Сыр плавленый Савушкин продукт Брест-Литовск ломтевой копчёный - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Сыр плавленый

• 26.05.2021 - 09:09
    Этот сыр будет хорош как к завтраку, так и для приготовления горячих блюд. Жюльен с этим сыром- просто 🔥
    Всем привет. Я обожаю сыр в любом виде, особенно если это сыр из Белоруссии. Если есть акция, то мимо никогда не пройду. Сегодня представляю вам сыр САВУШКИН ПРОДУКТ БРЕСТ- ЛИТОВСК МААСДАМ     производитель САВУШКИН ПРОДУКТ Брестская область масса 200г цена около 120 руб покупка " МАГНИТ" массовая…
  • 24.06.2018 - 22:01
    Гадость редкая
    Сливочный сыр 50 Брест-Литовский куплен в Ленте за 158. В упаковке 210г. Отчаявшись найти в этом магазине вкусный сыр среди отечественных сортов, изготовленных в рамках импортозамещения, было принято решение попробовать белорусский продукт. Купленный сыр меня разочаровал.
  • 18.12.2017 - 20:26
    Без запаха, не мнётся при нажатии - а значит действительно маcло! Как отличить подделку от настоящего? Показываю фото.
    Приветствую пользователей айреккоменд!   Для пользователей которые меня читают, знают что пишу всегда по делу, рассказываю подробно все плюсы и минусы продукта. Сегодня отзыв про масло сливочное Савушкин продукт Брест-Литовск Знатный. Внешний вид. Масло сливочное.
  • 03.05.2018 - 14:34
    Вкусный сыр от Белорусского производителя, но с одним минусом.
    Всем привет! Сыр один из моих самых любимых продуктов. Его можно кушать просто так, можно делать с ним всевозможные бутерброды и канапе. На днях я открыла для себя новый сыр, Белорусской марки «Брест Литовск», Классический, жирностью 45.
  • Откровенная гадость: горький, с сывороткой в пачке, вонь страшная... есть невозможно!..
    Покупал долго и часто , но последние полгода его невозможно есть . Сыр всегда подкупал хорошим вкусом, выдержанным ароматом, не смотря на постоянно наличие в вакуумной упаковке внешней оболочки сыра (коричневого пластика внешней оболочки головки, который никто не собирался срезать, что вообще не…
  • 16.10.2015 - 17:27
    Финский запретили, хорошо хоть белорусский оставили!
    Здравствуйте, друзья! Я вообще то раньше любил покупать финский сыр, классный он был, в частности Oltermanni, например вот этот. Фотку сохранил для истории, она сделана год назад.Мне его до сих пор не хватает...
  • 29.05.2021 - 08:57
    Неплохой сыр
    Постоянно покупаем сыры. Как правило, всегда берём бруском, чтобы удобно натирать было, но для бутербродов удобнее брать нарезанный. В этот раз выбор пал на Маасдам. Упакован он очень хорошо. Пластиковая подложка, сверху плотная плёнка.
  • 05.09.2016 - 11:04
    Вкусный и полезный, почти домашний. Для дома и работы. Творог с Медом или Льном - мой идеальный завтрак!
    Творог я люблю. Хотела бы сказать - с детства, но увы - по-настоящему получать удовольствия от этого продукта начала только лет в 25. До этого ела принудительно, "потому что надо". В идеале, конечно, домашний или фермерский, но такая возможность выпадает нечасто.
  • 07.12.2015 - 18:09
    Осторожно! Растительные жиры! (проверка на натуральность)
    На этот раз в продолжение поиска натуральной сметаны мы решили пойти другим путем - пошли изучать результаты тестирования магазинной сметаны на просторах интернета. Причем тестирование, результаты которого мы смотрели, проводилось посредством сдачи образцов в соответствующие лаборатории.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • Фаршированные кабачки от "лентяйки". Вкусно, быстро и красиво. Полезная еда + Фото рецепт
    Всем привет! Люблю сайт за то, что здесь можно не только написать отзыв о продукте, но и записать Хороший рецепт. Вы не поверите, потом сама готовлю по своим же отзывам)))   И так, сегодня у меня на кухне Сыр Савушкин продукт "Брест-Литовск" классический 45.
  • 30.04.2021 - 21:58
    Производитель зажал зелень и чеснок
    Вообще предпочитаю чистые плавленые сырки, без добавок, но иногда для разнообразия покупаю и чем-то. Сегодня у меня плавленый сыр с зеленью и чесноком от ТМ Веселая коровка. Цена 11,79 Вес 90 грамм     Как и практически все упаковки с подобными сырками эта сделана из фольги с бумажной обёрткой.
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 25.04.2021 - 15:36
    Представьте картину... хрустящий теплый тост, кусочек красной рыбки, сливочный сыр и лист салата? Вкусно так, что по уровню, это даже не просто пальчики оближешь...
    Привет! Если есть такие продукты у каждого человека, не только косметические....которые вот просто постоянно в холодильнике, причем это не что-то обязательное, а такое для души, то у меня это продукт - это сливочный творожный сыр. Для меня не то, чтобы вкус детства, откуда...
  • 16.06.2021 - 22:50
    Любимая сладость моих домашних - меренговый рулет. А вы готовите его сами? И какой сыр?
    Я дома очень часто для своих любимых готовлю меренговый рулет. Уж очень это сладость полюбилась им, вкусное и нежное лакомство. В рецепт данного блюда идет творожный сыр, поэтому пробовала много и разных.