Камамбер - это классический мягкий сыр с плотной белой плесенью, который сейчас стал очень популярным и, в принципе, достаточно доступным.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 06.03.2021 - 19:16