Опубликовано 22 Июнь, 2016 - 00:04

Привет, привет!!!

​Сегодня хотела бы поделиться с Вами своим впечатлением о плавленном сыре с грибами.

Как видно по моей оценке на этот сыр, он мне не понравился . Поэтому хочу предостеречь вас от покупки не вкусного продукта.

Вообще продукция ТМ Добрыня мне нравится. А их ряженку (4%) я вообще считаю самой лучшей из всех что мне довелось пробовать и тех, что представлены у нас в продаже. Но она и была у нас самой дорогой из всех.

Поэтому я спокойно покупала этот сыр, не остерегаясь подвоха.

Сыр продается в таких пластиковых маленьких баночках, удобно брать с собой на работу.

Плавленный сыр ТМ "Добрыня" с грибами

Эти плавленный сыры представлены 3-мя видами: в чистом виде, с беконом и с грибами.

Упаковки объемом по 100 гр.

Жирность - 50%.

Мое мнемние об этом сыре:

​Первое что не понравилось, это внешний вид сыра и его аромат.

Консистенция какае-то непонятная, нет гладкости и однородной консистенции. (По сроку годности все порядке. Состав и срок годности - это первое, на что я обращаю внимание при покупке продуктов).

Запах грибов у этого сыра какой-то химозный, неестественный.

Ну и самое главное, на вкус этот сыр мне совсем не понравился. Не вкусно и всё тут!

Нет нежности, сливочности ....

Я так и не смогла съесть это сыр ....

Учитывая такие вкусовые качества плавленного сыра ТМ "Добрыня" с грибами рекомендовать его я вам не стану.

Не думала, что Дбрын меня так подведет. Может быть с беконом или в чистом виде этот сыр вкуснее, но пробовать его у меня, увы, нет желания.

Удачных вам покупок, дорогие читатели!

До скорых встреч!

ОАЗИСне рекомендует