Сыр плавленый Сыробогатов Ассорти Сырная тарелка - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Сыр плавленый

• 13.03.2018 - 19:41
    ·٠•● ? Сыром мы богаты, ведь покупаем сыробогатов! А так ли это? НЕ ПРОШЕЛ ПРОВЕРКУ?! Где натуральность? Разбираем состав ВМЕСТЕ! И РЕЦЕПТЫ С ПЛАВЛЕННЫМ СЫРОМ ? ●•٠·
    Здравствуйте, мои дорогие читатели! Моя любовь к плавленным сырам появилась еще с детства. Именно тогда мама покупала круглую упаковку с треугольничками.
  • 16.10.2018 - 13:31
    фи... не стала есть
    Польстившись на цену решила отведать плавленого сырка. Я, в общем-то люблю сыры, и верила, что мне понравится и этот. В итоге он провалялся в холодильнике надкушенный, пока не испортился.
  • 04.07.2022 - 21:30
    Это что угодно, только не сыр
    Всем привет, сегодня расскажу, что за сыр этот сыробогатов. Имела удовольствие познакомиться с ним, когда заказывала продукты на сырный суп и сборщик сбермаркета поменял выбранный товар на ЭТО.
  • 26.06.2022 - 18:30
    Мое знакомство с этим сыром и что у меня получилось. Рецепт вкусного, сытного и красивого завтрака в отзыве. Заходите :)
    С этим производителем я познакомилась совсем недавно. Увидела в магазине "Ярче", а так как я люблю все пробовать, не удержалась, купила. Итак, сегодня я дегустирую "Сыр плавленый Сыробогатов с беконом". Упаковка выглядит отлично, довольно информативная и очень аппетитная.
  • 05.10.2020 - 12:45
    Бюджетный плавленый сыр в треугольничках Сыробогатов Ассорти.
    Всем привет! В этом отзыве речь пойдет о плавленом сыре Сыробогатов Ассорти в треугольничках. Упаковка Круглая картонная коробочка с защитой от первого вскрытия по всей окружности. На дне коробочки выбита дата изготовления и срок годности.
  • 07.06.2013 - 17:37
    Пока не съешь, не успокоишься
    Очень давно я попробовала это Ассорти и наконец решила написать отзыв.Вообще сейчас очень можно стало среди производителей плавленых сыров делать различные ассорти (типа Русское избранное, Итальянское избранное и т.д.). Оно и верно - лично мне гораздо приятнее разнообразие.
  • 05.02.2020 - 21:31
    Лучший сыр для супа или салата! С рецептом! Фото до и после ?
    Всем привет! Расскажу о недавней находке. Всегда любила варить сырные супы и успела перепробовать множество различных плавленных сыров. И вот пришёл день, когда я попробовала этот. Сыр как сыр внешне, в упаковке с любимым сиреневым цветом. Сроки годности легко найти на обороте. Это сыр!
  • 30.10.2022 - 06:29
    🧀Новый набор плавленных сырков
    Привет всем!   Люблю сыр и никогда не откажусь попробовать какой-нибудь новый. Недавно заметила в "Красном и Белом" зелёную упаковку нового ассорти плавленных сыров от Hochland, не соблазниться было невозможно. Цена удовольствия - 98 рублей. Упаковка - круглая коробочка с фирменным оформлением.
  • 14.02.2016 - 22:09
    Мой любимый шоколадный сыр за 28 рублей!
    Плавленый сыр "Сыробогатовъ" шоколадный я покупаю всегда в Ленте за 28 рублей , правда его там обычно мало бывает,то ли сразу разбирают,то ли мало привозят) В баночке 85 грамм ,это настоящий плавленый сыр,в котором добавлен горький шоколад!     Именно из-за горького шоколада мне он так нравится!
  • 23.08.2022 - 11:48
    Для перекуса или на завтрак неплохо
    Привет всем! Рассказываю про новинку на нашем столе муж принес из новой торговой сети «Чижик» сливочный сыр «Светаево» в ванночке, 400 г. Красивая расцветка: тут и крынка молока, и бутерброд с сыром и петрушкой, и желтые восходящие лучи солнышка. Цена недешевая 169,90 руб. за 400 грамм.
