Сыр плавленый ООО "Ястро" Angry Birds сладкий со вкусом карамели - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Сыр плавленый
Бренд: Ястро

• 21.07.2015 - 18:01
    Вишневый сыр?! Это что-то интересненькое! :) (МНОГО ФОТО+СОСТАВ+КАЛОРИЙНОСТЬ)
    На днях забегала в Матрицу за любимым Бельфором , а рядышком стояли плавленые сыры, среди которых выделялись упаковочки со "злыми птичками". Я не фанатка этой игрушки, но вкусы были столь интригующими и необычными, что я решила взять на пробу все 3, а именно шоколадный, карамельный и вишневый.
  • 08.09.2016 - 11:30
    Не плох, но странен.
    Вчера пробовали Жаворонки " Грибное Лукошко , а сегодня с ветчиной, на завтрак. Вчера не терпелось заглянуть в ванночку и сравнить с грибным. Попробовала немного, сыр выглядел приличнее грибного, без всяких жидких выделений, но на утро это стало выглядеть вот так Поэтому минус 1 звезду получает…
  • 04.08.2018 - 08:22
    Camembert? What? Who will eat this?
    Всем доброго утра! А что вы едите на завтрак ? Самый идеальный вариант, это сыр. Он питательный и полезный. В окее разнообразие сыров, я не могу назвать цифру, но около 200 видов точно есть, если не больше.
  • 16.01.2018 - 21:45
    В этот раз cheese gallery попали в точку, но опять же много запросили...
    Не так давно писала отзыв о сыре этого производителя, но с другим вкусом irecommend.rucontentni-ryba-ni-myaso-vro... Сегодня не стану столь критично относится к данной марке, поскольку сыр Sante Blue cream от Cheese gallery мне понравился.
  • 10.08.2021 - 18:44
    Вкуснятина от местного производителя +фото
    Несколько лет назад возобновила свою деятельность наша местная молочная фабрика (г. Смоленск). В былые годы фабрика славилась своей продукцией - то были самые лучшие йогурты и творожные сырки, вкус из детства ) На днях посчастливилось ппопробовать нынешнюю продукцию фабрики.
  • 07.09.2016 - 11:15
    Грибы настоящие, а сыр нет.
    Не так давно на магазинных полках появился этот сыр, посмотрев на упаковку узнала что этот Омский бред выпускает все знакомую Омичку., решила не брать из за красивой упаковки.
  • 19.12.2014 - 01:46
    Пластилинчик
    Бла бла: Не знаю, что побудило купить такое, я не любитель покупать кричащие упаковки с рисунками популярных героев нашего времени, наверное интерес: как же это может быть на вкус.
  • 09.02.2015 - 15:18
    берегись гнева птиц)
    Возможно, популярность данных птиц запредельна, но если Вы хотите потравить Вашего ребенка, то это самый нужный продукт. Купила ради интереса, хорошо, что попробовала сама изначально. во-первых, цвет продукта сразу предостерегает..Но риск ведь дело благородное, как оказалось - не всегда!!!
  • 19.11.2020 - 10:11
    Все новое - хорошо забытое старое.
    Приветствую тебя, читатель! Омичка вернулась на прилавки наших питерских магазинов года 3 назад, и стала у меня очень популярна, каждый день ее покупала, а до этого покупали лет 20 назад, вкус остался такой же.
  • 22.06.2022 - 13:06
    ❌ Пищу отзыв спустя 6 месяц употребления, ужасные побочные эффекты ❌
    Всем привет!) Купила этот Сахарозаменитель в декабре, с целью просто не толстеть. Так как я очень люблю кофе и не могу пить его без сахара, решила попробовать такие стики. Раньше всегда покупала Сахарозаменитель в таблетках, без ароматизаторов.
  • 21.04.2022 - 15:12
    Ожидала большего, но оказалось, проще готовить глазурь самостоятельно
    В этом году слишком много запланировано и слишком мало времени, а также другие приоритеты относительно кулинарии. Выпечку стала делать реже, но без куличей никак. Поэтому сами пасхи решила испечь самостоятельно, а вот украшение покупное:   глазурь, посыпка. Все одного производителя.
  • 02.07.2022 - 03:30
    Грустно и невкусно 🤡 Мега острый рамён - концентрация перца и пресной лапши. + Как приготовить рамён, чтобы было вкуснее
    Всем привет! Время от времени я пробую корейскую лапшу быстрого приготовления, просто чтобы получить удовольствие от экзотики. Очень люблю эти сытные пикантные супчики. На этот раз решила выбрать классический вкус "шин".
  • 22.05.2022 - 14:09
    Какой какао Nesquik лучше? Сравниваем два вкуса
    В детстве я терпеть не могла какао, шоколадное мороженое, торт Прага Да что там, я и Кока-колу терпеть не могла ) Торт Прага, Кока-колу и шоколадное мороженое я терпеть не могу до сих пор, а вот насчет какао мое мнение кардинально изменилось.
  • 05.07.2022 - 11:49
    Как пожарить маршмеллоу на огне и зачем?! Результат отвратительный (фото внутренностей прилагается😉)
    Мама решила побаловать внуков и купила продукт под названием маршмеллоу. Причем купила с условием, что мы его обязательно пожарим на огне вместе с ней Уж очень ей было интересно, во что превратятся эти воздушные палочки.
  • 18.07.2022 - 11:33
  • 23.04.2022 - 10:00
    Ух, как же трудно оказалось найти белую глазурь для пасхального кулича! Уже писала про красивую голубую и провальную оранжевую- теперь о марципановой белой.
    Приветствую, товарищи! Поздравляю с наступающий Светлым Праздником Пасхи, Воскресением Христовым. Этот День- самый важный для православных христиан. К нему долго и тщательно готовятся, каждый по мере сил.
  • 17.05.2022 - 23:48
    Пучеглазые уродливые зайцы... Но жуть, какие вкусные😋
    Всем доброго Рассказываю сегодня о конфетах "Sweet Life" по дорогам сказок (со вкусом колобка) Ну да, именно сейчас я расскажу вам по то, какой колобок на вкус, и почему он в форме зайца А теперь обо всём по порядку...
  • Вкусно, но я бы немного изменила рецептуру😊
    Эту вкусняшку в качестве десерта и подарка я впервые купила своей дочери и племяннику к Пасхе. Она сразу не доела, а я попробовала и мне понравилось. Пришлось мне доедать.
  • 24.04.2022 - 00:35
    Не совсем "каноничные" куличи с клубникой и имбирными печеньками! + Расскажу, как сделать "акварельные" яйца))
    Доброго времени суток! Пасхальная суета - одна из моих любимых хлопот! Готовлюсь заранее и запасаюсь ништяками!))) Какой пасхальный кулич без нарядного оформления? Я к этому подхожу с большим интересом и фантазией.