Сыр плавленый Lisani Raucher classic - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Lisani
Тип продукта: Сыр плавленый

• 14.11.2016
    Сыры Lisani мои любимый, было уже опробовано много разных от этой марки, в основном, плавленных и вот один из них raucher classic. Эта немецкая марка выпускает большой ассортимент сыров, они мне попадались все в нарезке тонкими ломтиками, что очень удобно для приготовления бутербродов.
  • 09.08.2016 - 15:36
    ♥♥♥Польза и удовольствие: лучший из лучших - шоколадный сыр от КАРАТ!♥♥♥Он безупречен: насыщенный вкус, натуральный состав, отличные КБЖУ, а стоит - копейки! ЗАМЕНА ШОКОЛАДКАМ И НЕ ТОЛЬКО :) (МНОГО ФОТО+СОСТАВ+КАЛОРИЙНОСТЬ)
    Здравствуйте! Шоколадных сыров в мире огромное множество, но самыми глубокими чувствами я прониклась к КАРАТУ - он безупречен! Именно с ним я и буду вас сегодня знакомить Хотя пробовала я и другой шоколадный сыр с кусочками зерен какао - но уж больно трудно его найти в продаже!
  • 16.05.2012 - 04:35
    Отменный вкус
    Сыр плавленный консервный стерилизованный. Состав: сыр, творог, масло сливочное, вода питьевая, молоко сухое цельное, сливки нормализованные, соль поваренная пищевая, эмульгирующие соли, консервант - сорбат калия.
  • 12.07.2012 - 07:39
    Настоящий плавленый сырок + фото
    Сейчас в магазинах становится все труднее встретить плавленые сырки без наличия растительных жиров в составе. А они мне кажутся очень отвратительными на вкус.
  • 09.08.2012 - 11:29
    Отголосок СССР
    Сыр "Дружба " - родом из СССР , тогда продавалось много подобных сырков в виде брусочков с различными названиями : :Костромской", " Дружба" , " Орбита", " Янтарь" и т.д. В советское время этот сыр был практически в каждой семье , стоил 20 - 30 коп.
  • 26.05.2014 - 10:00
    Не оправдал ожидания! Поностальгировать не получилось!!!
    Проходя мимо сыров в Окее я увидела баночку любимого с детства плавленного сыра Омичка! Мама покупала мне его очень часто, я ела его ложкой или намазывала на печенье! Было очень вкусно и сладко!!! Поддавшись воспоминаниям, я купила его. Цена небольшая, в пределах 15 рублей.
  • 08.10.2016 - 23:15
    Переплавленный недосыр
    Есть такое хорошее выражение: "Скупой платит дважды", так вот это было про меня в момент покупки вышеназванного плавленного сыра. Ну по акции он был, не смогла пройти мимо, хотя стараюсь подобный сыр не есть, но тут бес попутал, купила. Зря. Сыр, во-первых, не очень вкусный.
  • 28.11.2018 - 21:38
    Хотите бутерброд с орденоносным сыром космонавтов МКС? Берите сыр Дружба Карат.
    Сразу оговорюсь, что плавленный сыр Дружба Карат производится в 2 видах: в фольгированных блоках (90г) и в пластиковых контейнерах. Блочный сыр более плотный, может применяться для приготовления салатов, супов, бутербродов. Мой отзыв про сыр в баночке.
  • На что же похож вкус плавленого сыра «Пуск» 🔷Стоит ли покупать его и для чего можно использовать 🔷 ​
    Доброго времени суток! Сыр «Пуск» у меня всегда ассоциируется с моей двоюродной бабушкой. Ее родная дочь живет в Германии, она часто передавала деньги, чтоб мы с папой купили бабушке все самое лучшее, если есть иностранные товары, то и их тоже.
  • 28.01.2016 - 12:07
    А вы еще не пробовали сыр с шоколадом?!
    Сыр и шоколад это что-то не вероятное и не обычное. У меня в голове такое не сочетается. Когда увидела на прилавке супермаркета, была в небольшом шоке. Сыр плавыч с шоколадом. Я часто беру плавленый сыр, и нам нравится утром бутерброды делать. Этот вкус новинка.
  • 28.11.2021 - 18:58
    Овощной суп с какао порошком. Не подозревал о таком составе плавленного сыра.
    Здравствуйте! Как хочется вылечится не прилагая усилий, то есть выпил "золотую таблетку" и все, здоров. Так и готовить хочется вкусно, но быстро. Грибов настоящих, я имею ввиду собранных, сейчас нет.
  • 13.09.2021 - 08:30
    отличный полутвёрдый сыр со сливочным ароматом и нежным вкусом. идеальный компаньон к чашечке утреннего кофе!
    Приветствую всех заглянувших в отзыв!   С чего начинается Ваше утро в плане еды? Завтракаете ли Вы? На протяжении многих лет моим завтраком были просто пара глотков воды. С самого детства не могла есть по утрам, даже смотреть в сторону еды не хотелось.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 21.11.2021 - 15:29
    Когда нужно придать оригинальности привычному - чёрный плавленый сыр в помощь🍔🍔🍔
    Я не сильно-то любитель плавленых сыров. Предпочту жидкий плавленый сыр в ванночке, который ножом намазывается на хлеб. А если уж сыр отрезной, то пусть лучше будет не плавленый, а нормальный твёрдый.
  • 28.11.2021 - 20:59
    Воздушные, лёгкие, сказочно красивые «Меренги Classic» от Faretti - десерт, который хочется медленно смаковать и мечтать😍
    Быть реалистом немного скучно, хотя и необходимо! Но, человек так устроен, что надежды и мечты живут с нами В суете будней они отводят нас в сторону, позволяя отвлечься от серьёзных бытовых и рабочих проблем, настраивая себя и близких к правильному пониманию происходящего.
  • 20.09.2021 - 12:07
    Что у вас на завтрак сегодня? - У меня - бутерброды с чёрной икрой. Проверяем качество и подлинность икры. Какого цвета чёрная икра на самом деле.
    Приветствую всех! Сегодня мой отзыв посвящен чёрной икре от компании "Волгореченскрыбхоз" . Я долго не могла понять, что за буквы такие VRH в названии продукта, пока до меня не дошло, что это и есть аббревиатура "Волгореченскрыбхоза", только латиницей.
  • 02.10.2021 - 19:54
    16 см 🦐 Ваннамей? Рассказываю что это за креветки🎬 Делюсь своим очень вкусным рецептом крем-супа из креветок.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать про такой продукт как креветки черноморские Ваннамей Litopenaeus. И научить очень вкусному рецепту крем-супа с креветками и сыром.Заказывала в интернет магазине деликатеска.Отзыв, кстати, на это магазин писала тут Деликатеска.ру продуктовый интернет-магазин Я не …
  • 04.10.2021 - 21:16
    Не понимаю, как я жила без этого соуса раньше. Продукт, которому очень легко найти применение в повседневной жизни. Чаще всего готовлю с ним Тамаго Какэ Гохан или делаю домашний терияки
    Я долгое время обходила стороной соевый соус, полагая, что он годиться разве что для ролов. А потом купила бутылку, и увидела, что оказывается есть куча вариантов его применения в пище. Поэтому скоро небольшие бутылки превратились в солидные литровые бутыли.
  • 08.10.2021 - 22:02
  • 21.11.2021 - 22:38
    съедобные мучные черви из швейцарского супермаркета 👹 пробую червей - видео