  • 18.07.2022 - 10:55
    Мой второй торт, который я в выравнивала.😱🤯🎂 Впервые пользовалась этим творожным кремом , очень переживала, но зря 🍰
    Всем привет. Совсем недавно я делилась своим отзывом на слить сливки для взбивания и показывала свои этапы при приготовление торта. Сегодня же хочу поделиться мнением о творожным сырам которые я пробовала использовалась впервые.
  • 26.06.2022 - 12:18
    Этот плавленный сыр всегда есть в холодильнике
    Всем привет   Сегодня хотелось бы рассказать о сыре, который давно уже незаменим на моей кухне, покупаю его постоянно для приготовления разных супов и соусов. Сегодня речь пойдет о плавленном сыре Карат с зеленью , но вообще вкусы у них есть разные и беру в зависимости от того что хочу приготовить.
  • 21.08.2022 - 08:07
    Вкусный сыр, который хорошо плавится в супе🍲
    Всем привет! Если честно, нормальный сырный суп за свои 31 годик я не готовила ни разу. В студенчестве был неудачный опыт его приготовления, купленный сырок не расплавился, а застыл комками.
  • 28.09.2022 - 15:00
    Очень мягкий и нежный, для салатов прекрасный вариант. Рецепт простого ресторанного блюда внутри.
    Всем привет! Если вы ещё не пробовали Буррату, но вам нравится моцарелла, то вам точно нужно это сделать. Буррата - это и есть тот самый мешочек моцареллы, только внутри очень нежная сливочная начинка. Буррату в магазине вкус вилл я покупаю часто, так как это вкусно, удобно, быстро, и сытно.
  • 10.12.2022 - 06:32
    Какой вариант чая лучше: россыпью или в пакетиках? Я выбрала в пакетиках, напишу почему.
    Здравствуйте!) Полюбила я этот чай не только потому что он такой вкусный и приятный, а потому что это чай успокаивает, согревает и как показывает моя практика, прибавляет молока во время кормления малыша. Что оказалось очень вовремя, потому что малыш покушать любит)).
  • 19.08.2022 - 10:13
    Ассорти трюфелей «Сырный сомелье» с уникальными, ни на что не похожими вкусами! Эта новинка от Кантаты порадует вкусовые рецепторы настоящих гурманов. Аппетитные фото конфет и описание вкусов.🧀🍫
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Кто давно меня читает, знает, что я очень люблю сладости, в особенности шоколадные изделия, - они есть моя самая большая любовная любовь!Я никогда не стою на месте и с удовольствием пробую новые для себя сочетания продуктов: например, недавно мне…
  • 05.09.2022 - 08:17
    Как утро начнешь- так день и проведешь!
    Всех приветствую! Писать положительные отзывы всегда приятно, а на отечественную белорусскую продукцию- приятно вдвойне! Понимаешь, что за каждой такой баночкой-коробочкой стоит труд моих соотечественников, с которыми я живу в одной стране и в одних условиях.
  • 01.12.2022 - 11:56
    Довольно неплохой по вкусу и по составу плавленно-шоколадный сыр от ОМСКОГО производителя
    Добрый день. Как то приобрела в магазине очень ВКУСНУЮ, ВРЕДНУЮ, ВКУСНЯШКУ. Плавленный сыр с шоколадным вкусом, приобретаю очень редко, когда очень захочется вкусненького. И среди всего многообразия для себя выделила один очень вкусный сыр Омичка от ТМ Ястро.
  • 13.06.2022 - 20:39
    Макароны с сыром могут стать ИЗЫСКАННЫМ блюдом! Быстро, просто, легко!
    Данная сухая смесь подойдет для тех, кто хочет сделать макароны более изысканными или у кого есть желание по-быстрому (минут 15 - время закипания воды+варка макаронов) сделать что-то вкусное без особых заморочек.