Сыр плавленый ООО "Ястро" Angry Birds сладкий со вкусом вишни - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Сыр плавленый
Бренд: Ястро

• 18.07.2015 - 17:41
    Карамельный сыр?! Это что-то новенькое! (МНОГО ФОТО+СОСТАВ+КАЛОРИЙНОСТЬ)
    Забежав в Матрицу за любимым Бельфором , я заметила на полках сладкий плавленый сыр Angry Birds. Я не являюсь фанатом злых птичек, но меня заинтриговали вкусы лакомства - вишня , шоколад и карамель .
  • 08.09.2016 - 11:30
    Не плох, но странен.
    Вчера пробовали Жаворонки " Грибное Лукошко , а сегодня с ветчиной, на завтрак. Вчера не терпелось заглянуть в ванночку и сравнить с грибным. Попробовала немного, сыр выглядел приличнее грибного, без всяких жидких выделений, но на утро это стало выглядеть вот так Поэтому минус 1 звезду получает…
  • 04.08.2018 - 08:22
    Camembert? What? Who will eat this?
    Всем доброго утра! А что вы едите на завтрак ? Самый идеальный вариант, это сыр. Он питательный и полезный. В окее разнообразие сыров, я не могу назвать цифру, но около 200 видов точно есть, если не больше.
  • 16.01.2018 - 21:45
    В этот раз cheese gallery попали в точку, но опять же много запросили...
    Не так давно писала отзыв о сыре этого производителя, но с другим вкусом irecommend.rucontentni-ryba-ni-myaso-vro... Сегодня не стану столь критично относится к данной марке, поскольку сыр Sante Blue cream от Cheese gallery мне понравился.
  • 10.08.2021 - 18:44
    Вкуснятина от местного производителя +фото
    Несколько лет назад возобновила свою деятельность наша местная молочная фабрика (г. Смоленск). В былые годы фабрика славилась своей продукцией - то были самые лучшие йогурты и творожные сырки, вкус из детства ) На днях посчастливилось ппопробовать нынешнюю продукцию фабрики.
  • 07.09.2016 - 11:15
    Грибы настоящие, а сыр нет.
    Не так давно на магазинных полках появился этот сыр, посмотрев на упаковку узнала что этот Омский бред выпускает все знакомую Омичку., решила не брать из за красивой упаковки.
  • 22.12.2017 - 15:38
    Ароматизированный спиртной напиток для неразборчивого потребителя
    Если не очень важно, что именно пить, лишь бы был алкоголь, то можно употребить. Бутылка 0,5 литра стоит 99 рублей. Для тех, кто более разборчив, данная ароматизированная и подкрашенная жидкость не подойдёт. Качество нехорошее. На вид похоже на коньяк или коньячный напиток, но на вкус совсем не то.
  • 09.02.2015 - 15:26
    Название "Вкусненькое печеньице" на 100% оправдывает себя.
    Название "Вкусненькое печеньице с начинкой со вкусом вишни" оправдывает себя на все 100. Этот продукт я покупаю в "Магните". В пачке 8 печенюшек, масса - 210 грамм, стоит - 42 рубля. Тесто хорошо пропеченное, нежное и одновременно хрустящее, но не крошится.
  • 21.11.2017 - 22:15
    ❉Самое вкусное птичье молоко на сливочном масле, которое мне довелось попробовать!❉Коробки в 2 кг оказалось мало...
    Мой отзыв скорее всего будет интересен сладкоежкам, которые ищут что то необычное, редкостное,дефицитное, в общем что не купишь в обычном магазине. Продукцию ООО Белевские сладости я знаю давно по всем известной пастиле и мармеладу.
  • 22.06.2022 - 13:06
    ❌ Пищу отзыв спустя 6 месяц употребления, ужасные побочные эффекты ❌
    Всем привет!) Купила этот Сахарозаменитель в декабре, с целью просто не толстеть. Так как я очень люблю кофе и не могу пить его без сахара, решила попробовать такие стики. Раньше всегда покупала Сахарозаменитель в таблетках, без ароматизаторов.
  • 21.04.2022 - 15:12
    Ожидала большего, но оказалось, проще готовить глазурь самостоятельно
    В этом году слишком много запланировано и слишком мало времени, а также другие приоритеты относительно кулинарии. Выпечку стала делать реже, но без куличей никак. Поэтому сами пасхи решила испечь самостоятельно, а вот украшение покупное:   глазурь, посыпка. Все одного производителя.
  • 02.07.2022 - 03:30
    Грустно и невкусно 🤡 Мега острый рамён - концентрация перца и пресной лапши. + Как приготовить рамён, чтобы было вкуснее
    Всем привет! Время от времени я пробую корейскую лапшу быстрого приготовления, просто чтобы получить удовольствие от экзотики. Очень люблю эти сытные пикантные супчики. На этот раз решила выбрать классический вкус "шин".
  • 05.07.2022 - 11:49
    Как пожарить маршмеллоу на огне и зачем?! Результат отвратительный (фото внутренностей прилагается😉)
    Мама решила побаловать внуков и купила продукт под названием маршмеллоу. Причем купила с условием, что мы его обязательно пожарим на огне вместе с ней Уж очень ей было интересно, во что превратятся эти воздушные палочки.
  • 18.07.2022 - 11:33
  • 23.04.2022 - 10:00
    Ух, как же трудно оказалось найти белую глазурь для пасхального кулича! Уже писала про красивую голубую и провальную оранжевую- теперь о марципановой белой.
    Приветствую, товарищи! Поздравляю с наступающий Светлым Праздником Пасхи, Воскресением Христовым. Этот День- самый важный для православных христиан. К нему долго и тщательно готовятся, каждый по мере сил.
  • 17.05.2022 - 23:48
    Пучеглазые уродливые зайцы... Но жуть, какие вкусные😋
    Всем доброго Рассказываю сегодня о конфетах "Sweet Life" по дорогам сказок (со вкусом колобка) Ну да, именно сейчас я расскажу вам по то, какой колобок на вкус, и почему он в форме зайца А теперь обо всём по порядку...
  • 16.06.2022 - 01:32
    Протеиновое печенье WOWBAR с начинкой со вкусом «Вишня» - мои первые протеиновые печеньки)
    Всем привет) Сегодня расскажу о печенье WOWBAR с начинкой со вкусом «Вишня» . Итак) Где купить: Wildberries , OZON . Цена: 750 рублей. Официальный сайт: PRIMEKRAFT Каждая печенька упакована индивидуально, что, конечно, очень удобно! В коробке их 10 штук.
  • 24.04.2022 - 00:35
    Не совсем "каноничные" куличи с клубникой и имбирными печеньками! + Расскажу, как сделать "акварельные" яйца))
    Доброго времени суток! Пасхальная суета - одна из моих любимых хлопот! Готовлюсь заранее и запасаюсь ништяками!))) Какой пасхальный кулич без нарядного оформления? Я к этому подхожу с большим интересом и фантазией.
  • 23.03.2022 - 21:39
    Ух-ты! На вкус эти котлеты, как будто настоящие наггетсы
    Продолжаю тему постной кухни, а именно: горячих блюд. Второго. Того, что в обычное время - мяско, птичка, рыбка или, на худой конец, сосики-сардельки. Ибо гарниром с салатом сыт и доволен не будешь, а на грибах далеко не уедешь, особенно если привык питаться разнообразно.