Сыр плавленый Кезский сырзавод с ванилином сладкий - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Сыр плавленый

• Сочетание плавленого сыра и творога - а это оригинально! Пишу отзыв,облизываясь и соскребая остатки с баночки С первой ложечки ощущение было непонятным, но я быстро пристрастиласьМасса сама по себе густая, вязкая, чувствуются какие-то крупинки, как от творога, но по виду - плавленый сыр.
  • 04.04.2021
    Данный сырок производится очень давно, но, к сожалению, крупные торговые сети такую продукцию почему-то не жалуют, потому их купить можно в магазинах, специализирующихся на продаже продуктов местных производителей. А между прочим, жаль.
  • 14.07.2013 - 14:10
    Вкуснятина , но.... + фото продукта
    Раньше плавленные сыры я не любила . Но " Веселая коровка " заставила меня полюбить их. Решила недавно пробовать сыр в лоточке. Упаковка 180 гр , очень удобная. Стоит 17 гривен. Сыр оказался очень вкусным , ела его намазывая на хлеб и просто ложкой. Жирность сыра 60 .
  • 12.10.2013 - 15:35
    Сыр Lactima: со стабилизаторами, зато без ароматизаторов (фото и состав)
    Сразу замечу, что любителем таких вот бутербродных плавленых сыров не являюсь, поэтому сравнить данный продукт мне не с чем. Производится сыр в Польше, продается в магазинах Магнит, цена в районе 45-50 руб. за упаковку 150 г.
  • 10.01.2014 - 14:07
    8 вкусных сырных кусочков за небольшие деньги
    Увидела в "Ашане" плавленный сыр в ломтиках под маркой "Лакомо" (это партнер ашановский, "лакомские" продукты стоят дешевле других, хотя и производятся порой теми же компаниями, что и более раскрученные бренды).
  • 26.07.2014 - 02:27
    Не пожалела, вкусный
    Увидели в магазине первый раз. Захотелось попробовать. Очень люблю грибы, поэтому взяла с грибами. Состав показался немного нестандартным. На первом месте стоят не сыры, а творог!
  • 11.02.2015 - 09:10
    Отличный для соуса и "не очень" для утренних бутербродов
    Недавно в магазине приглянулся этот сырок. Сырки "Наш молочник" всегда были вкусными, а теперь линейка стала еще и довольно разнообразной, новые добавки и соответственно новые вкусы. Понравится ли Вам этот сырок зависит от конечной цели, так сказать.
  • 10.06.2015 - 07:18
    Плавленый сыр Fine Life
    Ура! Опять новый вид плавленого сыра! Производители завалили нас, потребителей, своей продукцией. И наше дело выбрать из этого вороха товаров те, что наиболее подходят нам по цене и, главное, по качеству. Плавленый сыр от Fine Life. Производится по заказу "Метро Кэш энд Кэрри" и там же продаётся.
  • Я скажу ему ДА,ДА,ДА!!!
    Какой вкусный сыр! Очень очень очень порадовал данный продукт! И так...покупала в Ленте..стоил 50 с лишним рублей..взяла сразу два))) Открыла посмотрела и удивилась какой же он ГУСТОЙ! Черпнула ложкой намазала на батон и о БОЖЕ,какой вкусный с кусочками ветчины ,прям ням ням!
  • Дочка может съесть не хило)
    Доброго утра всем! Вообще я считаю, что плавленный сыр это хороший и быстрый перекус с утра. Выбор на что намазать достаточно широкий- лаваш, хлеб, креккер, хлебцы, ветчина) В общем, более калорийный вариант или менее- каждый выбирает сам. Но в любом случае, это вкусно.
  • 23.05.2016 - 07:28
    Этот плавленый сыр украсил наши завтраки (фото)
    Плавленные сыры я люблю, но не ела лет десять, когда узнала, из чего их изготавливают, да и осознано стала читать составы.Но продукты из магазина Подворье рушат мои стереотипы: то козий сыр без навязчивого запаха "козы", то сырники , которые не расползаются на сковороде и из них не вытапливается…
  • 17.04.2021 - 19:05
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 17.03.2021 - 14:54
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 30.04.2021 - 21:58
    Производитель зажал зелень и чеснок
    Вообще предпочитаю чистые плавленые сырки, без добавок, но иногда для разнообразия покупаю и чем-то. Сегодня у меня плавленый сыр с зеленью и чесноком от ТМ Веселая коровка. Цена 11,79 Вес 90 грамм     Как и практически все упаковки с подобными сырками эта сделана из фольги с бумажной обёрткой.
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 27.02.2021 - 21:47
    Ресторанное блюдо дома: паста, которая удивляет и что важно - не разваривается.
    Мы с супругом из ресторанного бизнеса и блюда, которые мы готовим дома - для нас удовольствие, как для офисных сотрудников поход в ресторан. Я уже как то писала, что каждый выходной у нас день готовки чего-то интересного. Ради этой пасты я специально еду далеко в Ашан.
  • 15.04.2021 - 12:20