Сыр плавленый ТМ "Дубрава" Колбасный "Охотничий" - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Сыр плавленый
Бренд: ТМ "Дубрава"

• С продукцией этого производителя знакома очень мало, несмотря на то, что г.Южа находится в моем регионе. До этого брала только "Голландский" . Именно этот сыр привлек внешним видом - такая маленькая аккуратная колбаска, захотелось попробовать. Продается у нас только в "Высшей Лиге", цена 22.70 руб.
  • 20.05.2013 - 17:19
    Состав? Да наплевать! Сыр то вкусный! (фото)
    Продолжаю свою сырную историю...Я уже говорила, что по утрам люблю перекинуться пару бутиками с сыром. И сыр может быть любым ... творожный, плавленый, твердый или еще что там придумали супер-производители.
  • 11.01.2014 - 20:46
    Самый вкусный сырок. Мои рецептики его использования)))
    Всем доброго времени утраднявечера!!! Есть вещи, на которых не стоит экономить, в первую очередь, еда. Потому что всё, что попадает в наш организм так или иначе влияет на наше здоровье. И намного интереснее, если это "что-то" - невероятная вкусняшка . Я просто обожаю сыр в разных видах.
  • 17.08.2013 - 15:30
    Достойны похвалы!!!!!! + фоторецепт вкусной запеканки с плавленным сыром!!!
    Плавленные сырки покупаю довольно часто. Младший сын их очень любит. Другое дело, что не всегда попадаются свежие. Но в последнее время мне повезло. В одном из супермаркетов обнаружила вкусные сырки фирмы "Альянс".
  • 02.08.2016 - 16:53
    Думаю твердую четверку за свои 48 рублей он заслужил :)
    Здравствуйте! Недавно у меня случилось "обострение" на плавленные сыры Ну хочется иногда по-быстрому намазать чего-нибудь вкусненького на хлебушек. В магазине я взяла сразу несколько видов, среди них был бюджетный сыр от Витако.
  • Жирненько, не совсем натурально, но очень вкусненько! Рецепт супа с плавлеными сырками, подойдет даже для вегетарианцев.
    Привет всем любителям покушать! Упаковку с сырами Hohland можно найти в любом магазине, включая сельпо. Причем в одной такой упаковке могут быть спрятаны как ассорти вкусов, так и моновкусы.   Данный сыр я покупала в гипермаркете «Магнит» всего за 40 рублей .
  • 11.02.2012 - 18:27
    Вкусный шоколадный сыр (фото и состав)
    У нас в семье единственный сыр (сырный продукт), который ест вся семья, обычно у каждого свой вкус, поэтому изредка его покупаю (12,90 руб.).Шоколадный сыр выпускается в удобных пластиковых баночках 90 грамм, плотно закрытых. Срок хранения у них всего 30 суток, сыр всегда покупаем свежий.
  • 20.10.2019 - 15:33
    Приятный на вкус сыр, но без ветчины☹️ Приобрела для приготовления Инстаграмных бутербродов с яйцом "пашот". Очень вкусно!!! Делюсь своим рецептом!
    Приветствую! Мы любим сыры в разных вариантах: твердые, копчёные, плавленные. Последнее время чаще всего покупали сыр твердых сортов. А недавно в Инстаграмм я увидела интересный рецепт быстрых бутербродов на завтрак, и решила его повторить.
  • 18.06.2012 - 19:03
    Всегда добавляю в суп! Фотографии.
    Я очень люблю всевозможные супы, и без ложной скромности скажу, что умею их готовить Особенно, люблю приготовить какой-нибудь густой суп, которого поешь и больше уже ничего не захочется. Один из моих любимых супов - грибной.
  • 30.09.2012 - 16:05
    Сами пусть его едят (фото)
    Это сырный продукт купила для завтраков, ранее его никогда не пробовала,меня заинтересовал грибной вкус. Там были еще со вкусом бекона и еще какой-то, все стоили по 25 рублей за 250 грамм(вроде по-акции).Вкус: кислый сыр, противный запах и вкус. Грибы естественно не настоящие, а порошковые.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 06.03.2021 - 19:16
  • 13.02.2021 - 14:27