Сыр плавленый Hochland «Суп и Соус» для горячих блюд в блочках - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Hochland
Тип продукта: Сыр плавленый

• 12.06.2019 - 08:18
    Нежный, толстый кусок сыра с реальным ароматом!
    1.Творожный 2.О’кей 3.Viola Характеристики его:Желаю вам приятного аппетита с данным продуктом. Тара пластиковая общая и для отдельных кусочков (прозрачная частично), вес 150 грамм, сроки годности нормальные и показаны в нескольких местах.
  • 11.10.2015 - 22:49
    Порадовал меня своим вкусом
    Всем доброе время суток!Сегодня я хочу рассказать о новом для меня продукте. Это сыр Hochland с огурцами и укропом. До этого я всегда покупала только сыр Чизбургер в квадратиках той же фирмы, но в этот раз решила разнообразить свои вкусовые ощущения.
  • 21.02.2012 - 16:17
    насыщенный вкус + фото
    Сыр «Салями» имеет в составе варено-копченую колбасу салями, натуральный ароматизатор колбасы салями, а также натуральную смесь специй (черемша, лук, перец красный, орегано, петрушка, майоран, перец чили прям всё, что можно собрали))) Как откроешь ломтик - сразу тащит колбасой и она очень…
  • 30.05.2019 - 08:20
    Обычно не ем такие сырки, но этот почему-то захотела...
    Добрый день, друзья! Не сказать, что я люблю плавленные сыры. Моё семейство их жалует, я так себе.. Но на днях, покупая для них хохландовские сырки, обратила внимание на 50граммовый с луком и чесноком .. Взяла.. Цена этого блочка - около 30 рублей. Недешево.. 600 р за килограмм..
  • 20.05.2021 - 10:40
    Вкуснейший сыр для салата из огурцов и томатов без дополнительного добавления маслин!
    Доброго дня! Этой весной плавленный сыр фетакса стал для меня открытием. Не то что бы я не пробовала его раньше, просто я не делала с ним лёгкий в приготовлении салат из помидор и огурцов. Если же делать этот салат с обычной фетаксой, то дополнительно лучше добавить также оливки или маслины.
  • 14.04.2017 - 08:25
    Хороший плавленый сыр для завтрака. + РЕЦЕПТ: суп с грибами и плавленным сыром
      Плавленый сыр Hochland вызывает у меня стойкие воспоминания детства. Я бы снова хотел в те времена, когда с заводского автомата на проходной, где работала моя мама, лилась газировка ценой в несколько копеек.
  • 29.06.2019 - 17:07
    Сыр для чизбургера? А я готовлю из него курицу в духовке) Законом не запрещено, готовлю, что захочу :D Расскажу рецепт, очень вкусно!
    Привет всем! Зашли мы раз в Магнит за моим любимым плавленным сыром, но нужного не нашли. Пришлось брать Плавленый сыр Hochland Чизбургер по цене по акции за 59 рублей Я люблю иногда вместо полдника съест кусочек сыра, или вприкуску с гречкой отлично "смотрится".
  • 16.07.2019 - 19:56
    Любимый с детства Хохланд
    Я покупаю такой сыр для перекусов и лёгких завтраков. У сыра много разных вкусов и, когда я не могу определиться, что выбрать, я беру ассорти. Такая упаковка предполагает сразу два вкуса - по 4 ломтика каждый. Здесь 4 сливочных и 4 с ветчиной.
  • 15.01.2021 - 18:20
    Вкусный, нежный плавленный сыр с кусочками грибов для вкусного чаепития ☕
    Здравствуй, дорогой читатель!   Завтрак, как же я люблю завтра, особенно, если никуда не надо спешить. Не так давно открыла для себя плавленный сыр Hochland и хочу поделиться своим мнением о нем: Сыр плавленый Hochland с грибами Стоимость: около 215 рублей, а по скидке около 160 рублей.
  • 16.07.2021 - 17:02
    Мягкий сыр с классическим сливочным вкусом. Раньше делала с ним бутерброды, теперь перешла на бургеры. Рецепт и фото готового блюда - в отзыве
    Я очень люблю сыр Hochland - покупаю его и в ванночках, и в виде ломтиков. С недавних пор я стала готовить домашние бургеры, поэтому закупила для этого сразу несколько упаковок любимого плавленого сыра.   Общая информация:   Цена - 70-100 рублей за упаковку.
  • 13.06.2021 - 23:42
    Щипцы SCARLETT Top Style SC-HS60599 | Романтичные мягкие локоны или прямое полотно волос - выбирать тебе ;)
    Девушки - существа непостоянные. То хотят накрутить, то выпрямить волосы, сделав их гладкими, словно жидкое стекло. SCARLETT прислушались к мечтам покупательниц, поколдовали и создали стайлер 2 в 1, в котором сочетается выпрямитель и щипцы для завивки.
  • 14.06.2021 - 00:13
  • 24.05.2021 - 10:21
    Очень вкусный плавленный сыр
    Всем привет)Сегодня я расскажу вам о сыре Hochland Фетакса. Такой сыр я люблю покупать для приготовления салатов, паст и выпечки с сыром. Об упаковке: Сыр находится в большой пластмассовой упаковке синего цвета.
  • 13.06.2021 - 18:51
  • 07.06.2021 - 23:16
    Десять салфеток, как десять шагов от отчаянья к надежде.
    Здравствуйте! Все они говорили мне, что это безнадёжно. Усталый доктор в который раз равнодушно повторял, что после 90 лет функция регенерации кожных покровов у человека значительно ослабевает. От слова «совсем».
  • 08.07.2021 - 22:37
    После этого сиропа не вижу надобности покупать кофе в пит-стопах
    Всем привет, рада видеть вас в моем небольшом, но (надеюсь) информативном отзыве. Этот сироп- одна из тех самых спонтанных покупок, которая запала в душу. Надеюсь я такая не одна, но когда я захожу в магазин и вижу какие-то новинкиинтересные продуктыакции, я обязательно захвачу что-то с собой.
  • 15.07.2021 - 00:13
    Американский корм для кошек PureLuxe. Он сопротивлялся моей кошке, но она его победила... И съела!
    Каждый кошатник знает, что холистик это корм высочайшего качества. Но проблема в том, что такие корма подходят почти исключительно для здоровых, молодых и активных животных. К счастью, есть и редкие исключения.
  • 03.07.2021 - 13:44
    Интересное сочетание маски и сыворотки. Но действительно ли эффективное? Смотри внутри
    Всем привет Снова речь пойдёт о волосах. Уже несколько лет активно ищу, работающие средства, способные восстановить волосы и придать им живой вид.Мои волосы очень сухие, но при этом жирные у корней, а также посеченные по всей длинне. Именно в этом и заключается вся сложность.
  • 16.06.2021 - 11:21
    Таблетки "Авиа-море" от укачивания. Дано: Дочка 7 лет + 2 таблетки по инструкции. Результат → полный пакет рвоты... Побочки + Инструкция
    Привет!   Таблетки Авиа-Море от укачивания посоветовал провизор в аптеке. Выбора особо и не было, либо авиа-море (который я еще не пробовала давать ребенку), либо "Драмина ", которая вызывает много побочек.